Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шоугёлз (Showgirls)

Понравился ли вам этот фильм?  

370 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Затрудняюсь ответить
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шоугёлз | Showgirls

 

sm__imp_151510.jpg

 

США, Франция

1995 год

 

Режисcер: Пол Верховен

Сценарий: Джо Эстерхас

 

Жанр: драма

Рейтинг MPAA: NC-17

Время: 128 мин

 

В главных ролях:

Элизабет Беркли

Джина Гершон

Кайл МакЛахлан

Гленн Пламмер

Роберт Дави

Алан Рачинс

Джина Равера

Лин Туччи

и др.

 

 

«The side of Vegas you were never mean't to see»

 

 

Сюжет:

Молодая длинноногая танцовщица Номи (Элизабет Беркли) отчаянно пытается добиться успеха в Лас - Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу - сцены. Чтобы удержаться «на плаву» она соглашается на единственно возможную работу - стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет - познакомиться с королевой сцены Лас - Вегаса Кристал (Джина Гершон).

 

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу - бизнеса Лас - Вегаса - мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

 

Как вам этот фильм?

GG_showgirls_003.jpg.f15f0d9b8e93999389e18919ac1f0ad1.jpg

GG_showgirls_107.jpg.ad2567cb20a6913f315fa91a47122e94.jpg

GG_showgirls_104.thumb.jpg.6cac3638b4aa3c168640be5748194f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фильм,который привлекет внимание женщин интересным сюжетом(очередная история Золушки),а мужчин откровенными эротическими сценами(очень неплохими).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится одно время я этот фильм пересматривала постоянно и почти каждый день! Уж даже и не знаю чем он меня так пленил, но нравился безумно! Впрочем нравится и сейчас.

Я думаю, что этот фильм с одинаковым удовольствием будут смотреть как мужчины так и женщины! Фильм то очень красивый. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...привлекет внимание женщин интересным сюжетом(очередная история Золушки)...

это интересно кто там Золушка? небось Номи? ;) так вот, для меня Номи - единственный персонаж, да и актриса тоже, кого просто ненавижу в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, хороший такой фильм.

Рекордсмен золотых малин. К хорошенькой актрисой в гл роли, к-рая больше ни где хорошую роль не играла (точнее сказать совсем не играла, помню её в одном фильме Вуди Алена и в каком-то фильме про (на) Брайтон-Бич)

 

Голос за первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе шоу вышло. Помню Гершон и рябь в глазах от поп. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее понравился, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый фильм))) Беркли и Гершон просто прел6естны))) А как танцуют))) Один из моих любимых фильмов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротическими сценами понравился))),а так средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм, но посмотреть один раз можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимейший фильм. Смотрела раз 40- до сих пор сама себе не могу объяснить сей феномен. Обруган и награждён нелестнейшими эпитетами( считаю незаслуженно).Несчастная Элизабет Бёркли после "Шоу.." никак не оправится - ну, не Мэрил Стрип - и что?; фактура, лицо- всё в норме, другие снимаются же, а она чем не угодила? :frown: ДЖина Гершон- хорошая актриса, тоже- не в фаворе. Фильм зрелищный ,интересный, но есть одна сцена, которую ни морально, ни физически смотреть невозможно- женщины меня поймут. Что меня приводит в недоумение- вот уже 3-й год подряд "Шоу -гёлз" показывают на Новый год! :wow: (ночью); очень своеобразный юмор у составителей праздничных программ :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорные актерские работы и многослойная безвкусица с головой перекрывают немногочисленные достоинства (какие, я думаю понятно) этой работы Верхувена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 миллионов бюджета и NC-17, гы-гы. Думаю,если уж Верховен/Эсерхаз решили снять на волне успеха Основного Инстинкта фильм NC-17, то надо было делать что-то другое и не с Беркли в главной роли. Фильм то получился так себе, ни интриги и хорошего сценария, ни звезды в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать однозначно, понравился фильм или нет. С точки зрения зеркала "изнанки шоубизнеса" он хорош (хотя, конечно, зрительские нервы опять пощадили :) ). А вот искать в ленте сильные идеи или сложные актерские работы - напрасная трата времени.

 

Хотя, фильм получился яркий. Я, например, смотрел его всего один раз лет 6 назад, но сюжет помню на удивление хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной фильм, но больше двух раз смотреть бы его не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Смотрела раз 40- до сих пор сама себе не могу объяснить сей феномен...

аналогично! или столько же, или даже больше... но я смотрела на диске, поэтому многие нелюбимые моменты просто пропускала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела раз 6. По ТВ фильм часто транслировали. Каждый порсмотр как в первый раз, а потом уже подташнивать стало. Но фильм всё равно клёвый. Гершон там была зе бест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Крик 2" был такой момент: одному из героев звонит на мобильный убийца и спрашивает: "Какой фильм тебя напугал больше всего?"

Ответ: "Шоугелз. Ужасный фильм."

А от себя - девушки уж очень хороши, шоу-номера поставлены очень красиво, сюжет вроде тоже интересный, но впечатления получил довольно смазанные. Вроде все неплохо, но и не слишком хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм-да.... меня этот фильм несколько поразил и шокировал. Такой сюжет, что смотреть без восторга и сочувствия к героям невозможно. Мне очень понравилось, как танцует актриса, исполнившая главную роль. Молодчина она, фильм получился очень красочным, немного в стиле мюзикла....... :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... фильм получился очень красочным, немного в стиле мюзикла....... :wow:

только без песен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм понравился исключительно с эстетической точки зрения. Кроме красивых танцев и девушек, к сожалению, ничего не приглянулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховен продолжает оттачивать мастерство эксплуатации женского тело =))

Фильм практически всегда смотрел в перемотке, останавливаясь на ... сами понимаете каких сценах. Главное, что там есть Джина Гершон, а остальное уже не так важно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню слышал, что где-то это назвали худшим фильмом десятилетия, тут я конечно не соглашусь, но Пол переборщил с голыми задницами, где надо было, где не надо... не особо понравилась актриска игравшая главную роль - так для обложки плэйбоя сойдет. Сюжет изъезженный, только обнаженки много и усё. Но посмотреть можно, пару раз я осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел неоднократно - цепляет... понятно, что не фильм.

 

Зачесть это кино в позитив Верховену не однако и ругать его никогда желания не было. В принципе, я даже не согласен с мнением о то, что это худший фильм 90-х, да, и с таким кол-вом Малин, которое он получил, тоже. Девушки, конечно, сыграли не... вернее, не сыграли. Но от них и не требовалось. От Кайла МакЛахлена можно было ожидать чего-то поинтереснее. Но не стояло перед ним такой задачи.

Вполне смотрибельное кино без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...