Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Пит

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аманда Пит / Amanda Peet

 

18l.jpg

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.68 м

Дата рождения: 11 января, 1972 | козерог

Место рождения: Нью-Йорк, США

Супруг: Дэвид Бениофф (один ребенок)

 

Краткая биография:

 

Аманда Пит родилась в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США). Училась в Колумбийском университете. Дебют актрисы в кино состоялся в 1996 году в фильме Эдварда Бернса "Только она единственная".

На следующий год Аманда Пит снялась в криминальной драме "Рутина", в романтической комедии "Один прекрасный день", в которой главные роли играли Мишель Пфайффер и Джордж Клуни.

Аманда Пит успешно снимается на телевидении (сериалы "Закон и порядок" и "Нью-Йорк, Центральный парк"); продолжает развиваться и ее карьера в кинематографе - актриса сыграла в фильмах "Разве она не прекрасна", "Просто неотразима", "Две Нины", "Особо тяжкие преступления", "В чужом ряду", "Идентификация", "Любовь по правилам и без", "Сириана", "Экс-любовник", "Дитя с Марса" и многих других.

 

Лучшие фильмы:

 

Превратности любви

Гриффин и Феникс: На краю счастья

Больше, чем любовь

Один прекрасный день

Девять ярдов

1.thumb.jpg.ef56052ef7a51693ff867f3946c07280.jpg

2.jpg.273c82e1c307cf5133fd6c10037650f2.jpg

3.jpg.266808dfecaa2896aa9d636612e204b0.jpg

5.jpg.8c469e9c1c40e96e000ab0d39446dd6a.jpg

8.jpg.c6ad7e91955ffe1d0386be1bde819a72.jpg

6.jpg.209284725e1bf6f4e15d84086fcba080.jpg

9.thumb.jpg.717ca0f93e4c015c1c4029498b9d4517.jpg

10.jpg.24c62fcdf6b1076568807d7bf0666eb8.jpg

Изменено пользователем ole-hau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, но наигранная актриса. Хотя, для таких комедий, как «Девять ярдов», самое сено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аманда Пит очень понравилась в фильме "Гриффин и Феникс: На краю счастья" с Дермотом Малруни. Классный фильм, что-то среднее между "Осенью в Нью-Йорке" и "Сладким ноябрем". Также запомнилась второстепенными ролями в фильмах "Больше чем любовь" "Идентификация", "Девять ярдов", "Особо тяжкие преступления". Нравится она мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась!Особенно в фильме Девять и Десять ярдов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я с ней видела, кажется актриса неплохо подходит на роли эксцентричных, немного неуравновешенных особ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жутко не нравится. Внешне Аманда у меня отрицательных эмоций у меня не вызывает, но её игра, точнее её постоянное отсутствие, с этой задачей справляется на ура. "На краю счастья"... я прям чуть не заплакала, все-таки серьезная и печальная тема фильма, так все обесценить своими кривляниями. Плохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней кажется 3 фильма. Оба ярда и Стерву. Прикольная девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие роли в "Девять ярдов" и "Десять ярдов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Хорошенькая девушка. Фильмов видела много с ней, что-то одно выделить не могу. Ровно, может даже и одинаково играет, но тем не менее фильм с ее участием я посмотрю.

Заметила ее после "9 ярдов"....ясное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз согласен с RedDevil'om что в "Идентификации" у нее все вышло хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится, хотя какого-то "экстра" у неё не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm здесь моя киска %))Классная актриса... Особенно в "10 ярдах"... Ещё фильм, там где она с Катчером играет, смотрела, не помню как называется... Тоже прехороший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm здесь моя киска %))Классная актриса... Особенно в "10 ярдах"... Ещё фильм, там где она с Катчером играет, смотрела, не помню как называется... Тоже прехороший...

 

"Больше, чем любовь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшими её ролями, безусловно, являются роли в фильмах "Больше, чем любовь", в "Ярдах", в "Стерве". В некоторых отсмотренных фильмах осталась абсолютно незамеченной. В целом, средняя актриса, не бездарная, картинку в кадре никогда не портит. Ах да, вспомнила, сериал "Джек и Джилл". Там она была хороша... Ну, как и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса! Витдел с ней Ярды, Индентификацию и Экс-любовник. Хорошо справляется с ролями любого рода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я тускло ее в прошлый раз описал.

 

Мне Аманда нравится.Внешне она очень милая и симпатичная девушка. А как актриса она мне очень нравится в "Девять ярдов" , "Десять ярдов", и в "Любовь по правилам и без". Очень хорошие комедийные роли.

Впринципе на звание супер дивы не тянет, но то, что ее присутствие в фильме меня радует- это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,симпатичная и обаятельная девушка.интересно,почему такие расхождения в росте?так 173 или 168?это не важно,конечно,просто интересно:).в "ярдах...",хоть убей,не помню:(,но в "больше,чем любовь" понравилась,хорошо они с Катчером смотрелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,да,она мне на Джордану Брюстер показалась похожа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять ярдов, Десять ярдов - Первый - ее первая роль, что я видел, но если честно посмотрев титры, решил, что она - Наташа Хенстридж (!) Разубедился в этом при втором просмотре того же фильма. Сыграла здорово, я считаю, не уступила, не поблекла перед Перри и Уиллисом. Одна из лучших ее ролей.

Любовь по правилам и без - Была не такой яркой, может из-за Николсона, но скорее всего, просто потому, что фильм так себе, не старался особо там никто...

Идентификация - Эта роль однозначно в плюс. Хороший, прорисованный персонаж.

Стерва - Возможно лучшая роль, хоть фильм чуть выше среднего. Идеально вписалась в образ.

А вот:

В чужом ряду

Особо тяжкие преступления

Превратности любви

Один прекрасный день

Сириана плохо помню, или совсем не помню.

Хорошая актриса, мне нравится, тем более, что по утверждению одного сайта она очень на меня похожа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,я тоже на сайте была,где себя со знаменитостями сравнивать можно.Я похожа на пол-Голливуда:)))).А Аманда,конечно,привлекательная особа.Она мне еще Раду Митчел напоминает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне понравилась в "Больше чем любовь".

а так она мне не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идентификация" - там у неё быа даже немного забавная роль, а как вспомню, как в "Стерве" оена общалась с Блэком и Занном - просто в истерику от хохота впадаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень мне эта актриса нравится...Лучшие фильмы:

9, 10 ярдов

Больше чем любовь

Любовь по правилам...и без :)

Думается мне она порадует еще не одним десятком хороших ролей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, актриса смешных ролей ... С Эштоном Катчером в "Больше, чем любовь" - просто слов нет=) а 9 и 10 ярдов - шедевры, во многом благодаря ей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...