Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

По поводу Лили - вот ни разу она не моя. Я вообще изначально считал что она полный мискаст, но потом по объективным причинам изменил свое мнение. В образ Золушки идеальное попадание.роли переиграла заслуженную актрису во второплановой. Это нормально.

Ой да ладно гнать то, ты фанатаешь от любой малолетки и Джемс не исключение.

А если серьезно то Оскар тут вообще не причем. А дело в том что у Джеймс тут главная роль и неудивительно что исполнительница главной роли переиграла заслуженную актрису во второплановой. Это нормально.

Ну тут уж можно ответить твоим же постом, только Солнышко заменить

Я не против отрицательных мнений об актерах, но конструктивных, а не того бреда что постоянно пишет Stotsmnb311.

:)

Ну а если серьезно, то Stotsmnb311, если ты хочешь, чтобы уважали молодых актрис, которые тебе так нравятся, научись сам уважать титулованных актеров) Джемс да, может в этом фильме немного затмить и Бланшетт и Картер, но только тем что ее образ, как главного персонажа, ярче второстепенных, но переиграть она их пока не в силах

Изменено 06.03.2015 20:41 пользователем Yupiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой да ладно гнать то, ты фанатаешь от любой малолетки и Джемс не исключение.

Читай мой первый пост http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4584093&postcount=6 в теме Золушки. Ни разу я не фанател от Джеймс

 

Ну а если серьезно, то Stotsmnb311, если ты хочешь, чтобы уважали молодых актрис, которые тебе так нравятся, научись сам уважать титулованных актеров) Джемс да, может в этом фильме немного затмить и Бланшетт и Картер, но только тем что ее образ, как главного персонажа, ярче второстепенных, но переиграть она их пока не в силах

Я их очень даже уважаю, не знаю с чего многие считают что это не так.

Например Стрип это реально великая актриса, Кидман тоже, как собственно и Бланшетт. А Уоттс и Уизерспун вообще одни из моих самых любимых актрис. И я слова про них плохого не говорил никогда, лишь не позволяю принижать молодежь на их фоне.

Единственная кого не уважаю это Честейн, но она выскочка последних лет, ее не за что уважать.

Но повторюсь уважать, это не значить боготворить. Даже самые уважаемые актеры могут сыграть роль плохо, или по крайне мере не блестяще. Это не всегда вина актеров, а зачастую и сценария. Так вот тут именно такой случай - Блашетт ничего блестящего и выдающегося в Золушке не показала, сыграла нормально не более.

В отличии от Джеймс которая блистала в фильме и именно что переиграла Бланшетт. Но повторюсь во многом это заслуга сценария, который писался под Золушку, а не под мачеху.

А про Картер вообще смешно - что значит не может переиграть когда Картер там 2 минуты всего? Там и переигрывать то нечего, и глупо сравнивать эпизодическую роль с главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что в "Талантливом мистере Рипли" не особо обратила внимания на нее. Потом была "Шарлотта Грэй", которая меня покорила. И в других фильмах убедилась, насколько она талантлива. По-моему, интересная личность, несколько лет назад смотрела "В актерской студии" с ней. Надо пересмотреть ее интервью. Очень талантливая, на мой взгляд. И красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Леди! Восхитительная Женщина и Талантливейшая Актриса! Кейт - Женщина, на которую всегда приятно смотреть и наслаждаться ее актерскими работами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Australia April 2015

tumblr_nlngs2JvZk1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.72bf92cf7a02045a356b54a3eca4ed58.jpg

tumblr_nlnk45H8Z21rf29u9o1_1280.thumb.jpg.cfd5dd977071be5247d082db159bea5f.jpg

tumblr_nlnot1tRdv1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.02186b8eb5b2a8f9c650a6d0b7d6b9ed.jpg

tumblr_nlnoxlLxU91rf29u9o1_1280.thumb.jpg.38033bd7716b47bc65ffef232688014b.jpg

tumblr_nlnp2n55Rx1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.f478aa7693e427a6702bbb75f676f8de.jpg

Изменено 23.03.2015 13:37 пользователем Naughty girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина на мой вкус.Есть в ней,кмк, что-то от Майи Плисецкой-посадка головы,стать,подача себя.Достойно выглядит на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Australia April 2015

Восхитительная. А первая фотка какая... ммм.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная. А первая фотка какая... ммм.:tongue:

Кейт прекрасна в любом образе. На первой фотографии на Фэй Данауэй похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cate Blanchett, photographed by Tom Munro for Harper’s BAZAAR Australia, May 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cate Blanchett, photographed by Tom Munro for Harper’s BAZAAR Australia, May 2015

tumblr_nmwmo8Thsp1rf29u9o1_1280.thumb.jpg.2adefc15bb7e19eeb8ea99e9a9c571f9.jpg

11035314_10153218124162673_5776004225707659762_o.thumb.jpg.195373fbc1ea79d229ed390b5c72c0f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cate Blanchett, photographed by Tom Munro for Harper’s BAZAAR Australia, May 2015

Первый снимок. Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cate Blanchett, photographed by Tom Munro for Harper’s BAZAAR Australia, May 2015

Первый снимок. Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда видел в ней какую-то неискренность и вот мои догадки подтвердились. Тупейший пиар нового фильма. Даже странно, что Вайнштейны решили прибегнуть к таким дурацким методам рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт рассказала о своей бисексуальности в прошлом

 

kate-13052015-anons.jpg

 

Что было, то было. Главное, актриса замечательная и сейчас в браке счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было, то было. Главное, актриса замечательная и сейчас в браке счастлива.

