Перейти к содержанию

Как часто вы ходите в кино?

Как часто вы ходите в кино?  

567 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы ходите в кино?

    • Несколько раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц или реже


Рекомендуемые сообщения

Вот уже почти год, как я переодичеки заглядываю в кино. Билетов накопилось много, и с недавних пор я веду некий лог: [url]http://pqr.ru/?cinema[/url] А вы часто ходите в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё так плохо? У тебя же никаких предпочтений, смотришь просто всё подряд, такая скука, что кроме кино и развлечься негде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Зомби: что за наезды... может человек связан с киноиндустрией, пишет рецензии в журналы... почему бы и нет... и почему стОит смотреть только хорошее кино... плохое тоже надо иногда смотреть, дабы не забыть что такое хорошее кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время пытаюсь избегать походов в кино, даже с девушками -) уж слишком опостылил мне холод зала и большой экран после того, как я там продолжительное время работал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R2D2']2Зомби: что за наезды... может человек связан с киноиндустрией, пишет рецензии в журналы... почему бы и нет... и почему стОит смотреть только хорошее кино... плохое тоже надо иногда смотреть, дабы не забыть что такое хорошее кино...[/quote] Вопрос от наезда, что ничем не отличается? Если подумать логично, то нафига человеку связанному с киноиндустрией хранить билетики? Что касаемо второй части твоего высказывания - полностью согласен. Я то сам смотрю всё подряд, но дело всё хуже и хуже... так и забыть недолго, какое оно - хорошее кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино хожу раз в неделю, иногда чаще, иногда реже, все зависит того, что идет в кино, вот уже 3 года коллекционирую билеты из кино, очень занимательное хобби :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, не чаще раза в месяц! Но в моём случае это оттого, что большинство фильмов попадают ко мне в руки задолго до своего выхода в наших кинотеатрах! Поэтому в основном и хожу на фильмы, которые уже видел, но которые стоят того, что бы их ещё раз увидеть на большом экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить стараюсь по чаще... но из-за нехватки времени обычно получается только пару раз в месяц... поэтому в конце концов все заканчивается ДВД-прокатом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу 2-3 раза в неделю, в зависимости от количества новинок, глубинку не балуют большим количеством кинопремьер. Может в Москву перебраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] Bulka [/b] Многое теряешь !!! Сам свидетель, что многим людям не нравились шикарнейшие фильмы из-за того, что они смотрели его дома !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Хожу ТОЛЬКО на качественное кино, если бы стоящие новинки появлялись каждый день, то ходил бы на все![/QUOTE] А как определить "качественное" кино или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alex[/b] Просто понимаешь есть фильмы о которых много слышно,которые снимают "лучшие" режиссеры и в которых играют "знаменитые" актеры. Да просто бывает рекламный трейлер увидишь где-нибудь и фильм запоминается как хороший, вот и начинаешь его ждать... Сейчас, когда дома провели анлим интернет, то качаем с gidr'om все ролики подряд и выискиваем эти самые "качественные" фильмы !!! НО бывают и разочарования из-за того, что качественное кино по сути смогли убить ужасной режиссурой и сценарием (AvP, Resident Evil2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу гораздо реже, чем хотелось бы. : ( Вроде бы начинается прокат интересного фильма и думаю, что обязательно посмотрю в кинотеатре. Время постепенно проходит, а я так и не посмотрела киношку. То ли ленивая слишком, то ли занятая, а порой и денег лишних на билет нет. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Diego398']НО бывают и разочарования из-за того, что качественное кино по сути смогли убить ужасной режиссурой и сценарием[/QUOTE] Согласен. А ты не думал, что может быть обратная ситуация. Можно ведь и пропустить фильм, который тебе понравится. Я уже несколько раз ощущал подобное на собственной шкуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего, для меня не трагедия, хотя все кругом и считают меня завзятой киноманкой. : ) Я просто стала отдавать себе отчет, что есть вещи поважнее и даже интереснее, чем просмотр хорошего фильма. Поэтому, когда приходится выбирать, не всегда склоняюсь в сторону кино. Благо, есть ДВД, например. Фильм не останется совсем уж незамеченным. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Злата']Диего, для меня не трагедия, хотя все кругом и считают меня завзятой киноманкой. : ) Я просто стала отдавать себе отчет, что есть вещи поважнее и даже интереснее, чем просмотр хорошего фильма. Поэтому, когда приходится выбирать, не всегда склоняюсь в сторону кино. Благо, есть ДВД, например. Фильм не останется совсем уж незамеченным. : )[/quote] Златочка, посмотреть кино на DVD и сходить на этот же фильм в кино, 2-е разные вещи, причём сходить в кинотеатр во многом лучше просмотра на DVD. И для настоящего киномана нет ничего лучше, чем сходить в кино на какую нибуть новинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Златочка, посмотреть кино на DVD и сходить на этот же фильм в кино, 2-е разные вещи, причём сходить в кинотеатр во многом лучше просмотра на DVD. И для настоящего киномана нет ничего лучше, чем сходить в кино на какую нибуть новинку...[/QUOTE] Всегда немного расстраиваюсь, когда не удается сходить в кинотеатр на какую-нибудь новинку. Надеюсь хороший домашний кинотеатр (как у Шакила О'Нила, например) сможет заменить публичный. Пока у меня такого нет. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...