Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (A Good Day to Die Hard)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю постил ли кто-то уже здесь эти ссылки. На случай, если "нет", кидаю:

 

 

Popcorn: "Крепкий Орешек: Хороший день, чтобы умереть"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю постил ли кто-то уже здесь эти ссылки. На случай, если "нет", кидаю:

 

 

Popcorn: "Крепкий Орешек: Хороший день, чтобы умереть"

 

 

В стране заводы стоят, а они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю постил ли кто-то уже здесь эти ссылки. На случай, если "нет", кидаю:

 

 

Popcorn: "Крепкий Орешек: Хороший день, чтобы умереть"

 

 

Кто эти трое и почему их обзоры смотрят сотни людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты уик-энда по нескольким ключевым рынкам:

Великобритания - 7,6 млн.$.

Япония - 6,8 млн.$.

Россия - 6,7 млн.$.

Германия - 6,4 млн.$.

Мексика - 3,2 млн.$.

Плюс еще хорошая стойкость на азиатских рынках.

В запасе Франция, Бразилия, Индия, Австралия и Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, пусть хорошо собирает в прокате, даже не жалко, не смотря на то, что по-ходу УГ (сам еще не смотрел).

Просто хочется 6-ой части, за которую Мура точно уж не посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется 6-ой части, за которую Мура точно уж не посадят.

 

Пока его фильмы выходят в срок и собирают деньги, будут сажать и дальше. Может и не сюда, но франшиз, над которыми еще можно поизвращаться, определенно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Хают, хают, а денежки несут и несут... И в результате-33 миллиона в США за три дня и в общем 112 миллионов. Очень даже неплохо для боевика, который все поносят. Так где смысл-то? Джон Макклейн опять вернулся и это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одном обзоре согласен с тем, что гамму в фильме серую сделали... зачем не знаете?

 

Обзор "коротенько" прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж все и плохо. Плохо, конечно, но не так ужасно, как могло бы. Неинтересный Кортни, невыразительная R-ка, невразумительный сценарий, никакущие злодеи. Зато всё бодро и с Уиллисом. Джона Мура - да, к франшизам вообще подпускать нельзя. Угробил Пейна, почти угробил Ореха... В определенном смысле на 6-ю часть логично вернуть Уайзмана. Ибо первая трилогия была МакТирнан-Харлин-МакТирнан, значит вторая будет Уазман-Мур-Уайзман :)

да везде, он же там не убиваемый просто. Из машины на ходу выпрыгивает на большой скорости; с девчонкой дерётся, которая ВО владеет; вертолёты сбивает; боевые самолёты ВВС его не берут; сам в себя стреляет...

Я умоляю, в сиквеле Брюси неплохо так подрался с двумя профессиональными головорезами на крыле самолета, после чего упал с этого самого крыла и бодренько так побежал к своей любимой. Почему этот фильм никто фантастикой не считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ибо первая трилогия была МакТирнан-Харлин-МакТирнан, значит вторая будет Уазман-Мур-Уайзман

 

Если бы в голливуде все так решалось :D

 

Я умоляю, в сиквеле Брюси неплохо так подрался с двумя профессиональными головорезами на крыле самолета, после чего упал с этого самого крыла и бодренько так побежал к своей любимой. Почему этот фильм никто фантастикой не считает?

 

Причем он обычный коп и вряд ли обучен на уровне спецназа.

 

P.S. Муру нравятся эти темные тона, не пойму? Все-таки нагоняет какую то дешевость что ли проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умоляю, в сиквеле Брюси неплохо так подрался с двумя профессиональными головорезами на крыле самолета, после чего упал с этого самого крыла и бодренько так побежал к своей любимой. Почему этот фильм никто фантастикой не считает?

По моему он еще перед этим немпного полежал, пожег бензиновый след, и дождался посадки самолета.

Причем он обычный коп и вряд ли обучен на уровне спецназа.

И что характерно Стюарт ему люлей отвесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отвратительный фильм из серии. Очень короткий и ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился 5 фильм. Брюс шутит очаровательно, как всегда впрочем.

Сын у него классный, хорошо артиста подобрали, вот тока таких к нам и засылать для отсидки в тюряге, 100% зек.

Сюжет детективный тоже очень впечатлил, хорошо показана непредсказуемость русских в поступках. Видно не зря там так много наших артистов, игра которых выше всяческих похвал, консультировали американцев правильно.

И конечно гонки, взрывы, перестрелки, погони.

Люблю шутки Брюса, а его очаровательная улыбка сглаживают все ляпы, не заметила ни одного.

Жду теперь выхода DVD, чтобы пополнить коллекцию.

 

Если будут 6, 7 ... фильмы посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сплошной фейспалм.Боевой вертолёт в центре города чего только стоит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сплошной фейспалм.Боевой вертолёт в центре города чего только стоит:)

 

Я думаю по Америке средь бела дня боевые самолеты тоже не летают, а Брюс даже на него с лету запрыгивал в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по Америке средь бела дня боевые самолеты тоже не летают, а Брюс даже на него с лету запрыгивал в 4.

