Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошки (Cats)

Рекомендуемые сообщения

Да!

 

Нас ожидает гром в кинематографе такой силы,

что земная ось покинет планету и все мы от удовольствия попадём в рай по ту сторону экрана!

 

Ага.

f63b73b655d8e720464c591a81eaf18b1cc495eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахахахах. У Детройта надо читать комменты наоборот, вот там истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфайфер в Бэтмене - вот лучшая кошка. И походу лучшего о людях-кошках американцы больше снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой массовый хейт на трубе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я готов поклясться, что слышал её в каком то советском фильме или другом старом фильме 80-70 годов, не в "Кошках", я этот мюзикл ни разу в глаза не видел.

У вас не было дежавю на эту песню?

Барбара Стрейзанд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой массовый хейт на трубе?

 

Людей испугал дизайн кошек, который сделали на компе. Из-за этого вместо симпотных и прикольных кошек получились какие-то ни то глисты в пушистой шубке, ни то фурри из ночных кошмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крипота) Такое буду смотреть только дома в полночь в наушниках, одной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи щит, вот это я понимаю хоррор, а то носятся все с этим нестрашным кинговским клоуном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой массовый хейт на трубе?

Тут такое дело, что у взрослых людей высота головы значительно больше ширины, а у животных вида кошка домашняя - наоборот, ширина значительно больше. И этот факт известен настолько, что для исправления геометрии на артистов, играющих котов или кошек, нацепляют объемные парики с ушами, вынесенными за пределы головы носителя парика, анимешники рисуют своих фурри-тянок с пышными прическами и ушами в разные стороны, и даже копеечные карнавальные кошачьи уши на ободках расположены не торчком на макушке, а в стороны под углом. В трейлере же у "Гризабеллы" на голове, пардон, не уши, а рога, а юные "кошки" выглядят не гладкошерстными представителями кошачьих, а девицами в гидрокостюмах дурацкой расцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэклэш инкоминг: афробританку сделали в фильме белой кошечкой

 

b0d3365e445ae55bd8e9d89616f0d0e8.png

 

The trailer for 'Cats' has people asking why you can't tell the film's lead, Francesca Hayward, is black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, Хупер, ты - балбес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же везет Юниверсалу на бэклэши... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне даже жаль будет. Это реально идиотизм. У девушки дебютная роль, фильм и так в чудовищной ситуации повсеместного троллинга, так они еще с ней лично бэклэш связать решили. Крайне неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для искушенных ценителей животного мира не планируется "овечки с течкой" и тп? Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэклэш май эсс.

 

Сочный трейлер! От него может бомбить лишь у тех, кто Кошек на сцене не видел.

Хадсон бездарна, но она такая по жизни. Очередная пустышка с Оскаром. Сейчас это норма.

В остальном всё неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший, но критикам такое явно не понравится (предсказываю 50% на томатах, в лучшем случае). Надеюсь, хоть в прокате не полный провал будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не было дежавю на эту песню?

 

Навеяло Уитни Хьюстон из "Телохранитель".

 

От него может бомбить лишь у тех, кто Кошек на сцене не видел.

 

cea1d8d8c87f.jpg

Изменено пользователем Декабрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Куклачёва, но лучше так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за бэклэш?

 

Очередной англицизм-выпендреж, распространяемый детьми, не умеющими в русский язык. Негативная реакция, преимущественно со стороны сжв-аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного крипово, конечно, но любопытно. Мюзикл не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипота конечно, лютейшая, но как только он вышел, я под вечер раз десять пересмотрел и думал, что не засну после этого. Все это настолько дико выглядит, плюс ко всему довольно-таки корявые спецэффекты заместо грима - будто бы не очень хорошая идея, но и это часть крипового обаяния, будто попадаешь в мир поющих Соников. Даже, по сути, не важно, хорошо это будет, или плохо - я жду этот фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипота конечно, лютейшая, но как только он вышел, я под вечер раз десять пересмотрел и думал, что не засну после этого. Все это настолько дико выглядит, плюс ко всему довольно-таки корявые спецэффекты заместо грима - будто бы не очень хорошая идея, но и это часть крипового обаяния, будто попадаешь в мир поющих Соников. Даже, по сути, не важно, хорошо это будет, или плохо - я жду этот фильм!

 

Вот! Вот! Я не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...