Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Первый кадр Бладшота

Вин какой есть. Хотелось бы непременно в образе лицезреть, а то в этот раз он в качалке всё-таки попотел для роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый кадр Бладшота

 

Дуэйн Джонсон, ты ли это?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр Бладшота

 

[ATTACH]579194[/ATTACH]

 

Заенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр Бладшота

 

Главный герой — Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства — был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокопьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства… Завязка истории происходит, когда эта прокаченная машина убийства, выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившем его памяти.

 

2Qgui.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо живет. Дай Бог каждому. Не обязательно даже видео смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живет Вин Дизель?

 

Мдэ, всем бы так:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы удивился, если б он как Диоген жил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель лучший в мире актёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю кино без Риддика и Торетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю кино без Риддика и Торетто

 

Потому что твой бывший похож на Дизеля?) Форсаж-это банальность, Которую возвели в культ. риддик вообще не большого любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж стал культовым во многом благодаря Дизелю. 50/50: одна половина - автомобильная тематика, вторая - Дизель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж стал культовым во многом благодаря Дизелю. 50/50: одна половина - автомобильная тематика, вторая - Дизель...

Еще Пол Уокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель лучший в мире актёр...

 

Ну это же не правда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин дизель не очень хороший человек. Видно это по интервью и тому как он смотрит на других...свысока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не правда :rolleyes:

ну я же пошутил :)

Еще Пол Уокер.

нет. Уокер был актером которого можно было бы с лёгкостью заменить и франшиза от этого ничего бы не потеряла. У Дизеля таланта тоже не вагон, но у него есть фактура и яркая харизма. Он мужик притягательный и способен создать яркий образ.

 

Вин дизель не очень хороший человек. Видно это по интервью и тому как он смотрит на других...свысока

мы здесь обсуждаем Дизеля как актера, как представителя своей профессии, а не как человека. Как человек он может и куча фекалий, я это не знаю и, следовательно, ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин дизель не очень хороший человек. Видно это по интервью и тому как он смотрит на других...свысока

 

Вы серьёзно? Уж про кого кого, а про него такого не ожидал услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? Уж про кого кого, а про него такого не ожидал услышать.

 

Да, он очень любит бычить, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень любит бычить, как говорится

 

А пример? Ну ролик. Просто я с ним смотрел интервью. Улыбчивый, открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень любит бычить, как говорится

 

на самом деле и бычить и смотреть свысока - это не показатель того что человек говно. Мне самому свойственно и то, и то, но я же мразь конченная. Люди не понимают одного, самого главного - что в основе фундамента любой личности (читай - хорошего человека) лежит только одно качество - порядочность. Если у человека есть положительные качества в характере, но при этом нет порядочности - другие его достоинства нивелируются. И, следовательно, он - говно. Ведь подлый человек может быть добрым? Может. Может быть быть щедрым? Может. Даже заботливым. Но подлость, которая вылезет в определённой конкретной ситуации, нивелирует всё это и тот, в отношении которого эта подлость будет адресована заплатит дорогую цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле и бычить и смотреть свысока - это не показатель того что человек говно. Мне самому свойственно и то, и то, но я же мразь конченная. Люди не понимают одного, самого главного - что в основе фундамента любой личности (читай - хорошего человека) лежит только одно качество - порядочность. Если у человека есть положительные качества в характере, но при этом нет порядочности - другие его достоинства нивелируются. И, следовательно, он - говно. Ведь подлый человек может быть добрым? Может. Может быть быть щедрым? Может. Даже заботливым. Но подлость, которая вылезет в определённой конкретной ситуации, нивелирует всё это и тот, в отношении которого эта подлость будет адресована заплатит дорогую цену...

 

Порядочность и формируется тем, что ты не бычишь. Опять таки, это разные значения. Зависит от твоего статуса. Когда ты обычный человек и ты со всеми на равных, то побычить можно, ибо может и прилететь и ты знаешь это. А когда знаменитости бычат,то это уже человек-говно, ибо им не ответят и она пользуются этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда знаменитости бычат,то это уже человек-говно, ибо им не ответят и она пользуются этим

это скорее про наделенных властью такое сказать можно, но не про знаменитостей - знаменитость можно достать и навалять ей (другое дело что потом в суде хлопот не оберешься).

И повторюсь: и порядочный человек может бычить. Это всего лишь форма слабого эмоционального контроля, когда человек быкует - это признак агрессии, а агрессия - это затаённая боль. То есть человек на самом деле в душе может быть хорошим, но эмоциональная дисгармония внутри вынуждает его вести себя агрессивно на людях. Но это всего лишь форма - то что из себя представляет человек на самом деле, проявляется в совсем других ситуациях - как правило экстремальных и просто жизненно трудных - тут истинное лицо вылезет наружу и совсем необязательно что грубиян и быдло поступит плохо...

 

Но, разумеется, это всего лишь как один вариант. Естественно бывают ситуации когда человек быкует потому что он действительно дерьмо полное.

 

По поводу высокомерного взгляда - это может быть защитная реакция на чувство собственной неполноценности. То есть опять же, не обязательно что обладатель такого взгляда - говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твой бывший похож на Дизеля?) Форсаж-это банальность, Которую возвели в культ. риддик вообще не большого любителя

 

Бывший в прошлом, вин дизель нет. Остальное без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бычит то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...