Перейти к содержанию

Евгений Цыганов

Рекомендуемые сообщения

Смотрю фильмы с участием Цыганова довольно давно. Обаятельный, интелегентный человек играет так же, знаю что большинство его фильмов не разочаруют, потому что отрабатывает свой хлеб как положено. Смотришь его и веришь ему, так искреннне как может только близкий человек. Спасибо Женя.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 февраля в Москве выходит в прокат новый фильм Евгения Цыганова.

Вместе с Собчак,Гай Германикой и фрик-моделью Данилой Поляковым они составили необычайно интересный коллектив.

"Энтропия"- это постапокалиптическая комедия о конце света молодого режиссера Марии Саакян.

"Энтропию" с 14 февраля можно будет увидеть в всех главных кинотеатрах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Прогулки" меня прошило от восторга.

А по "Космосу" и "Бресткой крепости" Цыганов даже не заставил поискал его фамилию на страничках фильмов. Получается - нестабилен!

 

Четверо детей - это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо детей - это что-то.

пятеро деток уже) говорят о шестом вроде))) крутокруто)

 

в реале он такой же харизматичный, как и в кино)

а голос - мамадорохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Прогулки" меня прошило от восторга.

А по "Космосу" и "Бресткой крепости" Цыганов даже не заставил поискал его фамилию на страничках фильмов. Получается - нестабилен!

 

Четверо детей - это что-то.

 

Разве он в Брестской крепости плохо сыграл? Роль крошечная, конечно.

 

В Детях Арбата он хорош - его типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятеро деток уже) говорят о шестом вроде))) крутокруто)

Трагически женат, короче - для поклонниц :)

 

Разве он в Брестской крепости плохо сыграл? Роль крошечная, конечно.

 

В Детях Арбата он хорош - его типаж.

 

Не помню в "Бресткой крепости". Честно говоря, запомнился только Мерзликин, он мне тоже нравится по-своему.

 

"Детей Арбата" я мучительно читала где-то месяц, кажется, так и не дочитала. Поэтому сериал пришлось пропустить. Цыганов там сыграл героя, про которого я помню, что он после срока за антисоветчину осел в Твери? Главная роль, в общем? Может, того, сделать над собой усилие и посмотреть? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень хороший актер. В смысле, хочется сказать "верю", когда смотришь. В первый раз увидела в Питер FM, запомнился. Потом наткнулась на Прогулку, очень удивил какой-то естественностью, было полное ощущение, что с его стороны это не игра, а просто случайный человек вклинился в съемочный процесс. Но надо отметить, что в своих ролях он очень узнаваем. С одной стороны, кто-то назовет это индивидуальным актерским почерком, а с другой.. Не хочу сказать, что он однообразен, но есть набор качеств, которые кочуют вместе с ним от одного его персонажа к другому практически без изменений. Какая-то внутренняя обреченность, что-ли.. И первый канал его "замылил" в последнее время. Вот есть у наших кинематографистов такая гадкая привычка - упрутся в одного актера и таскают из фильма в фильм, и получается как с любимой песней, после тридцатого прослушивания ты её уже ненавидишь.

Внешне не привлекает, но определенная харизма присутствует.

Ну, и шестеро детей - это не может не впечатлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новости: говорят, что жена Евгения ждет седьмого ребенка, но он оставил супругу... Как-то печально((( :(Но может, слухи?

А как актер он мне очень нравится! Впервые заметила Женю в "Оттепели". По-моему, замечательно, гениально сыграно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за него полез смотреть "Ночь бойца", между прочим! :biggrin:

Актёр, навернo (грубое ИМХО), лучший из всех российских актёров, только увидел в "Питере FM" и чего-то запомнился надолго. На полке лежит почти вся его фильмография, всё хочется посмотреть "Прогулку" треклятую, да не получается. Но отсылку к нему в "Питере" (опять о нём) я принял, забавно было (:

 

семеро детей, ёлки-копалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь товарищ скоро в восьмой раз станет отцом, правда уже не от жены, а от Юлии Снигирь. Жаль, что семья распалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь товарищ скоро в восьмой раз станет отцом

 

У товарища серьезные проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цыганова везде занудно-скучающая физиономия. Он где-то по-другому выглядит? Мне кажется, он свою бездарность маской сарказма прикрывает. За такой маской трудно разглядеть бездаря, этим он и прикрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в какой-то степени он заложник своего амплуа и наверняка его это устраивает. Но в своём амплуа он органичен, в принципе-то. Не скажешь ведь, что он фальшивит.

Штука в том, что таких героев (молчунов "в футляре" с богатым внутренним миром) в пьесах много и часто они являются главными героями. Поэтому тут ему определённо повезло.

 

Но и с другой стороны, хотелось бы посмотреть на другую грань его актёрства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...