Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Снайпер (American Sniper)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По мотивам автобиографической книги Криса Кайла.

american-sniper-book-cover-e1359919012690.jpg

 

Локализация:Снайпер

 

Американский снайпер / American Sniper

sm_2525500.jpg sm_2525499.jpg sm_2524248.jpg

Год:2014

 

Страна:США

 

Режиссер:

Клинт Иствуд

sm_1190099.jpg

 

Сценарист:

Джейсон Дин Холл

 

Актеры:

Брэдли Купер / Сиенна Миллер

u0idyzrq6lyp.jpg gbxizvpdib3i.jpg

 

Премьера:24 декабря 2014., (тыц)

 

Премьера (РФ):19 марта 2015, «Каро-Премьер».

 

Жанр:боевик, биография, военный, драма.

 

/

 

Русский трейлер.

 

Синопс:

Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.

 

Кадры:

sm_2524258.jpg sm_2524257.jpg sm_2524256.jpg

 

sm_2524252.jpg sm_2524251.jpg sm_2490555.jpg

 

sm_2514607.jpg sm_2523327.jpg

 

pb5t5r2rpnoc.jpg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен Гранд-Торино Иствуд не выпускал ничего хорошего. Может, хоть на этот раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Иствуд тут в качестве приглашенного ремесленника, а фильм - детище Купера.

Купер купил права на книгу, нашел деньги на финансирование, пригласил Спилберга на место режиссера. Потом Спилберг ушел и началась чехарда, звучали имена Бигелоу, Аффлека и даже О. Расселл проявлял интерес. В итоге пригласили Иствуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ожидаем.Надеюсь на качественный фильм от Иствуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Купера жду, а вот Иствуд тут сомнительная персона, больше всего сомнений вызывает. Ему уже давно пора закончить с режиссерским ремеслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самый ожидаемый фильм из будущих. Иствуд - любимый режиссер, к тому же здесь, в отличии от "Парней из Джерси", представительный каст и интересная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на сильную драму. Но без замашек на Оскар. Каст радует только Сиенной и Купером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Купера жду, а вот Иствуд тут сомнительная персона, больше всего сомнений вызывает. Ему уже давно пора закончить с режиссерским ремеслом.

 

Хорошо сказал! Мощно!

Может быть ещё и Вуди Аллену пора на покой?

 

Вот как раз Купер тут выглядит лишним и вызывает отторжение. Тоже мне великий актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал! Мощно!

Может быть ещё и Вуди Аллену пора на покой?

 

Вот как раз Купер тут выглядит лишним и вызывает отторжение. Тоже мне великий актёр.

 

Может и пора, оба давно уже уронили планку.

 

Без Купера этого фильма вообще бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал! Мощно!

Может быть ещё и Вуди Аллену пора на покой?

 

Вот как раз Купер тут выглядит лишним и вызывает отторжение. Тоже мне великий актёр.

А при чем тут Аллен? Он пока еще отличные фильмы снимает, прошлогодний Жасмин тому живое док-во. А вот Иствуд сдал окончательно, свежие Парни из Джерси тому подтверждение. У него последняя достойная работа - это Гран Торино. Если Аллен в свои 78 еще может, то Иствуд в 84 уже нет, поэтому его присутствие в данной картине вызывает у меня сомнения по поводу ее качества.

И Куперу я рад, потому что он мне нравится, ну и если это его проект, то возможно он своим энтузиазмом его и вытащит.

 

Иствуд заслуженный актер/режиссер - это факт, но сейчас он уже не торт, и пора бы ему уйти на заслуженный отдых.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Купера этого фильма вообще бы не было.

 

Серьёзно?

 

А при чем тут Аллен? Он пока еще отличные фильмы снимает, прошлогодний Жасмин тому живое док-во. А вот Иствуд сдал окончательно, свежие Парни из Джерси тому подтверждение. У него последняя достойная работа - это Гран Торино. Если Аллен в свои 78 еще может, то Иствуд в 84 уже нет, поэтому наличие Иствуда в данной картине вызывает у меня сомнения по поводу ее качества.

 

Джерсийских парней пока не видел.

Гувера игнорирую из-за главного героя (та ещё мразь).

Непокорённый и Потустороннее вполне себе приличные работы.

 

Дело в следующем: когда уйдут эти мастодонты, то Голливуд совсем поблекнет. Таких титанов заменить практически некем. Сплошь комиксы и прочая хрень. Эти двое каждый год поставляют качественный продукт, который в плане мастерства недоступен 99% нынешних деятелей.

