Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фредди Принц мл.

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Впервые появился в небольшой роли в картине «Джиллиан на день рождения» (1996). Был замечен, и в 1997 году получил уже более выгодную роль в хитовом триллере «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». В том же году блестяще сыграл слабоумного сына Женевьев Бюжо в драме «Дом, где говорят - Да». В 1998 году он снова появляется на экране в сиквеле «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом». В 1999 году он становится исполнителем главных ролей...

 

Страница в IMDb

FreddiePrinzeJr.com

Freddie Prinze Jr. Fan Site

Unofficial Fan Site

 

После недавнего просмотра The House of Yes 1997-го пришел к выводу, что некая доля таланта в юноше все-таки присутствует (а это один из первых фильмов актера). Хорошо справился со своей ролью в этом фильме, да и в предыдущих, в числе которых молодежные комедии и триллеры, смотрелся неплохо.

1.thumb.jpg.70e1dbe60adf61eafa7464316543188b.jpg

2.thumb.jpg.cfaef82869aa9a786fd542366b47f41b.jpg

3.thumb.jpg.e92e49804315eb7a031e86b828c17c5d.jpg

4.thumb.jpg.b69b152900f7e73dfc55b12b5dd4f493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пок ане заметил особого таланта. Думаю все еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотра The House of Yes 1997-го пришел к выводу, что некая доля таланта в юноше все-таки присутствует (а это один из первых фильмов актера).

 

Такого кина я не видел, а вот после просмотра какого-то фильма с Моникой Поттер и ещё одного с Клер Форлани, я как-то испугался его таланта, ну и под конец ядерная бомба на него упала после просмотра Wing commander. Прошлое лето - это есть неплохо, но все-таки о таланте судить по такому кину как-то не сподручно. Тем более вкуса у парня нет, а это уже совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пок ане заметил особого таланта. Думаю все еще впереди.

 

Если ты так говоришь, когда мужику за тридцатник, то это что-то значит. Не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был всегда известен как муж Сары-Мишель Геллар. Из его фильмов смотрела только "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Не впечатлил и даже толком не запомнился. "Дом, где говорят - Да" не видела. Можешь увижу, оценю скрытую глубину его драатического таланта и изменю свое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела практически все фильмы с его участием. Кроме глупых молодёжных комедий нигде не помниться. Смотрела "Дом, где говорят "Да", в котором мне очень понравились работы Хэмилтона, Пози, Р.Ли Кук и (о, ужас) Тори Спелинг, а вот этот малодушный Принц даже не запомнился. Что уже говорить, не состоялся, так не состоялся. Ему только в "Скуби Ду" сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пок ане заметил особого таланта. Думаю все еще впереди.

Скорее многое уже позади.) Время идёт, а он пока ничем особенным не отличился, кроме участия во всевозможных молодёжных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его в фильмах про говорящую собаку и в триллере с женой. Даже на ее фоне выглядел бледно и неубедительно. Незачет. Будущего не имеет... вернее, останется там, где находится сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарь. Сколько фильмов не смотрел - везде играл препогано. Исключение - 10 минутное камео в "Друзьях"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню его в фильмах про говорящую собаку и в триллере с женой. Даже на ее фоне выглядел бледно и неубедительно. Незачет. Будущего не имеет... вернее, останется там, где находится сейчас.

 

Бледно выглядит на фоне жены или собаки:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Исключение - 10 минутное камео в "Друзьях"

 

По-моему, не 10-минутное, но это неважно! Вы правы, в роли няньки был забавный. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледно выглядит на фоне жены или собаки:D?

На фоне обеих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный актер.Видела только "Я знаю что вы сделли прошлым летом" и "Это все она".Больше ничего не могу написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, писать о моем отношении к этому актеру не стоит. Пусть хоть весь мир будет против Фредди, я на его стороне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно обаятельный актер, очень нравится в Скуби-Ду и Я знаю, что вы сделали прошлым летом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, писать о моем отношении к этому актеру не стоит. Пусть хоть весь мир будет против Фредди, я на его стороне!!!

 

Пока я читала отзывы уже начала разочаровываться. И наконец-то кто-то на его стороне. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в девушках сверху и *не помню название,с Джесикой Биль.

Да ,ему и играть то особо не надо,ни где.Главное глазками пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Фредди в "Это все она" и "Скуби-ду". Както он оставил равнодушным меня, затрудняюсь о потенциале его таланта сказать. Но года идут, а нормальных предложений нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно судить об этом актере, потому что я его видела только в стандартных американских комедиях. Вот если у него есть какая-нибудь яркая роль в драме, или наподобие, то посмотрим. А так пока, он просто американский симпотяшка!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится...

Как я и думал и нашел подтверждение в сообщениях в этой теме, он нравится одной категории зрителей кино.

Хотя для молодежных комедий сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится...

Как я и думал и нашел подтверждение в сообщениях в этой теме, он нравится одной категории зрителей кино.

Хотя для молодежных комедий сойдет...

 

Можно узнать, что это за категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, посмотри на возраст тех, кому Фредди нравится. Хотя девчонкам некоторым может и будет потом нравится, хотя и это вряд ли...

Просто раньше и для меня кино было только развлечением, а в чисто развлекательных фильмах Фредди не так уж и плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Фредди в "Это все она" и "Скуби-ду". Както он оставил равнодушным меня, затрудняюсь о потенциале его таланта сказать. Но года идут, а нормальных предложений нету.

 

Просто сейчас он полностью занят своим проектом на телевидении - главная роль в ситкоме "Фредди" и свое шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него есть хоть один серьёзный фильм? Не о подростках, не о мультиках...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная мордашка, но вот как актер не впеяатлил он меня не как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...