Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хилари Дафф

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хилари очень милая актриса, мне оч нравятся фильмы с ее участием, особенно История Золушки и Суперзвезда! Пшите все, кому не безразлична эта актриса, а также моллодый люди, с котромы она снималась, как Чад Майкл Мюррей, Оливер Джеймс.

sm_236565_hillaryduffhqx49il.jpg sm_220846_Hilary_Duff_18050603-shahel0006.jpg sm_220848_Hilary_Duff_23051554-shahel0012.jpg sm__im_315128.jpg sm__im_224816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты такая же как она? А то таким ребятам, другие не нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела какой-то фильм с ней,её там путают с какой-то звездой или что-то в этом роде. Честно говоря, я не в восторге, совершенно обыкновенная актриса. Я её одно время с Линдсей Лохан путала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух: либо я её не видел, либо не заметил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из многих, пришедших на экран в последние годы, которые ничем друг от друга не отличаются, такое ощущение, что они клоны. Для меня пока что Хиллари Дафф, что Линдзи Лохэн, что сестры Симпсон - одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из многих, пришедших на экран в последние годы, которые ничем друг от друга не отличаются, такое ощущение, что они клоны. Для меня пока что Хиллари Дафф, что Линдзи Лохэн, что сестры Симпсон - одно и то же.

Ты прав, я тоже так считаю, напоявлялось тут всяких... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть автора темы но на мой взгляд одна из самых бездарных и "безликих"молодых актрис,видела ее всего в одном фильме(название даже не запомнила)и поиню только то что она постоянно нервничала,дергалась как будто камеру в первый раз видит,желание видеть на нее еще где либо само-собой отпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу! сли вы видели лишь один фильм с ней, скажем так, который мне тоже не понравился не стоит судить так! И я не такая же как она, обижаете, так как все все все разные, а я тем более сичтаю себя не похожей ни на одного человека. Из молодых актрис она мне нравится больше всех, и если у нее дерганая роль, то уж извините, посмотрите Историю Золушки или Сердце лета, может всм понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет о её вокальных данных?

Я такое не слушаю... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет о её вокальных данных?

 

А она еще и поёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она еще и поёт???

да, причём, кажись она не из музыки в кино перекочевала, а наоборот. Одно время её клип по mcm регулярно крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хоть слышал?

Нет и не буду (не люблю ROCK), а ты её поклонник? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не буду, а ты её поклонник? =)

опять. если ты даже не слышал, то как можешь утверждать, что ТАКОЕ никогда не будешь слушать. Может она панкерша, рэперша, гранжиха или шансонье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять. если ты даже не слышал, то как можешь утверждать, что ТАКОЕ никогда не будешь слушать. Может она панкерша, рэперша, гранжиха или шансонье?

Она исполняет РОК (если ты не знал), а я не люблю РОК, по этому и не буду слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она исполняет РОК (если ты не знал), а я не люблю РОК, по этому и не буду слушать...

ладно, хватит увиливать, гидр. сначала ты ничего про рок не написал,(потом по всей видимости навёл справки и решил подправит мессагу)

Она поёт в стиле поп-рок, во всяком случае то что я слышал- роком и не пахло.

 

вот тебе текстик на досуге ознакомься.

 

В августе 2003 года появляется альбом Хилари «Metamorphosis». В альбоме собраны песни разных стилей: от романтических баллад до рок-песен. Две композиции к альбому («Sweet Sexteen» и «Inner Strength») написала старшая сестра Хилари - Хайли Дафф.Песни «So Yesterday» и «Why Not» с этого альбома принесли певице несколько музыкальных наград.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, хватит увиливать, гидр. сначала ты ничего про рок не написал,(потом по всей видимости навёл справки и решил подправит мессагу)

Она поёт в стиле поп-рок, во всяком случае то что я слышал- роком и не пахло.

 

вот тебе текстик на досуге ознакомься.

 

В августе 2003 года появляется альбом Хилари «Metamorphosis». В альбоме собраны песни разных стилей: от романтических баллад до рок-песен. Две композиции к альбому («Sweet Sexteen» и «Inner Strength») написала старшая сестра Хилари - Хайли Дафф.Песни «So Yesterday» и «Why Not» с этого альбома принесли певице несколько музыкальных наград.(с)

 

Я не увиливаю (как ты говоришь), а исправил сообщение, что бы тебе стало понятно, почему не буду слушать... Кстати, у неё не один этот альбом, как мне известно, есть ещё 2, или 3 (точно не знаю, т. к. не являюсь фаном, как ТЫ :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(точно не знаю, т. к. не являюсь фаном, как ТЫ :D )

а у меня что в подписи обозначено, что я фэн Хилари Дафф? Просто симпатичная девочка...

 

з.ы. странный ты парень, всё-таки, гидр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня что в подписи обозначено, что я фэн Хилари Дафф? Просто симпатичная девочка...

 

з.ы. странный ты парень, всё-таки, гидр :biggrin:

Да, она симпотяга, не спорю... может я и странный, но я не могу врубиться, почему ты до меня всегда пытаешся докапаться? Может ты меня знаешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивала ее песни, между прочим в некоторых есть смысл, кот. она сама писала! Мне нравится Fly, жалко что в моем городе не продают ее альбомов :( Спасибо Zeke что хоть кто то поддерживает меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент ее фильм "Суперзвезда" первый в списке 250 лучших на КиноПоиске.

Вот я и задумался, может взять этот фильмец, а то раньше я его стороной обходил.

 

А вообще девчонка приятная внешне, да и играет сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в таком случае я создала эту тему! Суперзвезда уже правда на 2 месте, так что может те кто смотрели лишь один дурацкий фильм с ней задумаются. Слветую все посмотреть суперзвезду, я уже посомтрела и это не комедия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки этот фильм я и смотрела(я такие фильмы не люблю),и полностью поддерживаю GiDRА,полная бездарность,и при чом здесь РОК,The Verve,Radiohead,Оasis и т.д-это рок а поет она обычную попсу,там роком и не пахнет.Это мое личное мнение я никому его не навязываю,кому-то она нравится,кому-то нет,я отношусь к последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...