Перейти к содержанию

Дайан Лэйн

Лучшие роли Лэйн в фильмах  

170 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Лэйн в фильмах

    • "Любовь к собакам обязательна"
    • "Жестокие люди"
    • "Под солнцем Тосканы"
    • "Неверная"
    • "Стеклянный дом"
    • "Хардбол"
    • "Идеальный шторм"
    • "Вирджинец"
    • "Мой пес Скип"
    • "Прогулка по Луне"
    • "Супершпион"
      0
    • "Долина Теннесси"
    • "Убийство в Белом доме"
    • "Время бешеных псов"
    • "Джек"
      0
    • "Дикий Билл"
    • "Судья Дредд"
    • "Война и страсть"
    • "Бабье лето"
    • "Мой новый пистолет"
      0
    • "Ход королевой"
    • "Чаплин"
    • "Чикаго Блюз"
    • "Улицы в огне"
    • "Клуб Коттон"
    • "Бойцовая рыбка"
    • "Изгои"
    • "Маленький роман"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Люблю Дайан, но это как-то скучно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Обезличило ее это платье полностьюб лешило индивидуальности .Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Лейн из тех актрис, что изумительны своими начальными работами, и восхитительны более зрелыми. Очень жаль, что у неё так мало юношеских работ - да и те не посмотреть, разве что в отрывках в коротких роликах, разбросанных в инете, и жаль, что так мало работ сегодняшних, к тому же часто явно "проходных". В самом деле, нельзя же назвать ролью появление в "Стеклянном доме"... И очень обидно, что немало замечательных ролей осталось недооцененными.

 

Собрал довольно большую фильмографию, но несколько ранних работ так и не нашел. Очень жаль...

 

Для меня Дайан Лэйн - лучшая актриса, хотя, наверное, есть и гении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 29 января

diane-lane-josh-brolin-sag-awards-2012-01.thumb.jpg.a300c2e375a6b11d184fdae152a341b9.jpg

diane-lane-josh-brolin-sag-awards-2012-02.thumb.jpg.cb0a37182028cbdfcdf8cec5529618ff.jpg

diane-lane-josh-brolin-sag-awards-2012-03.thumb.jpg.1b8bf9f7f6c10422aab6316dbd8e3e46.jpg

diane-lane-josh-brolin-sag-awards-2012-05.thumb.jpg.8f99583d8030ab93aa04a257f2fac124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале More - September 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 29 января

 

эх какая красивая пара :roll:

 

В журнале More - September 2012

 

Всегда такая жизнерадостная. Хорошо выглядит.

Я с ней оказывается еще много фильмов не видела. Надо наверстать. Любимый фильм с Дайан "Под солнцем Тосканы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм с Дайан "Под солнцем Тосканы".

 

Приплюсуюсь :) Не так давно смотрела, потрясающее кино с потрясающей Дайан там. Но я также с ней очень люблю и "Неверную", и "Ночи в Роданте", и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Дайан Лэйн - лучшая актриса, хотя, наверное, есть и гении...

 

Подтверждение того, что на всякий товар найдётся свой купец.

А гении таки есть, кстати.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считала ее довольно не плохой актрисой пока не посмотрела "Любовь к собакам обязательна". Вот в "Неверной" она мне понравилась гораздо больше.

 

Вчера смотрела "Неверную" и так и не вспомнила, где я видела эту актрису, при появлении которой на экране у меня подступил к горлу желудок. И только после посещения "Кинопоиска" поняла, что она загубила фильм, от которого по причине одновременного в нём участия двух моих любимых актёров я так много ждала. Она его не просто загубила, она сделала так, что при совместном её появлении в кадре с этими мужчинами меня начинало тошнить и от них.

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она загубила фильм...

 

Чарли, а что ж так категорично? А я вот убежден, что она этот фильм и сделала. Думаю, за провалы на Оскара не номинируют, не правда ли?

 

В своем январском посте сетовал, что не могу собрать относительно полную коллекцию фильмов с участием Лэйн. На сегодня собрано практически всё, правда, для этого пришлось заказывать фильмы в Штатах. Ничего, прислали, и хотя с аглицким языком знаком не особо, просмотрел всё с удовольствием. И ещё раз убедился, что "девчачьи" работы Лэйн вполне интересны, и действительно, недооценены. Хотя один из тогдашних киножурналов назвал Дайан новой Грейс Келли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, а что ж так категорично? А я вот убежден, что она этот фильм и сделала. Думаю, за провалы на Оскара не номинируют, не правда ли?

 

Я не наблюдаю у этого фильма номинаций, хвала создателю )

И не нашла в себе сомнений в том факте, что ужимки столь неестественные, что они почти схожи с обезьяньими, мне в высшей степени отвратительны - простите. Мне плакать хотелось от презрения, когда забавный, умный, тёплый Кьюсак сообщал зрителю об уникальности героини какими-то космическими терминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан и Джош Бролин разводятся после 8 лет брака ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан и Джош Бролин разводятся после 8 лет брака ((

 

Ох, как жаль. Такая красивая пара была:(

 

Никогда особо не интересовалась их личной жизнью, но судя по американским комментам...

http://She finally got some self respect, the guy is a drunk and womanizer Плюс истории с побоями. про которые я как-то забыла...короче, может так и лучше для Дайан. Хоть всё равно и печально((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наблюдаю у этого фильма номинаций, хвала создателю )

И не нашла в себе сомнений в том факте, что ужимки столь неестественные, что они почти схожи с обезьяньими, мне в высшей степени отвратительны - простите. Мне плакать хотелось от презрения, когда забавный, умный, тёплый Кьюсак сообщал зрителю об уникальности героини какими-то космическими терминами.

