Перейти к содержанию

Три идиота (3 Idiots)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм творит чудеса. Когда мы с друзьями посмотрели его, во время финальных титров с нами приключилось необычное явление: мы начали танцевать под музыку из титров, махать руками, потом танцевать парами, тройками, хороводами, и всё это с блаженными восторженными лицами. Название только что просмотренного фильма было идеально применимо к нашему видку, только мы представляли собой четверых идиотов)) Вот такое кино! Рекомендую смотреть в компании любимых друзей) Не пугайтесь хронометража и песен-плясок. Фильм творит чудеса, проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм! Получила огромное удовольствие от просмотра, даже настроение поднялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм "3 идиота" по совету. Думал, почти три часа я не осилю, но не тут-то было. Комедия гениальная до слёз. Мужская дружба тоже до слёз. От смеха и трогательности. Очень умелое сплетение дикой уморы и драмы. История интересная. Наверное, спасибо автору романа, по мотивам которого снят фильм. И конечно же актёрам, которые великолепно сыграли. Режиссёру и сценаристам. В общем-то, здесь все постарались. Индийцы уже третий раз меня радуют. Запоминающийся фильм. И саундтрек хочется в плейлист добавить. Что и сделаю, если найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший семейный фильм, в плане что вполне можно смотреть с детьми, довольно веселый.

Всего в меру и песен и плясок.

Хорошая тема про учебу, понятно что с европейским уклоном, но индийский колорит все равно пересиливает.

Кстати на студентов индусов все жалуются за их ароматы в комнатах, с ними жить говорят, невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"All is well" :)

Тоже тепло отношусь к фильму) Мило, дурашливо, зажигательно — о серьезных вещах.

 

Индийцы уже третий раз меня радуют.

Какие первые два раза, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие первые два раза, если не секрет?)

Их снимали не индийцы, но с такой же атмосферой. "Миллионер из трущоб" и "Жизнь Пи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась положительных отзывов, решила посмотреть и... уснула.)) Как была Индия не моей, так и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их снимали не индийцы, но с такой же атмосферой. "Миллионер из трущоб" и "Жизнь Пи".

А..) А меня именно индийцы удивляют последнее время. Тоже была парочка "откровений".

Начиталась положительных отзывов, решила посмотреть и... уснула.)) Как была Индия не моей, так и осталась.

Долго раскачиваются — хронометраж-то позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра 3 Идиотов были 2 причины

 

1. Фильм значится в 250 лучших фильмах на кинопоиске

2. Совет в кинорулетке.

 

Честно сказать крайне мало фильмов из Болливуда которые мне реально понравились, но а многих не тянуло после 10-15 минут просмотра продолжать. Но однако в данном фильме оказалось столько позитива, что даже хронометраж 3 часа даже не заметил как пролетело. С одной лишь оговоркой, что скорее не 3 идиота, а 3 дурака. Кроме того смысла где эти два слова синонимы, у них в каждом есть и свои значения. И именно дурак имеет смысл как придворного работника так и инакомыслящий. В учебном заведении есть свои традиции, но лишь один догадался использовать ложку, а последствии и научить детей этому. Актеры справились великолепно. Не зря одну из ролей играет Аамир Кхан.

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...