Перейти к содержанию

Игра

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/455468/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://new.kinopoisk.ru/level/1/film/395689/]Игра[/url] [attachment=31527:name] [b]год[/b] 2008 [b]страна[/b] Россия [b]режиссер[/b] Александр Рогожкин [b]продюсер[/b] Алексей Учитель [b]жанр[/b] комедия, спорт [b]премьера[/b] 29 мая 2008 [b]В ролях:[/b] Алексей Булдаков, Даниил Страхов, Юрий Степанов, Кирилл Пирогов, Александр Лымарев [b]Сюжет:[/b] Сборная России выходит в финал, благодаря гениальному форварду Ивану Орлову. Но Орлов не сможет сыграть в финальном матче. Вся надежда на его брата-близнеца Леху, единственного, кто сможет заменить Ивана. Но проблема в том, что Леха не умеет играть в футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязка дебильная - если брат в футбол не играет, то какая же он единственная надежда? Но фильм гляну, все-таки футбол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы, пардон. Вот, чёрт, какое жизненное кино - вечно мы надеемся на тех, кто не умеет играть в футбол. Бред сивой кобылы какой-то. Там Россия ещё Бразилию наверняка обыграет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слышал об этом кино. К футболу равнодушен, так что вряд-ли будет сильно раздражать в любом случае, и я смогу просто и искренне посмеяться, как над теми же Рогожкиными "Особенностями Национальной Охоты". Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские комедии это страшновато. А если нужно смеяться над футболистами, то вообще не тянет. Видела как снимали фильм, но все равно не впечатлилась. Россия и финал ЧМ... Да будь я хоть тысячу раз патриоткой, в это трудно поверить :). Позиционировали бы как фантастику, все лучше было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю что из этого выйдет. Выйдет глуповатая, легкая, несмешная комедия, где точняк будет триумф главного героя. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']Я уже представляю что из этого выйдет. Выйдет глуповатая, легкая, несмешная комедия, где точняк будет триумф главного героя. Мимо меня.[/QUOTE] Вы переоцениваете силы наших.Будет намного хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Уже смешно только от прочитанного! Думаю, фильм будет полнейшим бредом. Но поскольку он про футбол, то есть вероятность, что я его посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить гумманизм создателей фильма-положительные эмоции в предверии Евро 08 не помешают...А завязка по поводу брата напомнила "Запасной игрок" с Вициным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол люблю, но в кино сама тема футбола не сильно смотрится. Но посмотреть как Россия уделывает команды других стран конечно же собираюсь. Посмотрим трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в страшном сне не могу представить, что посмотрю этот фильм. Сюжет избитый до невожможности. Да и высосан будет из пальца, ибо в сборной России никто особо играть не умеет (тапками не бить, холодное и огнестрельное оружие сдать на входе). Ну по крайней мере, не на таком уровне, чтобы пробиться в Евро дальше одной восьмой. Зачем Даниилка пошел в проект, ведь он мне когда-то нравился :( Когда уже наш кинематограф пойдет [b]собственным путем[/b] и будет снимать то, что [b]умеет[/b] и перестанет передирать забугорные сценарии. За державу обдно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько кадров из фильма: [url=http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0804/3c/8ff1b77229b1.jpg.html][img]http://i008.radikal.ru/0804/3c/8ff1b77229b1t.jpg[/img][/url] Как бы сказал Маслаченко:"Красавец!".Как такой доисторический мяч откопали?Ещё бы SELECT-ом играли... [url=http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0804/bf/b3509c9785d1.jpg.html][img]http://i007.radikal.ru/0804/bf/b3509c9785d1t.jpg[/img][/url] И где они столько детей для съёмок нашли?Вот бы и вправду на стадионах одни 14-15 летние подростки были :D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто 100% уверена, что будет полная чушь! Причем даже не бред, бред бывает веселым. Будет просто г*вно. НО: моя подруга обожает Лымарева (за что?!) и поэтому обязательно затащит меня эту дурь смотреть. "А что?" - сказала она - "может весело будет". Ага, щас. Весело. Но что делать, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол обожаю... но не футбольные фильмы, а в особенности О_О русские. Может быть как нибудь и взгляну:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень хочу посмотреть, хотя бы из-за Пирогова и Страхова. И вообще у России нынче год задался - практически везде побеждаем, может и на Евро случится чудо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России не те две проблемы, про которые вы сейчас подумали. В России главные беды – футбол и кино. А когда эти беды еще и объединяются, то получается настоящее фиаско. «Игра» это набор бессмысленной ерунды, без адекватного сюжета, масса затянутых и невразумительных сцен. Сценарий просто ужасен – это главный ужас – например, первые двадцать минут посвящены тому, как уборщица закрылась в кабинете и не хочет уходить. Чтобы люди не покидали зал, нужно делать хотя бы нормальное начало, а здесь ни одной шутки и пресные рожи актеров. Потом все вроде бы делается лучше, но все равно скука смертная. Если Вы умеете отключать мозги во время просмотра, то в некоторых местах может быть даже весело, или как для моей подруги фильм была просто возможность поглазеть на Лымарева (что она в нем нашла?) – и то шанса показать себя там практически не было. Еще одно недоразумение – название фильма. Чего там не показывают, так это Игры, футбола в сумме по всему фильму не больше 5 минут, и то показывают не поле, а сквозь стекло или в телевизоре, или только фоном идет звук. Девушка в главной роли ужасно некрасивая. Фильмы такие ф топку. 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Claudine']Лесечка, значит смотреть не стоит? :( и Пирогова со Страховым мало? :([/QUOTE] Страхова мало, очень мало. Я бы уже второй раз ни за что не смотрела. Можно, конечно, для общего развития, вот моя подруга была в восторгах, но ничего примечательного я не нашла. Нестройный, корявый фильм. Типично в худших традициях нашего кино: сюжетный замес слишком перенасышенный, но потом оказывается, что событий то и нет. Шутки не смешные, и очень редкие. Скукота. Не идите, короче -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так разочарована фильмом! Эх, лучше бы снимали про такую сборную, которая есть. Было бы хотя бы забавно. Получилось совершенно не смешно и не здорово. Скучно, в общем. Описания этого фильма смешнее, пожалуй. Кстати, мне показалось, или действительно на майке якобы одного из игроков сборной фамилия Рогожкин? И вот что еще интересно: травмированного футболиста зовут Сергей Воронин. Есть такой российский спортсмен (фигурист, правда) Сергей Воронов. Вот. Эти два факта - единственное, чем мне фильм запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...