 

А мне и 4 фильм не понравился.Мне кажется надо было заканчивать на 3-м.Он даже очень ничего вышел-последний фильм,где Маклейн ещё человек,а не терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по Америке средь бела дня боевые самолеты тоже не летают, а Брюс даже на него с лету запрыгивал в 4.

 

В 4-м тотальная террористическая угроза была, всех на ноги подняли. Так что самолетик был вполне обоснован.

Очень понравился 5 фильм. Брюс шутит очаровательно, как всегда впрочем.

Хоть одну хорошую шутку из фильма можно? Пятикратное "я в отпуске"? Или "ты где права купил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж все и плохо. Плохо, конечно, но не так ужасно, как могло бы. Неинтересный Кортни, невыразительная R-ка, невразумительный сценарий, никакущие злодеи. Зато всё бодро и с Уиллисом. Джона Мура - да, к франшизам вообще подпускать нельзя. Угробил Пейна, почти угробил Ореха... В определенном смысле на 6-ю часть логично вернуть Уайзмана. Ибо первая трилогия была МакТирнан-Харлин-МакТирнан, значит вторая будет Уазман-Мур-Уайзман :)

 

Я умоляю, в сиквеле Брюси неплохо так подрался с двумя профессиональными головорезами на крыле самолета, после чего упал с этого самого крыла и бодренько так побежал к своей любимой. Почему этот фильм никто фантастикой не считает?

 

Шутишь?=)) Для Вито Брюс прыгающий со шлангом на фоне взрывающейся киллограмами С4 это тоже реализм, также как и Брюси получивший несколько пуль в спину после этого дерущийся с громилой, а далее спокойно бегающий и улыбающийся с пушкой на крыше. Про зомби в финале тож забыли. Мужик нормально так на цепи повисел и очнулся. во втором фильме и катапульта и драка на крыле и сам поджог самолета из области фантастики. В 3 тож летания на вервках и прочая дребедень. Уиллис всегда был неубиваемым.Экшен в той или иной степени был фантастичен. Уайзман перебрал лишь с самолетом и тачкой в вертолет. В остальном все круто. Убийство пожарным гидратнтом вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю шутки Брюса

 

Но как их может подать Концевич!!!!! Я просто уже не могу привыкнуть без голоса Кухарешина. В 4ом интонациии были великолепны, я ещё разочаровался когда в Рэде Брюсу другой голос засунули.

 

Как можно было делать все рекламы, все тв споты и т.д. с голосом Кухарешина и в последний момент пригласить Концевича? Что они там с дуба свалились? Думают какая разница какой дубляж? Только у нас в стране такое неуважение...

Сначала Вальцу в Джанго заменили дубляж, в Хоббите он полностью безобразен... Что за фигня?

Я вообще обрадовался, когда в рекламе услышал голос знакомый с 4ого орешка. Слава богу хоть дубляж прежний ( подумал я ).

 

На деле же неуважение к русскому зрителю... паскуды.

 

В остальном все круто. Убийство пожарным гидратнтом вообще красота.

-Трупак

-Да уж!

 

Обожаю дубляж в этом фильме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-м тотальная террористическая угроза была, всех на ноги подняли. Так что самолетик был вполне обоснован.

 

Хоть одну хорошую шутку из фильма можно? Пятикратное "я в отпуске"? Или "ты где права купил"?

 

Я на этом форуме поражаюсь всё чаще и чаще невнимательности зрителей, зал хохотал при первом появлении Брюса, и закончил на финальной песне.

Особенно запомнилось про "третью руку".

Наши кстати не хило отжигали. Если вы там смотрите наверно списанный убогий скрин, то тады конечно всё всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шутка про третью руку - изюминка пятой части. Прям вытянула фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме поражаюсь всё чаще и чаще невнимательности зрителей, зал хохотал при первом появлении Брюса, и закончил на финальной песне.

Первое появление Брюса - это сцена в тире и разговоры типа "Кучно стреляешь. Мы нашли твоего сына, ему грозит пожизненное в лучшем случае". Над чем там можно хохотать?

Особенно запомнилось про "третью руку".

Ну эт да, такая оригинальная шутка, прямо как сам фильм.

 

Наши кстати не хило отжигали. Если вы там смотрите наверно списанный убогий скрин, то тады конечно всё всё плохо.

 

Я извиняюсь, конечно, но "наши" - это кто? И "там" - это где? Я смотрел в кинотеатре, о чем, в принципе, не особо жалею (слава Муру, фильм хоть короткий), но и восторга совсем не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как нью-йоркские копы достали дело МакКлейна-младшего? Как вообще узнали, что у него неприятности? Московские коллеги наводку дали, видать:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как нью-йоркские копы достали дело МакКлейна-младшего? Как вообще узнали, что у него неприятности? Московские коллеги наводку дали, видать:).

 

Такие дела в новостях любят часто крутить. =)

 

А что за шутка про третью руку? Не припоминаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за шутка про третью руку? Не припоминаю уже.

В самом конце, как из бассейна выбрались после крушения вертолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...