Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bad Mother Fucker']На днях узнал что умер Марлон Брандо 02.07.04...наверное кто-то это знает,я не знал...хороший был актёр.[/QUOTE] Да, жаль его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что не был упомянут Кристофер Рив. Великий актер скончался 10 октября 2004 года в возрасте 52 лет. У меня до конца была надежда, что он сможет встать на ноги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще умирают. Ален Делон говорит, что вместе с Брандо умерла частичка его души... Он мечтал сыграть с Марлоном так, что просил режиссёров дать ему хотя бы роль официанта, подающего герою Брандо чай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, люди умирают.Жаль многих великих и талантливых.Не стало хорошего актера Валентина Никулина(Три толстяка, Визит к минотавру, ...).А сколько актеров умирает всеми забытые за чертой бедности- в нищите.Вот не давно только узнала, что в моем городе проживает в крайней нужде актриса цирка и кино Маргарита Назарова, та самая, что играла в "Полосатом рейсе".У неё очень болезненное отношение к тому, что ей пытаются помогать.По местному телеканалу был с ней сюжет и кто-то ей что-то принес что ли.Она отказалась.Конечно любому было бы обидно на её месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравились два комических актера Джон Кенди и Крис Фарели. Жаль что умерли, надо было им худеть. Да и Джона Белуши тоже жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о актерах, но не могу не добавить моего любимого композитора - Джерри Голдсмита, умершего год назад. За свою долгую творческую жизнь он написал к огромному количеству фильмов - Секреты Лос-Анжелеса, Чужой, Омен, Основной Инстинкт, Планета Обезьян, XIII воин, Призрак и Тьма, Вспомнить Все и множество других. Знаменитые фанфары на церемониях Оскар также записаны им. Жаль, что больше не выйдет фильмов с его удивитильными композициями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе в возрасте 91-го года скончался легендарный американский кинорежиссер Роберт Уайз. Среди поставленных им фильмов - самые известные голливудские мюзиклы "Вестсайдская история" и "Звуки музыки" [url]http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/84927/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Актер Чарльз Рокет [url=http://www.utro.ru/articles/2005/10/18/487041.shtml]покончил с собой[/url], перерезав cебе горло ножом...[/QUOTE] Да. Ужасная новость. Интересно, сколько ему было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2004-ого скончался актёр Джон Риттер (Трудный Ребёнок),там он играл отца трудного ребёнка. Скончался в 45-50 лет, в автокатастрофе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, люди умирают... Но подчас очень трудно смириться со смертью как близкого человека так и любимого актёра. Безумно жалко Марлона Брандо, а как вспоминаю о смерти Ривера Феникса всегда становится грустно и беспокойно на душе. Он был так молод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knstn']В конце 2004-ого скончался актёр Джон Риттер (Трудный Ребёнок),там он играл отца трудного ребёнка. Скончался в 45-50 лет, в автокатастрофе...[/QUOTE] ??? Я в шоке. В выходные у нас по местному идет сериал "... простых правил для парня моей дочери -подростка". И по сюжету отец семейства (его как раз и играл Джон Риттер) погибает... А я думаю, к чему такой ход. И вот объяснение. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут об этом не упомянули...Только в новостях сайта в январе. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/375259/]Умер[/url] известный в прошлом актер Крис Пенн, брат Шона Пенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...