Перейти к содержанию

Приквелы, сиквелы, римейки

Рекомендуемые сообщения

Запустили новую штуку - [b]связи между фильмами[/b]: Вкладка - связи. [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/312/[/url] На подходе другие нововведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Запустили новую штуку - [b]связи между фильмами[/b]: Вкладка - связи. [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/312/[/url] На подходе другие нововведения.[/QUOTE] Давно назревало. Очень удобно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда оцениваю нововведение с позиции его использования. И, если в программку TV я заглядываю почти регулярно, то желание поюзать в "Связях" у меня пока не возникло, хотя работа по своему объему - титаническая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык помочь надо КП и добавить инфу через тему Ошибки на сайте :)

 

Не реагируют. Я, например, уже дважды сообщал, что у фильма "Крик 4" отсутствует данная вкладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реагируют. Я, например, уже дважды сообщал, что у фильма "Крик 4" отсутствует данная вкладка.

а может сразу все ссылки предоставить для связи?

 

примерно так:

Il professore - Boomerang

Il professore - Diva

 

поставьте связь Начало -> Продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дважды писал в КП с просьбой сделать в "Профиле" возможность увидеть "Сиквелы, приквелы и прочие продолжения, которые я не смотрел", с учетом тех фильмов, что уже посмотрел.

 

Например, у Вас просмотрено:

- Железный человек

- Поворот не туда 2

 

Заходим в профиле во вкладку "Сиквелы, приквелы и прочие продолжения, которые я не смотрел" и видим там:

- Железный человек 2, 3

- Поворот не туда, 3, 4, 5 (сколько их там уже?)

 

К сожалению, мою идею пока не могут реализовать, я лишь терпеливо жду.

 

Кстати, идея с полоской любимых актеров и режиссеров - моя идея, которую отправил я, правда я предлагал это реализовать вертикально и сделать не Актер\Режиссер, а только про актеров, но с разделением количество\качество. Все еще собой горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дважды писал в КП с просьбой сделать в "Профиле" возможность увидеть "Сиквелы, приквелы и прочие продолжения, которые я не смотрел", с учетом тех фильмов, что уже посмотрел.

 

Например, у Вас просмотрено:

- Железный человек

- Поворот не туда 2

 

Заходим в профиле во вкладку "Сиквелы, приквелы и прочие продолжения, которые я не смотрел" и видим там:

- Железный человек 2, 3

- Поворот не туда, 3, 4, 5 (сколько их там уже?)

 

К сожалению, мою идею пока не могут реализовать, я лишь терпеливо жду.

 

Кстати, идея с полоской любимых актеров и режиссеров - моя идея, которую отправил я, правда я предлагал это реализовать вертикально и сделать не Актер\Режиссер, а только про актеров, но с разделением количество\качество. Все еще собой горжусь.

 

Да, действительно, очень удобные новвоведенния, которые могут создать более удобные функции и улучшить сайт. Благодарю. Тоже хотел предложить данную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...