Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руссификация трейлеров, кто за?

Рекомендуемые сообщения

Не все трейлеры к фильмам на этом прекрасном сайте выложены на русском... Может вместе сделаем их русскими? Я могу озвучивать ролики за кадром, нужен лишь русский перевод (возможно смогу переводить и сам, но в английском не АС). Вы как думаете, это нужно?

 

ссылка на нашу озвучку: http://www.thex-files.ru/files/2season_cut.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже был бы непрочь озвучивать.

PS: Голоса конечно прикольные. Как в старые времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса у вас интересные :)

 

Спасибо природе. Так-что?

 

[quote Я бы тоже был бы непрочь озвучивать.

PS: Голоса конечно прикольные. Как в старые времена

 

В смысле? С Володарским нас не сравнивай. И как сказал один мудрец "Все новое, когда-то забытое старое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну! Лучше русские субтитры.

Я с сабами смотрел трейлер к 4 сезону Lost'a - неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну! Лучше русские субтитры.

Я с сабами смотрел трейлер к 4 сезону Lost'a - неплохо.

 

Но тут спорный вопрос, например. сцена коротка как и фразы насыщенные и быстрые. Можно не уловить суть.

Если хорошо озвучить, то у ролика нечего не отнимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субтитры я уже заикался, но это:

1) Мало кому нужно

2) Сложновато технически

 

А вообще я скорее за, чем против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - данная инициатива не повредит. Если будет возможно просмотра англоязычного и русскоязычного трейлеров. Чтобы каждый выбирал на свой вкус. Некоторые актерские голоса так хороши, что слышать поверх них что-то еще, пусть и родное русское - кощунство. :)

 

Если что - я "за". Любопытно будет посмотреть на результаты. С каких фильмов начнете? С новинок, постепенно переключаясь на проверенную временем классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, для кого английский язык не является любимым и просто знаным, то я понимаю, что озвучка была бы очень уместна. Хотя вот для меня, лучше оригинал, тут не отнимешь. Но, с другой стороны, трейлер на французском я вряд ли полностью пойму, хотя и знаю немного язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - данная инициатива не повредит. Если будет возможно просмотра англоязычного и русскоязычного трейлеров. Чтобы каждый выбирал на свой вкус. Некоторые актерские голоса так хороши, что слышать поверх них что-то еще, пусть и родное русское - кощунство. :)

 

Если что - я "за". Любопытно будет посмотреть на результаты. С каких фильмов начнете? С новинок, постепенно переключаясь на проверенную временем классику?

 

Спасибо что ответил(и), и причем все за, мы всегда готовы, но пока ответа не последовала от админа, кто нам что даст кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я люблю смотреть трейлеры в оригинале. Но если на сайте будут трейлеры к фильмам и на оригинальном языке и озвученный на русском, то я только за. Тогда людям, плохо знающим английский язык, например, будет проще. Но тут я согласна с Elin-Gil, если трейлер будет не на английском языке, а на французском например или каком-нибудь другом, то конечно лучше его перевести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С решением всё просто - переводите, присылайте, посмотрим что получится, если все ок - размещаем...

 

Если весь вопрос в деньгах - ответ Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С решением всё просто - переводите, присылайте, посмотрим что получится, если все ок - размещаем...

 

Если весь вопрос в деньгах - ответ Нет.

 

Спасибо за разрешение и за деньги.

Вопросы:

1. Откуда качать ролики, у тебя на сайте можно только смотреть, или ты надеешься что мы хакним твой сайт и вытащим ролики саморучно, не повредив при этом всю систему?

2. Присылать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу как всё запущено!

Jorel, зачем что-то ломать, "хакать"? Трейлеры в формате AVI и MOV качаются запросто. Для озвучки наверное лучше брать в высоком качестве.

Те, которые "на сайте можно только смотреть", они хостятся не на КиноПоиске, а на YouTube. Ни для кого не секрет, что их можно извлекать. http://keepvid.com/ тебе в помощь.

Предполагаю, что присылать на info@kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что их можно извлекать. http://keepvid.com/ тебе в помощь.

 

Можно обойтись и без специальных сайтов. Новый Download Master выкачивает любые ролики с Youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... по поводу хака, это шутка была. (для тех кто воспринял в серьёз) Особенно рад что все за нас, спасибо, и админу, за то что пофигу.

 

И так? Кто не хочет чтоб мы скидывали готовые ролики сюда?(или тему новую создать "Свежачок" на этом форуме) Так как мы будем, по предложению Den Sempronа, на мыло info@kinopoisk.ru. все кидать.

 

Михалич!! Тебе респект, и вправду wоркает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте сюда. Я, к сожалению, все равно скачать не смогу, пока анлим себе не подключу, но вы работайте-работайте... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дублировать трейлеры нет никакого смысла - на английском смотреть интереснее. Потом можно посмотреть сам фильм с русским дубляжом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...некоторые трейлеры и дублируют...сами прокатчики вроде...но наверно только некотрые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже убожество, что и руссификация фильмов, смотреть и первое и второе невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже убожество, что и руссификация фильмов, смотреть и первое и второе невозможно.

 

Ты, надо думать, японские, итальянские и прочие фильмы смотришь в оригинале? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, надо думать, японские, итальянские и прочие фильмы смотришь в оригинале? (:

 

Да, а ты что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ты что нет?

 

Ты, надо думать, знаешь множество языков (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, надо думать, знаешь множество языков (?)

 

Человек - полиглот, чего ты завидуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...