Так что пока есть Иствуд и ему подобные ещё не всё потеряно. Потом останутся лишь трансформаторы, челопук и т.д. Пусть себе снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока есть Иствуд и ему подобные ещё не всё потеряно. Потом останутся лишь трансформаторы, челопук и т.д. Пусть себе снимает.

Шта? При чем тут Трансморферы и Пауки? Они как-бы из другой оперы. А на том поле, на котором играл Иствуд, достойные замены есть. И Иствуд уже средненько режиссирует, поэтому от его ухода ничего не измениться. А вот Аллена или Скорсезе пока терять не хочется, ибо тащат.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? При чем тут Трансморферы и Пауки? Они как-бы из другой оперы.

 

Из какой другой? Я же говорю про индустрию в целом. Уже на десяток лет вперёд забили "героические" премьеры.

 

А на том поле, на котором играл Иствуд, достойные замены есть.

 

Так в том-то и дело, что их единицы, а мастеров уровня Клинта практически нет.

 

 

Тот же настоящий Скорсезе для меня закончился ещё лет 15 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой другой? Я же говорю про индустрию в целом. Уже на десяток лет вперёд забили "героические" премьеры.

А зачем сюда всю индустрию пихать? От того, что блокбастеров все больше, картин подобных сабжу меньше не становиться, больше разумеется тоже.

Тот же настоящий Скорсезе для меня закончился ещё лет 15 назад.

Так и тру Иствуда уже давно нет. Но ты желаешь его видеть, а я желаю видеть Скорсезе, и по мне он еще торт. Он снимал бодро 15 лет назад, снимает и сейчас. Чего я про нынешнего Иствуда сказать не могу, поэтому видеть его в режиссерском кресле больше не желаю. Не потому что хочу больше блокбастеров (а это не так), не потому что Иствуда не уважаю (тоже не так), а потому что он уже не снимает так как хотелось бы. Будь у сабжа, скажем, Аффлек в режах, шансов стать достойной картиной у него было бы на порядок больше. Будь сейчас 2008 год, я бы от радости писался по поводу Иствуда в режиссерском кресле, но сейчас 2014 года и моя реакция от Иствуда - "мда....."

 

Но все это конечно же вкусовщина. Тут спорить бессмысленно.

Серьёзно?

Да, и я жду ради него, потому что свой проект, он, возможно (!), сможет вытащить своим энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тру Иствуда уже давно нет. Но ты желаешь его видеть, а я желаю видеть Скорсезе, и по мне он еще торт. Он снимал бодро 15 лет назад, снимает и сейчас. Чего я про Иствуда сказать не могу, поэтому видеть его в режиссерском кресле больше не желаю. Не потому что хочу больше блокбастеров (а это не так), не потому что Иствуда не уважаю (тоже не так), а потому что он уже не снимает так как хотелось бы. Будь у сабжа, скажем, Аффлек в режах, шансов стать достойной картиной у него было бы на порядок больше. Будь сейчас 2008 год, я бы от радости писался по поводу Иствуда в режах, но сейчас 2014 года и моя реакция от Иствуда - "мда....."

 

Но все это конечно же вкусовщина.

 

OK. В общем мы поняли друг друга. На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?

 

Я уже писал об этом выше. Это целиком проект Купера. Он его несколько лет разрабатывает только на собственном энтузиазме (так же, как и пьесу про Человека-слона). Иствуд тут исключительно как наемный рабочий.

 

 

Кстати, я сейчас прочитал статью про этого снайпера, он умер при довольно ироничных обстоятельствах. Прямо кармический удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию, прям второй Повелитель бури)), надеюсь в этот раз пролет, хотя Иствуд у академиков в любимчиках..

Насколько я понимаю, Иствуд тут в качестве приглашенного ремесленника, а фильм - детище Купера.

Купер купил права на книгу, нашел деньги на финансирование, пригласил

Тогда в двойне пролета желаю, Купир и так бесит, а тут еще и решил по пути Макконахи выехать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд - режиссер очень сильный, так что вполне можно ожидать качественную, серьезную драму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Брэдли и всецело верю в его проект. Синопсис крайне любопытный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (РФ):22 января 2015, «Каро-Премьер»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро.

Не понимаю, два фильма Иствуда в год. Причем Снапера снимали еще... буквально месяц назад.

Уорнеры так хотят пробиться в оскар-гонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаются куболитры буржуазной милитаристской пропаганды. После того феерического бреда, который довелось наблюдать в "Уцелевшем", скорее всего обойду эту поделку стороной, невзирая на наличие Иствуда. Никакого срыва покровов тут не будет и в помине, одна фальшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Саспенс на месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Саспенс на месте.

 

 

и по ходу он не выстрелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...