Перейти к содержанию

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

[quote name='VitoKorleone']у меня тоже - но именно когда ....[/QUOTE] Да,я уже поняла, что о разном говорим. Там у меня тоже неактивно, но там несколько неактивных вкладок (мойКП, рецензии, звезды), я ими никогда и не пользовалась, вроде они и были неактичными всегда. Мне больше интересно (еще до изменений) : почему папки с фильмами в одном месте, а чтоб увидеть свои оценки приходится куда-то переходить. Лет 10 на сайте, и все не могу привыкнуть, постоянно ищу, где папки, а где оценки мои. Это я так, в пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...[/QUOTE] Фича новая, тестируется пока, и чего шуметь? Не работает - рецензии можно найти по старому, кликнув на ник автора - у него в профиле. У кого-то по факту разве рецензии пропали в профилях? Нет, конечно. Вот и не бузите раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SuRRender']Фича новая, тестируется пока, и чего шуметь? Не работает - рецензии можно найти по старому, кликнув на ник автора - у него в профиле. У кого-то по факту разве рецензии пропали в профилях? Нет, конечно. Вот и не бузите раньше времени.[/QUOTE] чего шуметь? Трое суток не работало, засим недовольство обосновано. А то что поломку можно было обойти другим способом - я знаю и эти способы описал. Но наличие глюка (такого длительного к тому же) как бы не есть норма и это уже печальная закономерность для сайта. И подобное может вызывать только нервотрёпку: сайт помирает прямо у нас на глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем таки поломка? Рецензии как отображались в профилях авторов, так и отображаются, у меня все так, если нет - надо чистить куки/кэши, либо попробовать другой интернет-браузер, либо подождать когда баги пофиксят. А если появилась новая кнопка, которая пока не работает, то не надо ее пока и нажимать, вообще не понятно, в чем проблема в настоящее время. И развивать теорию заговора тоже ни к чему, что яндекс зло и хочет поработатить все ваши умы, это уже проходили - не поработил, и не собирается, своих хватает, и даже форум он не убил, и не собирается этого делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SuRRender']А если появилась новая кнопка, которая пока не работает, то не надо ее пока нажимать... [/QUOTE] в том то и хрень - что старая не работала. Когда не пашет новая функция - это нормально и к подобному относятся с пониманием, но когда старая... [quote name='SuRRender']вообще не понятно, в чем проблема в настоящее время.[/QUOTE] в настоящее время проблемы нет. Но она была и не разрешалась в течении 3 суток (если не больше). [quote name='SuRRender']И развивать теорию заговора тоже ни к чему, что яндекс зло и хочет поработатить все ваши умы, это уже проходили... [/QUOTE] Серый, а вот тут ты вообще не прав. Люди не зря беснуются, паранойя на пустом месте возникнуть не может и дыма без огня не бывает. Половина функций сайте не работает и при чем давно: почтовый ящик не работает, счетчик онлайн друзей не работает, обновление кассовых сборов не работает, функция о недавно просмотренных фильмах/актерах внизу сайта тоже не работает, гистограмма о прогрессе +/- рецензий тоже не работает, появилась вкладка "рецензии", что говорит о том что со своего прежнего места их потеснят, постеры изуродовали [url]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_257898.jpg[/url] ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']Серый, а вот тут ты вообще не прав. Люди не зря беснуются, паранойя на пустом месте возникнуть не может и дыма без огня не бывает. Половина функций сайте не работает и при чем давно: почтовый ящик не работает, счетчик онлайн друзей не работает, обновление кассовых сборов не работает, функция о недавно просмотренных фильмах/актерах внизу сайта тоже не работает, гистограмма о прогрессе +/- рецензий тоже не работает, появилась вкладка "рецензии", что говорит о том что со своего прежнего места их потеснят, постеры изуродовали [url]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_257898.jpg[/url] ...[/QUOTE] Я о конкретном случае с рецензиями, а ты мне о кассовых сборах. Не надо смешивать белое со сладким и черное с горьким. На счет остального пишите админам, убеждайте, мотивируйте, выражайте свое мнение, вы же там собирались коллективное письмо отсылать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SuRRender']Я о конкретном случае с рецензиями, а ты мне о кассовых сборах. Не надо смешивать белое со сладким... [/QUOTE] да нет, ты именно что обобщать начал... [quote name='SuRRender']На счет остального пишите админам, убеждайте, мотивируйте, выражайте свое мнение, вы же там собирались коллективное письмо отсылать...[/QUOTE] я может и напишу, но вряд ли это что-то изменит. Я писал им давно об исчезновении вкладки перехода с сайта на форум со страниц фильма - в ответ чистый игнор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']да нет, ты именно что обобщать начал...[/QUOTE] [url]https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6557285&postcount=356[/url] Привет перечитай заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SuRRender']Привет перечитай заново[/QUOTE] твои слова: "...и развивать теорию заговора тоже ни к чему, что [B]яндекс зло[/B] и хочет [B]поработатить все ваши умы[/B], это уже проходили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мешает писать рецензии? Они не публикуются? Контент с рецами исчез из свободного и удобного доступа? Нет. Так к чему поливание какашками? Пока все так как оно есть и ничего не изменилось. Вы тут и на счет убиения форума полгода ванговали. Жив форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...