Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Камила Бордонаба

Рекомендуемые сообщения

 

карьера - актриса, композитор

дата рождения - 4 сентября 1984 года

место рождения - Паломар, Аргентина

жанры - комедия, мелодрама, драма

 

Основные киноработы:

Детвора (сериал) (1995-2001)

Мятежный дух (сериал) (2002-2003)

Флорисьента (сериал) (2004-2005)

Четыре дороги (2004)

Игра в любовь (сериал) (2005)

Восстание (2005)

Семейство Фиеро (сериал) (2007)

Atracción x4 (сериал) (2008)

 

 

Камила знакома мне по сериалам "Мятежный дух" и "Флорисьента". Ее персонажи мне всегда были наиболее симпатичны. Она всегда играла ярких и бесшабашных девушек, каковой она является и в жизни. Также Камила - участница группы Erreway, которая распалась в 2006 году.

kinopoisk_ru-Camila-Bordonaba-905960.jpg.b9510341d10a0f04284716e68b605218.jpg

kinopoisk_ru-Camila-Bordonaba-485883.jpg.a4fd1d3bfed7161828d9dab248648301.jpg

kinopoisk_ru-Camila-Bordonaba-905965.jpg.3f8dd667c380f4f364ae61e232f3700e.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в Мятежном духе. Была одной из любимых героинь в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Мятежном духе. Дерзкую девчонку играла. Справилась с ролью хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Мятежном духе" - одна их самых запоминающихся героинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Марисса:)

Мне она нравилась в Мятежном духе больше всех из 4ки, хотя давненько это было

 

(чувствую, все посты далее будут в таком же стиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, темка появилась про нее

чувствую, все посты далее будут в таком же стиле))

Будут,мой точно. Она мне нравилась больше всех в Мятежке и ее героиня и она как актриса, она яркая и еще и голос у нее хороший

Хотелось бы чтоб она больше снималась,хотя я давно уже аргентинские сериалы не смотрела,она сейчас больше работает в своей театральной студии, не помню как она точно называется, но что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. В "Мятежном духе" видел, уж не помню много ли я серий посмотрел, но по большому счету все это было из-за нее:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела там же, где и все))) Не плохо отиграла, эмоционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Помню Камилу по "Мятежному духу". Вообще когда-то сериал казался мне безумно интересным и лучшим из всего, что я видела =D

Сейчас смотреть нет ни малейшего желания, но впечатления в целом у меня хорошие, так как Камила была одной из немногих, кто вытягил этот сериал на более-менее достойный уровень (сейчас я это понимаю). Ведь сюжет, и сами актёры довольно банальны и предсказуемы. Но были времена, когда дети за "МД" с ума сходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность более чем яркая у актрисы -)

 

В "Мятежном духе" обштопала Мию по всем параметрам - и образом, и харктером героини. Помню, что нравилась чрезвычайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность более чем яркая у актрисы -)В "Мятежном духе" обштопала Мию по всем параметрам - и образом, и харктером героини.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я здесь не отписалась? :wow:

 

Смотрела все серии Мятежного духа, и Марисса была моей любимой героиней. Мия и в подметки не годится) Бордонаба справилась с ролью на все сто. Девушка далеко не красавица, но очень цепляющая и энергичная. Была зажигалкой этого сериала. Обожаю её с короткой стрижкой.

Слышала, что на данный момент она встречается с Фелиппе Коломбо, актером, что исполнил роль Мануэля. Интересная они пара)

Жаль, группа распалась. Талантливые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел с ней ни одного сериала, так что о актерских способностях судить сложно.

Но внешне - не нравится ни разу.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что на данный момент она встречается с Фелиппе Коломбо, актером, что исполнил роль Мануэля.

 

Жень, это, кажется, не правда. Он, насколько знаю, женат, и у него есть ребенок.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне напоминает пацанку из Папиных Дочек(которая ещё крем какой-то рекламирует)-такая же несуразная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это, кажется, не правда. Он, насколько знаю, женат, и у него есть ребенок.:)

 

Ого. Уже? Я не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Уже? Я не знала)

 

Вот)) Еще в ноябре.

 

Интересная информация о Камиле.

 

Камила Бордонаба сначала свадьба потом всё остальное!

Сумасшедший успех и угарный накал съемок, учебы, туров и выступления на театральных подмостах… сменился пустотой. Камила Бордонаба нынче живёт тихой спокойной жизнью без особых потрясений. Она съехала от своих родителей, живёт одна.

Камила задержалась дольше всех в молодежном сериале «Chiquititas», она была неугомонной лолитой в группе «Erreway», которая завоевала миллионы поклонников в Израиле. В прошлом году ей досталась первая в жизни главная роль в сериале «El patrón de la vereda», а в следующем году она сыграет дочку Андреи дель Бока в «Gladiadores de Pompeya», неплохая карьера для всё еще 21 летнего подростка.

