Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Призраки бывших подружек (The Ghosts of Girlfriends Past)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Призраки бывших подружек / The Ghosts of Girlfriends Past

 

sm_895547.jpg

 

Год: 2009

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

 

Режиссер: Марк С. Уотерс

 

В главных ролях:

 

Мэттью МакКонахи

Дженнифер Гарнер

Лэйси Чэберт

Майкл Дуглас

Брекин Мейер

 

О чем: Сюжет фильма рассказывает о холостяке, который приезжает на свадьбу младшего брата и встречается с призраками своих бывших пассий.

 

Премьера (мир): 1 мая 2009

Премьера (РФ): 30 июля 2009, «Каро-Премьер»

 

Очень хочется увидеть неплохую комедийную мелодраму. У этой картины задатки имеются: хороший актерский состав, режиссер, да и синопсис тоже. Надеюсь, ожидания оправдаются.

MV5BMTkxNDIyMjUwNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNzE5MDAyMg@@._V1._SX600_SY400_.jpg.797b42b0513fc065ae23a56f5aa45d5c.jpg

MV5BMTI1MjExMTQxMF5BMl5BanBnXkFtZTcwODE5MDAyMg@@._V1._SX600_SY400_.jpg.8ea89fc4629fb5a6bdc93235e5e3b9aa.jpg

MV5BMTI5MTMyNDg1N15BMl5BanBnXkFtZTcwOTE5MDAyMg@@._V1._SX600_SY400_.jpg.6cbe2ba0b3b430fb8bf957b883f49e37.jpg

Изменено пользователем ole-hau
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно можёт получиться неплохая драма. Макконахи и Гарнер? А вот Дуглас что здесь забыл я не знаю. Может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я синопсис не совсем понял, "призраки бывших пассий" это образное выражение, или нет? У режиссера за плечами вполне смотрибельная "Чумовая пятница" и хороший фильм "Между небом и землей", так что тут всё нормально.

Но вот что за пара? Маконахи и Гарнер, совсем не те люди, которых я хочу видеть в ромкоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про маньяка, который девушек не бросал, а убивал. И тут они как вернулись!!!

 

Фильм про патологического неудачника, все девушки которого трагически гибли при разлимчных обстоятельствах. А потом как вернулись!!!

 

Если не эти два варианта, то какие, блин, призраки? Что-то странное тут снимают, истинно говорю вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про маньяка, который девушек не бросал, а убивал. И тут они как вернулись!!!

 

Фильм про патологического неудачника, все девушки которого трагически гибли при разлимчных обстоятельствах. А потом как вернулись!!!

 

Если не эти два варианта, то какие, блин, призраки? Что-то странное тут снимают, истинно говорю вам.

Герой МакКонахи увидит на свадьбе брата своих бывших (вероятно, парень просто переборщит со спиртным и они каак вернутся!:)), а Джен будет самой первой, забытой им по прошествии лет. Скорее всего, вспомнит Меттью первую любоффь и начнется действо-). Только из-за ведущих актеров посмотрела бы, но все ахи-вздохи ромкомовского жанра точно не выдержу. Потому пройдет кино мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня хватит одного имени Майкла Дугласа для того, чтобы заинтересоваться кинопроектом. А синопсис так себе, не уверен, что кино запомнится надолго, хотя я делаю, наверное, поспешные выводы. С "Идеального преступления" за Дугласом не числится ни одного, хоть немного хорошего, фильма. Впрочем, как и за его отцом, который полюбился миру только одной своей ролью, мы понимаем, о ком я говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, очень понравились предыдущие работы Марка С. Уотерса, да и пара МакКонахи-Гарнер - очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ни одной причины смотреть этот фильм, разве что

 

Фильм про маньяка, который девушек не бросал, а убивал. И тут они как вернулись!!!

 

Фильм про патологического неудачника, все девушки которого трагически гибли при разлимчных обстоятельствах. А потом как вернулись!!!

 

иначе не согласен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Сюжет КАБУМ-ный, и при этом не раскрываются главные особенности фильма : Откуда призраки? Как так? Нафига? И в этом духе. Но тем не менее, так даже интереснее. Обо всем по ходу просмотра и узнаем, если не расскажут раньше )))

 

МакКонахи:roll: Ради него готова смотреть любую белиберду :D

Девушек, которых видела в разноплановых картинах и стареющего Дугласа тоже в минус взять не могу. А Уотерс пару лет назад порадовал до опупения ржачными "Дрянными девчонками".

 

Смотреть или не смотреть? Вот в чём вопрос (с) :D

 

Смотреть :lol:. Я то точно гляну =).

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У режиссера в активе довольно неплохая романтическая комедия "Между небом и землей", ну и несколько проектов с Лохан, которые по моему скромному мнению без нее не были бы так прикольны. :) К Макконахи совершенно даже как-то равнодушно, никак к нему не отношусь. Сюжет конечно тихий ужОс, не уточнили про призраков...:wacko: Если совсем ничего другого не будет, то возможно, хотя на свой страх и риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макконахи, Гарнер, Дуглас в одном фильм с невнятным сюжетом? Мне можно уже забыть сей проект, как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер. Похоже будет стандартный ромком, только с налётом мистики. Напоминает "Между небом и землёй" того же режиссёра. Ради актёров гляну, особенно Гарнер меня привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Посомтрю обязательно, должна выйти отличная ромком.

И теперь я знаю, почему в проекте учавствует Дуглас, он же главный в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заинтересовал, нравится Мэттью МакКонахи и Майкл Дуглас, думаю мелодрама должна получиться с неплохим юмором и интересным сюжетом. Буду обязательно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

12345292610133.thumb.jpg.ec861d3b44d16e979976d3dbd72c530f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..а по моему прикольная задумка. Буду ждать с нетерпением выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

МакКонахи и Гарнер хорошо смотрятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название-то какое интригующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все актеры кроме Лэйси Чэберт которая жутко раздражает интересны на дной сцене.... Сюжет и название тоже вызывают интерес... Смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, что значит "встречает призраки своих бывших пассий" - это что, они ему действительно встречаются, или встречаются после чего-то изрядно выпитого или выкуренного? :eek: Ну да ладно, все равно смотреть буду. МакКонахи не очень люблю, а вот Дженнифер Гарнер хорошая актриса, да и Майкл Дуглас внушает доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, МакКонахи уже приелся в комедиях. Когда он что-нибудь серьёзное сыграет? А вот на Гарнер в романтической комедии интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах к фильму прикрепят трейлер "Принца-полукровки" который появится сегодня в 5:00 утра по Москве.

 

Впринципе, попахивает галимотьём каким-то, но посмотреть можно, Гарнер и МаКконахи плюс. Посмотрю наверное на DVD ну или на пиратке, ведь 2 месяца запоздание, зачем... спрашивается ждать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятненький ромком намечается. Девушку в охапку и смотреть в кино на их буржуйскую любовь.

 

З.Ы. Готов поспорить, что Макконахи опять блеснёт голым торсом. Не помню ни одного фильма, где бы он не появлялся топлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне напомнило "Рождественскую историю" Диккенса. По моему идею взяли именно оттуда. Герой вспоминает прошлых пасий и перестает быть классическим холостяком))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...