Перейти к содержанию

Хотели бы вы стать актёром?

Рекомендуемые сообщения

Или уже им стали?

Может, вы готовитесь к поступлению?

Что говорят ваши знакомые об актёрском ремесле?

На моей памяти из форумчан только Ромочка где-то снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень даже хотел бы, т.к. с детства обожаю кино.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что и никогда, ещё в детстве твёрдо определилась благодаря девочке Тане, которая, воображая себя актрисой, любила изображать мертвую, "умирая" на самых популярных местах в садике: лавочка под раскидистые деревом, качели, лавочка на веранда и прочая. Всюду валялась умершая звезда.)) возможно из-за неё не люблю актрис, подвизающихся на амплуа страдалиц.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря девочке Тане, которая, воображая себя актрисой, любила изображать мертвую, "умирая" на самых популярных местах в садике: лавочка под раскидистые деревом, качели, лавочка на веранда и прочая. Всюду валялась умершая звезда.)) возможно из-за неё не люблю актрис, подвизающихся на амплуа страдалиц.)

 

И как, известна ли судьба девочки Тани? Удалось ли ей сыграть не только в жизни? :roll:

Вообще "умирающий" ребенок и есть страдалец, иначе ни к чему имитировать смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, известна ли судьба девочки Тани? Удалось ли ей сыграть не только в жизни? :roll:

Вообще "умирающий" ребенок и есть страдалец, иначе ни к чему имитировать смерть

 

Страдали, по-моему все вокруг от ее жажды внимания - каждый раз подкидывались воспитатели, а в переодевалках специально все шкафчики привинтили к стенам, потому что Таня любила опрокидывать на себя шкафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличную темку замутили: люблю кино, очень (впрочем, наверное, как и все здесь. Это ведь ФорумКП :)), в тайне, в душе наверное теплилась где-то мечта, но не сбыточная скорее всего, ибо за 30 уже. Неоднократно слышал что актёр из меня получился бы неплохой, так как у меня очень подвижная, живая мимика, все эмоции прям на лице написаны. Был у меня знакомый, в театре работал - утверждал что мерзавцев мне играть самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве играл в одном фильме, но то лишь в рамках летнего лагеря.

А так - идея неплохая, не прочь был бы попробовать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно сейчас спрашивать. У всех есть камеры превосходящие те, что были у профессионалов лет 30 назад. Иди снимайся. Сюжет придумать или стырить не проблема, комп в помощь при монтаже.

Если нет ещё, значит не дано и не мечтай даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг который сам снимает фильмы, предлагал не раз сняться, но я всегда отказываюсь. Так что нет не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела, актерство привлекает и манит. Играла в театре в юности, получала награды, ездила на гастроли. Это было лучшее время моей жизни)) Закончила театральную школу, а вот в вуз не поступила за три года. Обиделась на них и перестала пробовать.

Сейчас работаю вторым режиссером в кино и на телеке. Но где-то в глубине души завидую актерам, ничего с собой поделать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За адекватную зарплату, в адекватных условиях, почему бы и нет. Но только в кино. Театр гораздо сложнее, игра карикатурная, гиперболизированная. И вообще не нравиться своей неестественностью и переигрыванием. Смотря постановки никак не могу отделаться от чувства что люди тупо дурачатся. Только за ощутимые деньги туда бы пошел, учить эти стены текста и потеть на сцене. Уж лучше песни орать если на публику выступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в вуз не поступила за три года. Обиделась на них и перестала пробовать.

 

А на каком туре "пропадали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю. Играл бы хитрых и расчётливых злодеев, которые внешне притворяются ничем не примечательными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком туре "пропадали"?

 

Гитис и Щука - традиционно слетала с первого тура, Мхат и Щепка - традиционно с последнего конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитис и Щука - традиционно слетала с первого тура, Мхат и Щепка - традиционно с последнего конкурса

 

"Коллега")) Для меня вопрос актерства был снят как раз после этого. но я сама поняла тогда, что скорее не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю. Играл бы хитрых и расчётливых злодеев, которые внешне притворяются ничем не примечательными людьми.

 

А я хотел бы сыграть какого-нибудь маньяка.) Хотя больше манят, конечно же, боевики - в роли крутого мэна.)) Да и от серьёзных ролей в драмах тоже не отказался бы, т.к. они позволяют раскрыть весь диапазон актёрского таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню хотел стать Спауном. То есть негром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню хотел стать Спауном. То есть негром.

 

Это просто, абонимент в солярий и ты как минимум мулат, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто, абонимент в солярий и ты как минимум мулат, лол.
Я уже не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старших классах хотела поступать в театральный после окончания школы. Театральный у нас был хороший.

А потом мне мама так просто и говорит

- А вот представь, что тебе нужно будет по роли целоваться с тем, кто тебе противен ... и любовь к нему изображать.

И чет мне как-то расхотелось идти на артистку ... наверно я врать бы и притворяться не смогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела быть комедийной актрисой, но не настолько сильно, чтобы покидать родной город. Поиграть и посмешить людей потом и так получилось - в вузе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не хочу.

 

Беременный чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали короткий метр, после раскадровок вышли на натуру попробовать себя в главных ролях. Отвратительное зрелище вышло. Потопали в драмтеатр, договариваться с профессионалами. Небо и земля. Поэтому в моем понимании актер это прежде всего получивший проф образование. Понятно, что всегда есть исключения и прочие "но". Мне хватило посмотреть на себя и товарищей со стороны, чтобы опять убедиться, что мне сценарное дело и режиссура куда интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...