 

Кстати она еще сомневается: «Не знаю буду ли я актрисой всю жизнь». «Я не работаю ради денег, меня воодушевляет реакция публики в зале… Я не понимаю тех актеров, которые недовольные контрактом оставляют публику без представления». Вот уже два года она изучает режиссуру и кино, и говорит что когда закончит учёбу начнёт осваивать дизайн. «У меня есть дар» - говорит она полушутя.

 

Камила выросла на ТВ. В два года она дебютировал в программе Jorge Rossi и Virginia Hanglin «Cantaniño», благодаря умению копировать свою сестру Мелину, которая на пять лет её старше. В этой программе она пела целых два года, пока это ей не надоело и она вернулась в к обычной жизни, к занятиям плаванием и аэробикой. «Особенно мне удавались прыжки и упражнение на прессño». Эти занятия ей очень помогли справляться с танцами в «Chiquititas», и задержаться в этом сериале.

 

«Утром я ходила в школу, а по вечерам снималась. У нас было специальное место где мы могли делать уроки, пить молоко, спать… Это был большой детский сад а Крис Морена была нашей второй мамой. Она была в курсе всего что происходило. Когда кто-то болел, у кого какие проблемы в школе… Я прошла хорошую школу жизни там. Я пришла девочкой, а ушла сеньорой. Я не завалили ни одного предмета и ни чего не потеряла снимаясь на ТВ: даже когда я умирала от усталости всё равно шла танцевать со своими подружками в Flores. А когда мне уже было 15 я попросила отпустить меня в путешествие выпускников и поехала. Это было сумасшествие, потому что я была уже знаменита, но всё равно было весело».

 

У неё было несколько женихов. В первый раз она поцеловалась в сериале. Это случилось с партнером, который ей не особо то и нравился. «Это было ужасно, камера нас снимала с верху и мы должны были продолжать целоваться, а я про себя говорила, пожалуйста хватит!!!» Два года назад она играючи влюбилась в рабочего сцены группы «Erreway», настоящий сеньор, на 14 лет её старше, погоняло: Чочи. «Я обычно ела Palitos de la Selva (длинные конфеты с изображением разных животных) во время туров, а он их у меня воровал. Так мы их вместе и ели, смотрели телек, нам было хорошо и я до первого свидания даже не понимала что он мне нравится».

 

Чочи разведён у него есть четырехлетняя дочь. Они скрывали свои отношения три месяца. Ни кто в группе ни о чем не догадывался, пока Камила сама все не рассказала Крис. «Я его люблю и хочу чтобы всё было как раньше без проблем». Было давление с другой стороны, но Чочи ушел с работы. Сейчас он бомбит на машине и хочет изучать ресторанное дело. «Как тока видишь его сразу влюбляешься – говорит Камила – моя семья его обожает»

 

На вопрос о замужестве, Камила отвечает четко без раздумий, как и на многие другие: «Я очень последовательная, чё я дура что ли жить с ним не расписавшись. А тем более родить ребёнка. Одна моя подруга залетела в 19 лет, когда она мне это рассказала я заплакала. Со мной так, с начала, распишемся, потом церковь, а потом и жить вместе. А и мне бы хотелось стать молодой мамой, в 25 лет».

 

Группа «Erreway» развалилась, но её участники продолжают встречаться, все кроме Луисаны Лопилато. «Мы её больше не видели – говорит Камила – Мы часто встречаемся с Бенхой и Фели, но она не приходит. Если мы всё таки встречаемся то всё в норме, но у Лу свой способ жить и делать карьеру, возможно поэтому она не заметила что мы всё еще встречаемся. Она например со своим женихом прячется от фотографов. А я нет, я более расслабленная».

 

Камила родилась в Palomar, но до 17 лет жила в en Lomas del Mirador. Семья решила переехать потому что однажды их ограбили на пороге дома. Они переехали в Caballito, где Камила жила до 4 сентября 2005 года пока ей не исполнилось 21 и она не переехала в свою квартиру в Núñez. Но она не потеряла связи с семьей. Её мать, Нора, подолог (лечит ноги), у её отца, Хуан Карлос, склад в Floresta. Её сестра Мелина живёт в Испании а её брат Родрига скоро сделает её тётей. Благодаря поддержки семьи Камила и стала такой, это её мать возила её на занятия в Elenquitos, это её отец возил ей каждый день на машине в Liceo 8 de Mataderos а потом и в студию Martínez, и это её брат и сестра смеялись над её популярностью и не позволили ей превратиться в чванливую заносчивую особу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Камилу с 27-летием! Здоровья и успехов в жизни!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как и большинство по мятежному духу.......обожаю и сериал и её...самая любимая героиня.......и так нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее как дико страшную и несуразную героиню подросткового сериала, да)

На фоне 2й гг выглядела еще более нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...