Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

А я думала, что буду единственной, кому финалка не понравится...

Как началась эта жвачка со свадьбой в последнем сезоне, я для себя решила, что если сценары все-таки разведут пару Робин-Барни, я обижусь.

Потому как смотреть этот сезон-свадебный марафон за просто так, просто издевательство и пустая трата времени...

Короче, я обиделась :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я разочарован. это было жестоко. это было худшее, что я даже не мог вообразить себе такое. так нельзя. это же ситком, Господи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям отстойный финал чтоли ? Или неожиданный ?

Надеюсь, что Тэд и Барни не геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям отстойный финал чтоли ? Или неожиданный ?

Отстойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям отстойный финал чтоли ? Или неожиданный ?

Надеюсь, что Тэд и Барни не геи.

я бы сказала, что он бессмысленный.

Но фанатам пары Тед-Робин должно понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже финал, а я только на 19 серии. И действительно сезон просто ужасен, никчемные флэш бэки убивают всякое желание смотреть, все слишком банально и наигранно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже финал, а я только на 19 серии. И действительно сезон просто ужасен, никчемные флэш бэки убивают всякое желание смотреть

Еще более никчемные флэшфорварды в финале добьют тебя окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо все это. Я вот все вспоминаю перерыв на Какаушко, когда Маршалл плеснул его в лицо брата ) Сразу расползается дебильная улыбка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый сезон, двухсерийный финал - ну зачем было так всё ускорять и комкать в конце? То же самое было с серией "Как ваша мама встретила меня".

И зачем так назвали Маму? :(

 

 

проассоциировав ее со стриптизершей

 

 

Тем не менее, спасибо актерам и создателям за легендарный сериад :roll:

 

ха-ха, эту опечатку оставлю, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем.

tumblr_n3c57ospb51r0okpmo1_500.jpg

tumblr_n3d1riiCk91qdjbb7o1_500.jpg

Изменено пользователем Альтарф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям отстойный финал чтоли ? Или неожиданный ?

 

Это как бы жизненный финал, не ситкомовский совсем.

Мне скорее понравилось, чем нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу - на фоне очень слабого сезона моментами смотрелось здорово - пасхалки вроде фото в стиле интро, драма, все дела, но:

Зачем показывать 22 эпизода подготовки к свадьбе, когда сама свадьба занимает от силы пять минут?

Зачем убеждать всех, что Барни+Робин = eternal love и никак иначе, если они расстаются потому что в отеле нет вай-фая не могут найти компромисс между своими жизненными приоритетами.

Зачем в течение 3 сезонов показывать, что Барни перерос старого себя, если в конце он снова возвращается к плейбуку и съему девиц на одну ночь. Обидно за него. И за то, что мама его дочери - такая же ничего не значащая случайная связь.

Трейси безумно жаль. Хотя твист читался еще с эпизода со слезами Теда по поводу матери, которая не придет на свадьбу дочери. Реакция детей в конце выглядела глупо. 6 лет прошло, но всё равно.

- Эй, Робин, у тебя пять собак и нет детей, а у меня нет жены. Сообразим что-нибудь?

- Оки-доки.

Хэппи-энд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился этот эпичный в ситком.

Да были не удачные серии,да много чего ненужного,но в принципе общая картина всех сезонов смотрится клево.

Но вот концепция 9 сезон не нравится.

Могли историю последней серий растянуть на весь сезон,а не заниматься ерундой растягивая момент не в чем не значимой свадьбы.(главное разочарование).

По поводу последней серии скажу.

 

Да такая грустная концовка не может нравится.

Ведь смерть близкого человека Теда и развод как нам казалось красивой пары,не может радовать.

Но это жизнь и она не знает компромиссов,и нам все пока тяжело воспринять эту концовку.

Но со временем этот конец покажется всем очень правильным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы жизненный финал, не ситкомовский совсем.

Мне скорее понравилось, чем нет.:)

 

поэтому этот финал и смотрится так странно. Потому что последние сезоны, а особенно последний, жизненным никак не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 сезонов я ждал именно такой концовки. Я всегда думал, что Тед должен остаться с Робин, это напрашивалось.

 

Но в итоге все получилось просто ужасно. Отстойная последняя серия. Где в ней юмор? Этоже комедийный сериал, а не мелодрама! Да и вообще весь сезон отстойный.

 

Но, тем не менее, скажу создателям и актерам сериала спасибо. Ведь помимо последних неудачных сезонов были и первые. А это было леген… подожди, подожди… дарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились 2 последние серии, мб потому что я не смотрел 8-9 сезон и уже успел соскучиться по ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фразы героев:

 

http://i.imgur.com/2sEvlBR.jpg

 

Мне понравились у Маршалла и Мамы больше всего.

Изменено пользователем Farhampton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, наконец то мыло последнего сезона кончилось. Актеры во всех сериях кроме последней сдвоенной дико переигрывали (от сцены просмотра вымышленного фильма меня до сих пор в дрожь бросает). Концовка, конечно меня немного растопила, но 2030г, 6 лет раздумий...как глупо. Но не может не радовать внешность Р за 50) Сохранность отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не может не радовать внешность Р за 50) Сохранность отличная.

 

Ну да, Барни же как-то сказал Теду:

 

после 40-ка можешь забрать ее себе :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль что в финале решили пуститься в трагедию, при чем такую трагедию что действительно хочешь плакать. Во всей этой каше по сути хорошо лишь жилось Лили и Маршалу. Барни получил по заслугам, Тэд... Робин....

В общем, финал который предсказали еще 8 лет назад. Печалька. Хотя весьма логичный, но показан ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль что в финале решили пуститься в трагедию, при чем такую трагедию что действительно хочешь плакать. Во всей этой каше по сути хорошо лишь жилось Лили и Маршалу. Барни получил по заслугам, Тэд... Робин....

В общем, финал который предсказали еще 8 лет назад. Печалька. Хотя весьма логичный, но показан ужасно

 

Он логичный будет лишь при условии, что Тед, Робин и Барни- полное говно как люди. Тогда да он полностью логичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он логичный будет лишь при условии, что Тед, Робин и Барни- полное говно как люди.

Ну Барни точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - все сцены с Тедом и Мамой в хронологическом порядке (видео):

пароль:

downtowntrain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Барни точно :)

 

Не в большей степени чем вышеупомянутая парочка. Я вообще не понимаю зачем сезонами ранее разводить его с прекрасными ( во всех смыслах) Норой и Квин, чтобы в результате свести с абсолютно неподходившей ему Робин, мусолить на эту тему не один десяток серий, чтобы сделать такой идиотический (и это мягко сказано) финал. Ради типа неожиданного сюжетного поворота? Я понимаю, что случись подобный финал где-то в конце сезона шестого все было бы достаточно органично, но в данный момент... Это определенно ever худшее окончание сериала, что я видел за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради типа неожиданного сюжетного поворота?

 

Самое смешное, что он не получился неожиданным. Всё это (вплоть до имени мамы) предсказывалось неоднократно.

 

 

Уж лучше б там в конце Барни с этим горном стоял D

 

 

В общем, финал который предсказали еще 8 лет назад.

 

И не только предсказали, но и сняли тогда же - сцены с детишками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...