Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Спойлеры

Рекомендуемые сообщения

Положительно отношусь. Бывает перед фильмом ищу его полное описание, а то на вики не у всех оно есть. Бесят те, кто кричат "гори за спойлер", ведь по идее, все начиная от книг до фильмов - несерьезные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда читаю что под спойлером , даже если фильм не смотрела . И уж тем более читаю если пишут " Внимание информация может содержать спойлеры !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно отношусь. Не смотрю трейлеры и не читаю описания, за редким исключением. Стараюсь, в темы фильмов не заходить, пока не посмотрю фильм.

Однажды, не разговаривал с коллегой 2 недели из-за того, что спойлернул финал 7-ого сезона "Дэкстера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все начиная от книг до фильмов - несерьезные работы.

 

Какое трепетное отношения к творчеству. Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почувствовала на себе что такое ненужный спойлер , да еще и не скрытый .

 

Хотела психологический триллер детектив посмотреть , зашла на страничку фильма , а там один умник открытым текстом написал какой буде финал . Охоту смотреть отбил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого не было так, чтобы фильм как раз захотелось бы посмотреть - после того, как вы узнали его главный спойлер?

 

 

Например, я захотел посмотреть Шестое чувство именно после того, как мне сказали, что Брюс Уиллис там играет... э-э... спойлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела психологический триллер детектив посмотреть , зашла на страничку фильма , а там один умник открытым текстом написал какой буде финал . Охоту смотреть отбил .

 

А зачем заходить на страничку фильма на форуме, предварительно не посмотрев его? Всегда чревато) Никогда так не делайте больше))

 

Я всегда читаю что под спойлером , даже если фильм не смотрела . И уж тем более читаю если пишут " Внимание информация может содержать спойлеры !

 

А, теперь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого не было так, чтобы фильм как раз захотелось бы посмотреть - после того, как вы узнали его главный спойлер?

 

 

Например, я захотел посмотреть Шестое чувство именно после того, как мне сказали, что Брюс Уиллис там играет... э-э... спойлера...

 

У меня так зачастую бывает. Странно, но спойлер иногда сильнее разжигает мой интерес к фильму.

 

Помню, как прочитал спойлер к Беспечному ездоку, и мне захотелось посмотреть на все это. Одно дело - читать спойлер, другое - самому потом увидеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заходить на страничку фильма на форуме, предварительно не посмотрев его? Всегда чревато) Никогда так не делайте больше))

 

 

 

А, теперь понятно))

 

Читаю то я всегда , но так огорчилась первый раз Просто давно этот фильм хотела посмотреть , а тут прям бац и все рассказали. Ну сейчас я уже успокоилась, буду сегодня все равно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите сюжет фильма - http://vk.com/wall-24277967_22688

 

 

Под спойлером разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZBat, ну это прикол какой-то.

 

--------'-'

 

Бывает мне интересно получить спойлер - если это фильм - к которому ты не серьезно относишься.

 

Если же к фильму я серьёзно настроен - хочу прочувствовать его максимально - я говорю - НЕТ - любым спойлерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм можно испортить раскрыв сюжетную интригу (спойлер) то нужно это сделать и не затруднять себя просмотром, потому что это посредственный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры - это зло, особенно в фильмах с запутанным сюжетом и твистами.

 

С другой стороны, если боишься спойлеров, не заходи в топики с обсуждением фильма, в чем проблема? сначала посмотри, потом обсуждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых фильмах не боюсь, спокойно могу прочитать сюжет в Вики и посмотреть. Для меня важнее "как", а не "что".

Согласен, что спойлеров чрезмерно боятся сейчас, показывает низкий уровень качества фильмов, в которых только и остается что неожиданные повороты ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...