Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Пока что поднимали Ред Норвелл, Бета Рэй Билл и Капитан Америка.

И Лара Крофт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасная 11 и 13 серия. Ржал в голос, такого давненько не было.

В 11 проникся роллевой игрой, аж самому захотелось опять в детство впасть и поиграть. Единственное, что выдрачивает - хватит из Раджа делать гомосексуалиста, достало чесслово. Он нормальынй пацан

 

13 же прекрасна из-за того, что девчонок поставили на место посонов. Геги вышли прикольные, молот Тора, Халк, прекрасно

 

12 не вставила. Было смешно, но это не юмор ТБВ, а хрень какая-то

 

Как вывод - опять создатели делают хорошую серию через серию, если не через две. Прискорбно. Умирает ситком. И даже не понимаешь для кого они делают такой юмор дурным, ведь средний возраст канала 53 года вродь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лара Крофт!

Может быть, но речь шла о Торе из вселенной Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - классная, костюмы - это просто нечто, и девчонкам дело нашли. Только вот они из Раджа гомосексуалиста делают, а Пенни всё время глупой и пьющей выставляют, уже не первый раз, раньше так только Эмми намекала, а теперь они с Бернадетт вместе, да и ещё почти прямым текстом говорят, обидно как-то за Пенни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. 12-ая в принципе ниче такая, но 13-ая это реал смешно и интересно, вполне в духе ТБВ, без пошлости, ну просто идеально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что из Раджа делают гомосексуалиста?

По моему просто в его репликах совершенно случайно возникает иногда некая игра слов, которая звучит двусмысленно.

 

Появилась робкая надежда, что Эми "перепишут" на Раджа.

Самая лучшая серия пока - та, где Шелдон изучал параллельные вселенные. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо официального сайта, этот текст на английском языке был представлен в конце 15 серии 3 сезона в виде «фактов Чака Лорри» («Chuck Lorre Production, #277»).

 

таким образом, про пошлость они не писали ничего, зато какую-то клюквенную ересь про фетровые шляпы написали. Суть текста сводится к следующему "нам не заплатили".

Спасибо, память значит меня подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, память значит меня подвела.

 

Да и я такие вещи не запоминаю. Википедия заменяет память :)

 

Господа, подскажите, как узнать график выхода серий? А то в сеть перестали выкладывать, приходиться самому следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я такие вещи не запоминаю. Википедия заменяет память :)

 

Господа, подскажите, как узнать график выхода серий? А то в сеть перестали выкладывать, приходиться самому следить.

 

Выход серий с переводом или без?

оффсайт, можно зарегится тут или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход серий с переводом или без?

оффсайт, можно зарегится тут или тут.

 

А без регистрации? Конечно, с переводом от Куража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без регистрации? Конечно, с переводом от Куража.

 

А без регистрации гугл в помощь :D

Люди совсем обленились *ворчит*

 

Когда Выйдет Новая Серия 'Теории Большого Взрыва'?

Серия выходит ровно через неделю после оригинального выхода на канале CBS. Расписание оригинальных выходов можно всегда посмотреть - здесь. Либо на официальном сайте сериала. Затем прибавляете к этой дате ровно 7 дней и получаете дату выхода в нашей озвучке. И пожалуйста, заходите по этим ссылкам и смотрите даты сами :)

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без регистрации гугл в помощь :D

Люди совсем обленились *ворчит*

 

Просто не хочу лишний раз облучаться зомбирующим гуглом *натягивает фольгированный колпак на голову*

 

А за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се они взяли выходной

Надеюсь серия этого стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно бывает с ТБВ за шикарной серией идёт отстой.

Не понравилось вообще. Посмеялся только над одной сценой - когда Шелдон был злой и играл Имперский марш. В остальном же, проходная серия. Могли бы и не упоминать секс с Эми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подсел на сериал с лёгкой руки человека, который регулярно смотрел Старгейт. Возможно, и Стартрек, не спрашивал.

 

И теперь вопрос, что я до сих пор тут делаю и почему смотрю, если я даже в 13 серии понятия ее имел, в кого герои обрядились. Хотя конечно общий смысл ясен. Даже выучил название корабля "Энтерпрайз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон рассказывает о сексе. Они сломали мне Шелдона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон рассказывает о сексе. Они сломали мне Шелдона.

 

Все к тому и шло) Он в этой серии будто оправдывал сценаристов. Правда, не очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все к тому и шло) Он в этой серии будто оправдывал сценаристов. Правда, не очень убедительно.

Это еще ничего. Но если в следующих сериях Шелдон начнет рыдать "У меня тоже есть чувства. Я не хочу быть говорящим мозгом, фея Эми, хочу быть настоящим мальчиком" - значит окончательный the end.

Изменено пользователем Тедди Ракспин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и не упоминать секс с Эми

 

Шелдон рассказывает о сексе. Они сломали мне Шелдона.

 

Какой ужас :confused: Не смотрела еще серию, забыла, но теперь думаю, что и не стоит, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас :confused: Не смотрела еще серию, забыла, но теперь думаю, что и не стоит, наверное)

Не пугайтесь, Шелдон - Пиноккио. Ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь, Шелдон - Пиноккио. Ничего не было.

 

Посмотрю, любопытно) Но с сериалом наверное попрощаюсь уже. Я понимаю, что Шелдон рано или поздно должен прогрессировать в этом плане, но не так извращенно и отвратительно, как это делают сценаристы, подключив к этому такой противный персонаж как Эми.

Лучше бы не развивали тему и закрыли сериал, не портя замечательные первые сезоны это мыльной гадостью низкого сорта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая серия. Пару моментов улыбныло, типа ситха Шелдона, но в целом - ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон рано или поздно должен прогрессировать в этом плане, но не так извращенно и отвратительно, как это делают сценаристы, подключив к этому такой противный персонаж как Эми.

Лучше бы не развивали тему и закрыли сериал, не портя замечательные первые сезоны это мыльной гадостью низкого сорта

точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...