 

И именно потому, что "было", а не "есть", тянуть это на публику тока ради рекламы нового кина глупо. Умные люди так не делают. Если до 4 детей молчала почти 20 лет, то молчи уже и дальше. Значит, можно без грязного белья на публике было спокойно и счастливо себе жить, правильно? А тут раз - и под пиар нового кина такие откровения. Неа, лишнее в таком контексте душу выворачивать, не то место, не то время. И количество детей не то уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When asked if this is her first turn as a lesbian, Blanchett curls her lips into a smile. “On film — or in real life?” she asks coyly. Pressed for details about whether she’s had past relationships with women, she responds: “Yes. Many times,” but doesn’t elaborate.

 

Может, это просто шутка. В любом случае, хороша из нее лесбиянка, при муже и многочисленных детях. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это просто шутка. В любом случае, хороша из нее лесбиянка, при муже и многочисленных детях. ;)

 

Не, она бисексуалка типа. Но я тоже надеюсь, что это была просто шутка. Иначе как-то сразу начинает меняться отношение к матери 4 детей с почти 20-летним стажем семейной жизни. Такие вещи ради пиара кина в ее ситуации озвучивать не надо, если никогда раньше ничего подобного не звучало от нее нигде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот именно что в прошлом..Думаю не надо было рассказывать это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она бисексуалка типа. Но я тоже надеюсь, что это была просто шутка. Иначе как-то сразу начинает меняться отношение к матери 4 детей с почти 20-летним стажем семейной жизни. Такие вещи ради пиара кина в ее ситуации озвучивать не надо, если никогда раньше ничего подобного не звучало от нее нигде. :)

 

Даже если и правда, не факт, что специально для пиара высказалась. Раньше не было повода у нее про это спрашивать, так она и не говорила, а тут спросили, ну она и не стала отнекиваться, было так чо уж тут.

 

Для полного сарказма добавлю сюда умудренную жизнью женщину.

NkTtrNstu-c.jpg

Изменено 14.05.2015 21:21 пользователем Whale_on_the_Moon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили сыр бор, подумаешь, это личное дело Кейт, а сказала. Подумаешь, что здесь криминального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и правда, не факт, что специально для пиара высказалась. Раньше не было повода у нее про это спрашивать, так она и не говорила, а тут спросили, ну она и не стала отнекиваться, было так чо уж тут.

 

О личных вещах говорят сначала близким ваще-то. Семье, друзьям. А раз за стока лет нигде и ничего, то значит, тема не поднималась никогда. И вдруг тетенька после 20 лет брака и 4 детей так небрежно обронила вскользь журналистам, шо типа да, дорогой муж и дети, пусть все знают, шо раньше я была крутой теткой и с тетками спала. А че молчать? Спросили же, вот я всем и сказала, заодно и вы узнаете из прессы, подумаешь, что вас может удивить и огорчить, что я таким образом это выдала всему миру на обсуждение. У меня ж спросили, так и че молчать-то? А тем более что тут как раз кино мое выходит в тему, я к нему и привлеку внимание, какие могут быть условности, если мое прошлое поможет раскрутить кино? А шо вы о нем не знали, так теперь будете знать, нивапрос. Благодарностей не надо, вы ж моя семья, ради вас и стараюсь быть откровенной во время пиара своего кина нового, оно ж нам всем деньги принесет, в семейный же бюджет все пойдет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар такой пиар. Но в их обществе это нормальные вещи. Сейчас это в тренде, вот тетка в такие годы решила тоже соответствовать молодежи. Надо же молодую публику привлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О личных вещах говорят сначала близким ваще-то. Семье, друзьям.

... Благодарностей не надо, вы ж моя семья, ради вас и стараюсь быть откровенной во время пиара своего кина нового, оно ж нам всем деньги принесет, в семейный же бюджет все пойдет. :D

 

То, что говорят близким, на публике не говорят. Хорошие близкие тоже на публику языками не треплют, так что никто ничего и не должен знать. А сама Кейт потрындеть любит, но трындит не слишком складно, так что я думаю, что она либо пошутила, либо репортер неправильно ее понял. Ну не могла она иметь прям многочисленные отношения с женщинами, и ее бы за этим хоть раз не застукали. Пиарить эту тему в Канне не нужно, в публике все равно широко не пойдет, а деньги там небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она либо пошутила, либо репортер неправильно ее понял

 

Мне тоже хотелось бы, чтобы все оказалось именно так. Иначе уважение к интересной актрисе начнет потихоньку уходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, полиция нравов, red alert cancelled.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...