Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Doom: Аннигиляция (Doom: Annihilation)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дум // Doom

 

h2x1_nswitch_doom_image1600w-750-300.jpg

 

Год:2019

 

Страна:США

 

Режиссер:

Тони Гиглио

 

Актеры:

Нина Бергман

iphone360_648021.jpg

 

Премьера:1 января 2019

 

Жанр:ужасы, боевик, фантастика.

 

Трейлер.

 

 

Синопс:

Сиквел-перезапуск фильма 2005 года. Група солдат опять противостоит монстрам на Марсе.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у студии сплошь проекты директ ту видео. И все шикарные.

 

Видимо по какой-то причине права все еще у юников и никому до них дела нет. Вот и решили цэшку для ДТВ замутить за пару баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у студии сплошь проекты директ ту видео. И все шикарные.

 

Видимо по какой-то причине права все еще у юников и никому до них дела нет. Вот и решили цэшку для ДТВ замутить за пару баксов.

Ну понятно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все шикарные.
омг, эти два проекта сделали мой день. делать то, что никому не упало, 1440 умеют, но продолжения таких проектов - такой omegalul.

 

очень смешно было видеть анонс сабжа. сначала сокрушались в Твиттере, что, мол, Дуэйн, ну как так, он назвал наш фильм дерьмом, а-тя-тя, потом сами снова на говянное болото нырнули, наняв режиссёра, что сделал плохой Timber Falls ("Хаос" со Стейтемом интересно глянуть, но надо учесть, что оно было сделано давно, если вдруг понравится) и поручив всё это болгарам. вижу, ещё Луис Мэндилор там ошивается, ну с его безукоризненной фильмографией-то.

 

да, кому это нужно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг на главную роль проводил Ванштейн ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеха ради кадры из фильма бы глянуть. Как там монстров планируют реализовывать - с помощью графона или макеты делать по-старинке. Уклон в веселый трэшак изначально, или крутой боевик собрались снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве монстров будут просто спецназовцы-зомби :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие макеты. Маски будут на морды одевать статистов и те будут в темноте бегать по коридорам)

 

Мне единственно интересно что там с правами такое. Вроде как о втором Думе говорят постоянно. Беседка не бедствует. Неужели настолько плевать на айпи или ничего сделать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне единственно интересно что там с правами такое. Вроде как о втором Думе говорят постоянно. Беседка не бедствует. Неужели настолько плевать на айпи или ничего сделать не могут...

 

Тут ситуация скорее как с Хеллрайзером — снимают дешевку, чтобы удержать права на франшизу.

 

Могли бы хоть позвать снимать Роэля Рейна, мужик неплохие сиквелы сделал для Смертельной гонки и Трудной мишени, но похоже тут совсем печаль с бюджетом и отношением к сабжу в целом, раз решили обойтись без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продолжение первой экранизации сняли, зачем этот перезапуск, снова одно и то же смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю и ржу. Вот по честному. Фильм со Скалой был хорошим. Плевать мне на обиженных геймеров. Тот Дум был крепким проходняком для приятного вечера. Это, ну это как сиквелы Царя Скорпионов или Звёздного десанта будет. Подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера:1 января 2019

Хороший день выбрали. В коем-то веке будет на что сходить в НГ-праздники, а то обычно говноЁлки, да мультики про Богатырей крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая туфта с громким именем на подходе.

 

Хороший день выбрали. В коем-то веке будет на что сходить в НГ-праздники, а то обычно говноЁлки, да мультики про Богатырей крутят.

 

Да вроде как сразу на носителях и/или в цифре будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, эта новость сделала мой день.

Актриса - просто отпад. Надеюсь, ее сделают протагонистом.

 

P.S.

Рыдаю и ржу. Вот по честному. Фильм со Скалой был хорошим. Плевать мне на обиженных геймеров. Тот Дум был крепким проходняком для приятного вечера. Это, ну это как сиквелы Царя Скорпионов или Звёздного десанта будет. Подожду трейлер.

Школота детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, эта новость сделала мой день.

Актриса - просто отпад. Надеюсь, ее сделают протагонистом.

 

P.S.

 

Школота детектед.

Ты про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у студии сплошь проекты директ ту видео. И все шикарные.

блеск :D

 

Впрочем, у них есть аж пять фильмов, чья оценка болтается между 5 и 5.5 :)

 

Присоединяюсь к вопросу насчёт прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у студии сплошь проекты директ ту видео. И все шикарные.

Смех смехом, но у этой конторы есть вполне годный, олдскульный боевичок "Мертвец в Тумбстоуне". Для меня - лучшее, что выходило на видео.

 

А вот сей сабж действительно много вопросов вызывает. Скорее всего, дело однозначно в правах. Ведь кто в здравом уме будет потенциальную франшизу сплавлять на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю и ржу. Вот по честному. Фильм со Скалой был хорошим. Плевать мне на обиженных геймеров. Тот Дум был крепким проходняком для приятного вечера. Это, ну это как сиквелы Царя Скорпионов или Звёздного десанта будет. Подожду трейлер.

А мне на тебя. Был говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки со съёмок убийцы того древнего фильма с качком из "Форсажа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со съёмок (кликабельно):

 

22013445_s.jpg 22013459_s.jpg 22013460_s.jpg 22013461_s.jpg 22013462_s.jpg

 

22013463_s.jpg 22013465_s.jpg 22013464_s.jpg 22013466_s.jpg 22013562_s.jpg

 

22013564_s.jpg 22013565_s.jpg 22013566_s.jpg 22013567_s.jpg

 

 

22013569_s.jpg 22013570_s.jpg 22013571_s.jpg 22013570_s.jpg

 

 

Mr. Wayne - нехорошо получилось, да и по ссылке на VK - не все. ;)

 

Удалять не буду :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кадрам пока что выглядит наравне с фильмом 2005 года.)) А для сабжа это уже достижение.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...