 

У всех свои вкусы. Но я не лезу в темы, где обсуждаются работы актеров и актрис, которые мне не нравятся, вы же считаете возможным с презрением соваться туда, где симпатизируют "не вашим".

Дело воспитания, конечно, но слова в адрес актрисы о неестественных, обезъяньих ужимках, вам в высшей степени отвратительных, о презрении - показатель симптоматичный. Вас в детском саду обидели, наверное...

 

И заметил, что к большому моему сожалению, на форуме обсуждаются и даются оценки фильмам Дайан Лэйн, входящим в некий "топ", который таковым не является. Её фильмография гораздо шире, в том числе телевизионная, как гораздо многогранней и талант актрисы. Для объективной оценки достаточно посмотреть не только "Неверную", но и ранние её фильмы, начиная с детских.

 

Трамвай «Желание», Война и страсть, Прогулка по Луне, Бабье лето, Чаплин, Знаки жизни, Одинокий голубь, Любовные грезы, Леди, берегись, Начисто - кто их смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан и Джош Бролин разводятся после 8 лет брака ((

 

Жаль, такая яркая и красивая пара была :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущена тем, какую немощную старуху сделали из этой роскошной леди в "Человеке из стали".

 

Вчера ночью смотрела "Банду шести" - она там еще совсем ребенок. Очаровательна, как и Анна-София Робб в этом возрасте.

 

Еще я несколько раз пересматривала "Улицы в огне" - немного треш, но Дайан в образе рок-певицы просто чудо.

879795576_.thumb.jpg.b639df8f1dff2a142547f1d165f03924.jpg

946249896_.jpg.781a33c1429324db29735de545e9e22e.jpg

804516946_.jpg.f0e361ffc0d12cd125a3aa2740b00fb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан сыграет Хилари Клинтон

 

Американский телеканал NBC объявил о съемках сериала "Хиллари", получившем свое название от имени его главной героини - речь здесь пойдет об экс-госсекретаре США Хиллари Клинтон. В мини-сериале общим хронометражем четыре часа, будет представлена биография Хиллари Клинтон, начиная с 1988 года. За эти годы она успела не только побывать первой леди страны и шефом американской дипломатии, но также стать женой и матерью.

 

О том, кто сыграет ее супруга - Билла Клинтона - пока неизвестно. Сценарий сериала тоже еще не готов, однако уже известно, что запуск проекта в эфир запланирован на старт предвыборной президентской камапнии - лето 2015 года.

 

 

апд. Эх, не сыграет( NBS отменили сериал.

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущена тем, какую немощную старуху сделали из этой роскошной леди в "Человеке из стали".

 

Вчера ночью смотрела "Банду шести" - она там еще совсем ребенок. Очаровательна, как и Анна-София Робб в этом возрасте.

 

Еще я несколько раз пересматривала "Улицы в огне" - немного треш, но Дайан в образе рок-певицы просто чудо.

 

Столь возрастную роль, как в последнем фильме с участием Лэйн, могли предложить и откровенно пожилой актрисе, но доверили именно ей. Это говорит о многом - Голливуд просчитывает всё, что можно...

Мне тоже нравятся ранние работы Лэйн - несовершенные, но очень яркие, и прежде всего за счет её юности. "Маленький роман", "Испытавший любовь" - вообще детские работы, а вот "Начисто" и "Мисс Американская красавица" - в них уже видно немало - предстоящую красоту и женственность, талант. Смотрите ранние работы - там всегда юная и обворожительная Лэйн :)

Изменено пользователем stavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая дивчина, много фильмов с ней видел, хочется выделить Неверную, так как фильм хороший и она там ничего так смотрится.

 

Да хорошая роль ДАЯН... ДО ТЕХ ПОР пока не посмотришь оригинал. Одран кладет Даян на обе лопатки своей игрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущена тем, какую немощную старуху сделали из этой роскошной леди в "Человеке из стали".

ну, она к тому времени уже сильно сдала...вот и играет то, как выглядит

Вчера ночью смотрела "Банду шести" - она там еще совсем ребенок. Очаровательна, как и Анна-София Робб в этом возрасте.

какая еще София Робб? Мэнди Мур же :) В "Одиноком голубе" тоже очаровательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго доходило, аха

Хотя все равно. Лишь бы тетку почаще показывали в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Лиги справедливости" (интервью)

 

[ATTACH]531426[/ATTACH] [ATTACH]531427[/ATTACH] [ATTACH]531428[/ATTACH] [ATTACH]531433[/ATTACH] [ATTACH]531434[/ATTACH] [ATTACH]531435[/ATTACH] [ATTACH]531436[/ATTACH] [ATTACH]531437[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Лиги справедливости"

 

хорошая, только прическа простовата, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...