Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Электрические сны Филипа К. Дика (Philip K. Dick's Electric Dreams)

Рекомендуемые сообщения

лучшее в сериале - титры в начале. а так весьма посредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все очень неровно. Первая серия обнадежила, дальше пошел какой-то провал. вторая, третья и четвертая вообще ни к черту. А вот про Автофак и Убить всех иных оказалось весьма недурно. Убить как-то больше Брэдбери, чем Дик, но мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее в сериале - титры в начале. а так весьма посредственно.

Поддержу.

Тут уже и Черное Зеркало с каждым сезоном скатывается. А про сабж и говорить особо нечего.

Есть неплохие серии, актеры почти во всех сериях играют вполне неплохо. Но почти все идеи слишком устарели, оно и неудивительно. Сколько лет прошло с тех времен...

 

Натяну немного до 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя Ф.К.Дика во все поля. Автофабрика, реальная жизнь, убить всех иных, капюшонщик. Вот в таком порядке. Остальное наверно можно не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрел, в целом понравилось и весьма. Даже мутная серия с Бушеми по-своему доставляет. Откровенно неудачный, мне кажется, только эпизод про папашу с Киннером, ибо просто тут очередной invasion без сюрпризов. Лучшие — про чёрного, который хотел быть белой лесбиянкой и про Автофабрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал на 8/10, если судить по общему итогу всех просмотренных серий первого сезона.

Мне больше всех понравились следующие эпизоды: Impossible Planet, Real Life и Autofac.

В любимые сериал конечно не попадёт, но если будет второй сезон, я не пройду мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я серия настолько потрясающе скучная, что напрочь отбила всякое желание смотреть сериал дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли второй сезон? Хм...

+1, тоже интересно. Есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли второй сезон? Хм...

Лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее в сериале - титры в начале. а так весьма посредственно.

Тоже соглашусь. Ну, есть конечно, пара неплохих эпизодов, но в целом либо идея старая, либо снято традиционно, либо сыграно плохо, либо какая-то безумная хрень. Все-таки экранизировать Дика вообще не легко, к тому ж с его творчеством уже все давно знакомы хотя бы по верхам, так что сериал выглядит как пронафталиненный. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки экранизировать Дика вообще не легко
Посмотрите на количество удачных экранизаций Дика и убедитесь, что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем GoodOnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел почти все серии. В целом хороший такой сериал-антология. Больше всего понравился 2 эпизод. Снято все так красиво и красочно. Любителям сериалов-антологий к просмотру рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...