Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джейсон Гедрик

нравится ли Вам актер Джейсон Гедрик  

16 проголосовавших

  1. 1. нравится ли Вам актер Джейсон Гедрик

    • да
    • нет
      0
    • я его плохо знаю
    • никогда не слышал об этом актере


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я решила создать эту тему потому что мне нравится этот актер. Джейсон Гедрик стал известен после роли Кросса Де Лино в сериале "Последний дон". Я считаю, что в этом фильме он великолепен. Но к сожалению больше ему ролей такого уровня не предлагают и он снимается в основном в сериалах. Сейчас его можно увидеть в "Отчаянных домохозяйках".

Пишу информацию, которую удалось найти. Из-за того, что этот актер не раскручен и не популярен информации о нем мало.

 

"Джейсон Майкл Гедрик родился 7 февраля 1965 г. в Чикаго. Рост 1,82. Всегда мечтал стать актером и сыграл много заметных ролей на подмостках Бродвея, пока однажды не получил роль в большом кино. Кажется, это были "Плохие мальчики" с звездным Шоном Пэном в главной роли. Пэнн, как говорится, вдохновил новичка, и после того Джейсон снялся во многих фильмах. Но самую большую популярность ему принесла роль Кросса в телесериале о "Последнем Доне".

 

Биографы актера, указывая, что у Джейсона Гедрика есть брат, сестра и три сына (Джиан, Ту и Харетт), почему-то умалчивают о жене. Или, по их разумению, если есть дети, это саморазумеющееся, или что-то за этим кроется, увы, узнать не удалось. А вот свободное время он проводит за игрой в гольф, покер или на подводной охоте".

 

Пожалуйста, поддержите эту тему. Мне интересно знать мнение людей о моем любимом актере.

kinopoisk.ru-Jason-Gedrick-277x400-328798.jpg.25a42a9134bb4be66d3cbc4bcf5604c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: А правила создания тем на форуме прочитать забыли?

 

PS: Случайно или нет, но автор открыл эту тему в Трёпе. Возможно им всем там место. Но: пока перенесено в действующие лица... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний вариант. Потом зашел на КП на страницу этого Гендриксена (или как его, уже забыл). Он принимал участие в виде актера в 2-х фильмах, что я видел. "Плохие мальчики" 1983 года и "Обратная тяга" 1991 года. Притом явно там был не на главных ролях. Мне просто неоткуда его узнать. В последние года снимается в сериалах и фильмах о которых я даже не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по сериалу "Последний дон". Хорошо играл, персонаж у него интересный был и очень обаятельный, с Дерил Ханной они здорово смотрелись. Там вообще, все актёры отлично подобраны.

 

Кроме "Дона" видела во многих фильмах в эпизодических ролях. В "Элли МакБил" он появлялся в паре серий, в роли Джоэла, c которым Элли случайно встретилась на автомойке, а потом

 

чуть не расстроила его свадьбу

 

 

Сейчас вроде в каких-то сериалах играет, а я даже не знала. Надо будет глянуть. Актёр талантливый, стоит внимания. :)

Изменено пользователем Maggie M'Gill
вспомнила фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тема на последних страницах. Интересный актер.

При просмотре "Отчаянных домохозяек" я желала Линнетт послать своего муженька-инфантила ради героя Гедрика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я "Обратную тягу", но его там в упор не помню. А сериалы такие я не смотрю. Следовательно, голос в опросе за последний вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сейчас "Обратную тягу" и его все-таки там приметил, он сыграл одного из молодых стажеров-пожарников, напарника героя Болдуина.

Видел с ним еще - "Рожденный четвертого июля", "Рискованный бизнес" - но там этого актера не помню. Вряд ли, что-то из его фильмографии еще заинтересует(кроме драмы "Плохие мальчики", но там он даже в титрах не указан).

Слабый неприметный актер по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится в Удаче в роли лудомана. Правда у НВО все хорошо смотрятся, так что судить не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картине "Железный орёл" очень даже здорово смотрелся Джейсон Гедрик , жаль что особо потом нигде не засветился, в сериалах ещё не видел, хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...