Перейти к содержанию

Фредди Принц мл.

Рекомендуемые сообщения

Ну так он так и работает всю жизнь, зачем противоречишь-то? :unsure:

Он уже года эдак три нигде не снимается, так что новый ситком очень даже кстати, хоть какие-то деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он уже года эдак три нигде не снимается, так что новый ситком очень даже кстати, хоть какие-то деньги.

 

Он сызмальства ни в чём действительно приличном не снимается, так что новый ситком его не спасёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сызмальства ни в чём действительно приличном не снимается, так что новый ситком его не спасёт ;)

Не свисти, у него была действительно хорошая эпизодическая роль в "Друзьях" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свисти, у него была действительно хорошая эпизодическая роль в "Друзьях" :)

 

Далеко не поклонница Фредди, но роль в Друзьях шикарна. Аж до слез насмешил. А как играл на флейте :wow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свисти, у него была действительно хорошая эпизодическая роль в "Друзьях" :)

 

О, да, актёрище! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свисти, у него была действительно хорошая эпизодическая роль в "Друзьях" :)

Не смотрела, но вот в "Юристах Бостона" в гостевой роли был очень хорош :) С тех пор с симпатией к нему отношусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, но вот в "Юристах Бостона" в гостевой роли был очень хорош :) С тех пор с симпатией к нему отношусь)

 

Мне тоже Фрэдди очень нравится и в "Друзьях" и особенно в "ЮБ". Я всегда за его героя болела, когда он в суде против Дэнни выступал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его за доброту и невозмутимость. А в свете них мне доставляет огромное наслаждение наблюдение за его мимикой и глазами - и потому все его органичные роли для меня являются безусловно волнующими. Выявлена так же любопытная закономерность: его партнёрши нравятся мне всегда до такой степени, что возникает желание ознакомиться с их фильмографией(особенно я упорствовала с Рейчел Ли Кук, чьи очи чёрные в "She is all that" лишили меня покоя), но как только это происходит, я теряю к ним всяческий интерес... Как будто на них в паре с Фредди падает отсвет его сущности и они становятся чище и выразительнее.

Побольше бы таких мужчин на экране, и особенно - в жизни.

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была очень приятно удивлена, увидев Фрэдди в роли бравого начальника полевой группы CTU в последнем сезоне "24" :) Прям даже вот никак не ожидала его появления в сериале, а тут на тебе. В подобных ролях его ни разу до сих пор не видела, такой образ ему идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры сериала "Ведьмы Ист-Энда"

11.thumb.jpg.109fbd02f32f41ab8ea11b81fb9bf0a6.jpg

12.thumb.jpg.12c90fdb1cb3179233f0171a1b4300bb.jpg

13.thumb.jpg.e43b729b881c3ab3a55a064f2963c0e6.jpg

15.thumb.jpg.13eaedb8b5b0b0f0cee87a01689c48e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю слегонца седину или мне кажется? :)

Но даже если, Фредди в офигенной форме! Вот просто уауч! Хоть иди и смотри этот сериал ради него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю слегонца седину или мне кажется? :)

Но даже если, Фредди в офигенной форме! Вот просто уауч! Хоть иди и смотри этот сериал ради него))

 

Возмужал я бы даже сказала. Был сипатишный парнишка, а теперь не мальчик а мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры сериала "Ведьмы Ист-Энда"

 

:eek: как постарел то (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: как постарел то (((((((

 

а мне наоборот кажется, что но стал намного вкуснее. Эта ненужная слащавость ушла, остался просто очень красивый и мужественный товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю слегонца седину или мне кажется? :)

Но даже если, Фредди в офигенной форме! Вот просто уауч! Хоть иди и смотри этот сериал ради него))

 

Вот так же подумала. И про сериал тоже :D В общем, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, по-прежнему никаких достоинств, кроме внешних данных и брака с некогда известной телезвездой этот телеактёр похвастать не в состоянии. Может, закрыть тему, чтобы не позориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, по-прежнему никаких достоинств, кроме внешних данных и брака с некогда известной телезвездой этот телеактёр похвастать не в состоянии. Может, закрыть тему, чтобы не позориться?

У него есть пару достоинств , он чертовски хорош и раз они столько лет в браке он хороший муж .

И плюс он мне , как и многим нравится в подростковых комедиях и я люблю некоторые фильмы пересматривать.

А если последовать твоему совету , то тут надо 99% тем форума удалить

stupid.gif?extra=FPyankKMi86-jhcNwWAfxHA9FIJN4rf793R4sLLBoEVZIEmWIh8ZIg5rI2f7ELnl8kzoghmSkguuSS7z1VMQkJCsN11YvxWZrg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Принц мл. ? помню,помню этого Актера. когда я был Подростком я часто любил смотреть его фильмах

Это всё она,

Вверх тормашками

он король романтических комедий . Всегда в них смотрелся уверенно и стойко.

Ну и конечно же не забывал острить.

да, он правда король романтических комедий.

классный Актер ! правда маловато будет фильмов там где он главный герой. да и последние время затих, снимается только в сериалах

:(

да

стареет парень, не я конечно согласен он как говорят "возмужал" но, все равно не тот что 15 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...