Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шеф (Comme un chef)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

«Гастрономическая комедия со вкусом»

 

a327385c9efdb677916f2f04676eb7d7.jpg

 

Год: 2012

Страна: Франция, Испания

Режиссер: Дэниэл Коэн

Cценарий: Дэниэл Коэн

Оператор: Робер Фрэсс

Композитор: Никола Пьовани

 

Жанр: комедия

Премьера: 7 июня 2011

Время: 85 мин.

 

В ролях:

Жан Рено

Микаэль Юн

Рафаэль Агоге

Жюльен Буасселье

Салом Стевенен

Серж Ларивье

Исса Думбия

Бан Хэй Мин

 

Сюжет:

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф. Уже в прокате. Не в самом широком, но всё-таки кинотеатров и сеансов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая лирическая комедия, с француским привкусом. Историю про "кухню" было любопытно понаблюдать, и хоть фильм не полностью раскрывает эту тему, но все равно интересно. Было приятно вновь увидеть Рено на экране, Микаэль Юн - забавный , не признала в нем Билли Кида, хотя персонаж в свое время запомнился)

После фильма погуглила эту молекулярную кухню... да уж.

Подходящий легенький фильм чтобы расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю фильмы про поваров и кулинарию.

Фильм довольно хороший, но не сказать чтобы ах как понравился или удивил. Просто хорошая история, чтобы провести вечерок в компании с гурманами.

Жану Рено очень подходит роль повара. Молекулярная пища слегка напугала цветами и размерами, вообщем всем!

p.s. Местами фильм мне напоминал Рататуй.

Думаю, что фильм еще пересмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустейшее, абсолютно бесмыссленное кино. Надо кино про французскую кухню - лучше "Крылышко или ножка" с Луи де Фюнесом посмотреть. Там хоть смешно и по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю фильмы про поваров и кулинарию.

Фильм довольно хороший, но не сказать чтобы ах как понравился или удивил. Просто хорошая история, чтобы провести вечерок в компании с гурманами.

Жану Рено очень подходит роль повара. Молекулярная пища слегка напугала цветами и размерами, вообщем всем!

p.s. Местами фильм мне напоминал Рататуй.

Думаю, что фильм еще пересмотрю)

 

Выразила все, что я хотела написать. Даже про Рататуй в точку! милое, забавное кино, приятно коротает время. Сразу же после просмотра пошла смотреть кулинарное шоу о высокой кухне. Вечер удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему раньше не видел эту комедию, помошник шефа так похож внешне на мультяшного из рататуя) Рено без бороды и усов лет 5 назад выглядел лет на 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, как много написано о создании этого совершенно простого и не очень смешного фильма. Такое впечатление, что это какая-то реклама крутых парижских ресторанов и шеф-поваров. И ещё, долго не начинали съёмки, ждали, когда освободится Жан Рено. И сам Рено, прямо, вот без этого кина не видел продолжения своей карьеры (шучу, конечно). Ну, очень хотел в этом... сняться. У меня ощущение от современного кино, что это бесконечный пиар чего-то или кого-то, выгодное вложение денег, раскрутка трендов, все, что угодно, только не искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...