Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Если это унылище голландское выиграет, это жуть. Оно ж еще унылее отого нудоты португальского, который выиграл перед Израилем. Какой хит? Нудь это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это унылище голландское выиграет, это жуть. Оно ж еще унылее отого нудоты португальского, который выиграл перед Израилем. Какой хит? Нудь это.

 

Не то, что исландский хитяра от безмерно талантливых парней. Уж куда Дункану до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что исландский хитяра от безмерно талантливых парней. Уж куда Дункану до них.

 

Я их за жанр уважаю, а не за талант. А ваще я за французскую красоту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их за жанр уважаю, а не за талант. А ваще я за французскую красоту. :D

 

Предпочитаю талант. Про Францию промолчу. Дункан сегодня один против исландско-французского мракобесия))) А победит швед ахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю талант. Про Францию промолчу. Дункан сегодня один против исландско-французского мракобесия))) А победит швед ахахаххаха

 

Лучше швед, Нидерланды пусть в сад, любой другой вариант лучше. :D

 

ЗЫ Но пусть будет Франция... Ну пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна-орнанизатор как всегда максимально старается не выйграть второй раз.

 

Норвегия с мужицким йодалейо наконец-то!

 

А зал-то как подпевает и колбасится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше швед, Нидерланды пусть в сад, любой другой вариант лучше. :D

 

ЗЫ Но пусть будет Франция... Ну пусть...

 

А может вот лучше тогда Норвегия? Классные. И гей спецом для тебя присутствует, чтобы по Франции сильно не убиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вот лучше тогда Норвегия? Классные. И гей спецом для тебя присутствует, чтобы по Франции сильно не убиваться)

 

Так и Голландия туда же, но даже ради профсоюзности я мимо него. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шикарной Норвегии ща будут не менее шикарная Исландия. Там бы Мадонну после них и спать идти можно :D

 

Англия, чую, опять на дне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Голландия туда же, но даже ради профсоюзности я мимо него. :D

 

Серьезно? А я смотрю на него и думаю, что-то ты подозрительный, чувак, а говорил, что в песне об отношениях с девушкой поешь) Эх, и все равно он лучше всех этих фриков вместе взятых. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А я смотрю на него и думаю, что-то ты подозрительный, чувак, а говорил, что в песне об отношениях с девушкой поешь) Эх, и все равно он лучше всех этих фриков вместе взятых. Вот.

 

Там все подозрительные. Норвегия, Голландия, Италия, Франция, Россия... Короче, цветник, так что по этому принципу мне нынче любимчиков выбрать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все подозрительные. Норвегия, Голландия, Италия, Франция, Россия... Короче, цветник, так что по этому принципу мне нынче любимчиков выбрать не получится.

 

Вот будет ржака, если единственные натуралы на конкурсе - исландцы***128514;***128514;***128514;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...