Перейти к содержанию

Бенни Хилл

Рекомендуемые сообщения

Когда-то по многим каналам показывали его шоу, очень нравилось. Шикарное, и он там отличных персонажей играет. Бенни - действительно комик дай Боже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бенни Хилл хороший комик. Мастер перевоплощений.

 

А шоу его замечательное. Хоть и приколы там были иногда мне непонятны. Но большинство веселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилл создал туннель в новую эпоху телевидения,сделал скетч-шоу,которое дало жизнь многим теперешним передачам и которое продолжает радовать сердца нашего поколения.Вечная ему память за всё,что он для нас сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ряд на полке стоят, кажется, все выпуски... Так я не смеялась даже над родным *Городком*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ряд на полке стоят, кажется, все выпуски... Так я не смеялась даже над родным *Городком*.

 

Да ну скажешь тоже,бенни Хилла не сравнить с малюсеньким "городком";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только несколько выпусков его шоу. Он хороший комик, умеет веселить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,где у Бенни пошлость? Что он смотрел красоткам под юбки? Ну, же,пуританство. Да и если то на то пошло,то его юмор для взрослых. Сколько раз его шоу крутили по каналам,мы всей своей большой семьёй с большим удовольствием наслаждались его игрой. И его труппой. Девушки все красивые,талантливые танцовщицы....Нам он очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его юмор кажется туповатым и дико однообразным. Хоть были отдельные смешные сцены, но в целом не в моем вкусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к компании, считающей Бенни великим комиком. Как ни крути, а у него всё-таки был добрый хороший юмор. И если кто-то здесь называет его шоу пошлым, то приравнивает себя к английским пуританам того времени. Вся та пошлость что была в его шоу вполне приличная и цензурная. Я начала смотреть его когда мне было лет 10 и по сей день для меня оно остаётся старым добрым шоу, под которое можно просто отдохнуть и поднять настроение. И мне очень жаль, что такой человек как Бенни Хилл был так несчастен в реальной жизни (при том создавая такой юмор - всё-таки талант) и поплатился за то, что осмелился показать недостатки Британской власти, что другие сделать так боялись. А Майкла Джексона за столь человечный поступок зауважала ещё больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединяюсь к группе "Бенни лучший комик".

Нравилось его шоу. Еще с детства. Забавно было его видеть в женском облике)

Еще момент - практически каждая серия шоу заканчивалась беготней. Вот там тоже можно было посмеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединяюсь к группе "Бенни лучший комик".

Нравилось его шоу. Еще с детства. Забавно было его видеть в женском облике)

Еще момент - практически каждая серия шоу заканчивалась беготней. Вот там тоже можно было посмеяться :)

 

Да, roflmao.gif а ещё очень нравилось как он китайцев пародировал. Титанический труд был у переводчиков - так перевести всю эту игру слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный комик, замечательно шоу. Умел человек шутить. Его шоу можно и сейчас смотреть. Жаль личная жизнь у него не удалась((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у англичан такой весьма специфический юмор, и Хилл тому не исключение, местами смешно, а местами непонятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий был комик создавший незабываем образ, очень нравилось шоу Бенни Хилла, так-же было приятно увидеть в фильмах "Воздушные приключения" и "Итальянская работа" роли хотя и не главные но запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Судя по постам Бенни бы никто не стал сечас смотреть.

Привет из 2018 ! Смотрим семьёй с удовольствием... До_сих_пор ! Очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценён был при жизни и после смерти.

 

А так вполне заслужил кавалера ордена Британской империи , впрочем думаю он сам бы от него отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то не очень смешил, в отличие от мистера Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что образ похотливого старого пердуна сейчас никого уже не умиляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что образ похотливого старого пердуна сейчас никого уже не умиляет

Об этом как-то не думалось. Но даже если исходить из такого амплуа - тот же Нильсен был смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом как-то не думалось. Но даже если исходить из такого амплуа - тот же Нильсен был смешнее

 

Отец купил как-то сборник с Бенни Хиллом, ностальгирую о прежних впечатлениях - и ничего. Это было неожиданно и обескураживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...