Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Шестая серия самая трогательная из последних. Я верю в Губернатора! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надеюсь, молюсь чтобы главным героем грядущего спинофа был Губернатор:confused:

 

зы лучший эпизод последних сезонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто, все-таки, когда всю серию посвящают таким крутым персам, как Губернатор, а не надоевшим китайцу, арбалетчику и прочие персы, которые впустую отнимают экранное время. Сериал сразу становится каким-то другим, выше уровнем. Им вообще надо весь сезон посвятить только Губернатору, вот тогда было бы еще круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая серия сезона. И все потому, что нет стайки идиотов проживающих в тюрьме.

 

За то появилась стайка идиотов, которая подворачивает ноги на ровном месте или стоит, пялиться на зомби, когда надо бежать.)) Да и к тому же живут одни среди зомби полтора года и словно никогда не выходили из дома, перед ними никто не умирал и т.п.

 

Неплохая серия, хотя губернатор как персонаж не слишком убедителен и слабо верится в кардинальную перемену его характера... Когда он рванул в заброшенный город и поджег его - он явно не в себе даже после всего случившегося. Да и сам поджег города под музычку выглядел нелепо.))

 

Я все еще надеюсь, что Кэрол тоже покажут... если губер стал паинькой, то увидеть жесткую хладнокровную Кэрол будет еще интересней.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто, все-таки, когда всю серию посвящают таким крутым персам, как Губернатор, а не надоевшим китайцу, арбалетчику и прочие персы, которые впустую отнимают экранное время. Сериал сразу становится каким-то другим, выше уровнем. Им вообще надо весь сезон посвятить только Губернатору, вот тогда было бы еще круче!

 

Если посвятят целый сезон Губернатору, то он надоест людям так же как "надоевший китайчик, арбалетчик и прочие персы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посвятят целый сезон Губернатору, то он надоест людям так же как "надоевший китайчик, арбалетчик и прочие персы".

Губернатор не может надоесть, на данный момент он самый интересный и адекватный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена обстановки и всех персонажей, как отдых от ежесерийных лиц и тяжеловатой для просмотра тюрьмы. Последние минут десять, так достаточно хорошие. А Губер впервые понравился за всё время. В нём есть какая то глубина, на его фоне остальные кажутся совсем плоскими. Впервый раз захотелось, чтобы он уже стал совсем нормальным и примкнул к общей группе. Актер действительно играя добрячка смотрится более убедительным и уверенным, чем изображая маниакальную личность с садисткими наклонностями.

В общем у Губера маникальные свойства оберегать кого-либо, из-за трагедии с его семьей, и плюс добряшная внешность и народ за ним пойдет куда-угодно.

Губер кстатии не делаел ничего нового, в плане особого перевоплощения. Во время апокалипсиса н заботился о своей семье, даже о своей дочурке-зомби, потом так же заботился о жителях Вудберри. Сейчас заботиться о новых людях. Всё полностьюв его духе. Единственное изменение, это то, что эти люди так же проявили заботу и о нём, плюс пропали замашки Губернаторства, он осознал, что всего лишь стал бродягой без какой-либо власти. И конечно семейные ценности, дочурка вроде похожа на его дочку, а он сам на его отца. По своей сути он слетел с катушек, тока когда лишился глаза, подверглось его власть, и когда убили дочку, в осталном же он всегда таким заботливым и был.

 

 

Интересно что дальше будет. Губер может войти в конфликт со своими бывшими наемниками и скорее всего новыми головорезами которые присоединились к ним, те наверника захотят поживиться девушками, и возможно он стоял возле тюрьмы в пятой серии, чтобы попросить группу Рика о помощи, или же Губер все же хочет натровить ещё одну групуна Рика, но это уже было, значит схватка может быть Губер и Рик против головорезов.

 

За то появилась стайка идиотов, которая подворачивает ноги на ровном месте или стоит, пялиться на зомби, когда надо бежать.)) Да и к тому же живут одни среди зомби полтора года и словно никогда не выходили из дома, перед ними никто не умирал и т.п.

Ты совершенно прав, они действительно дальше грузовика, который возле их дома находиться не выходили. И они из своих близких и родных никого не потеряли (из тех кто находился рядом) за всё время.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это лучшая серия в сезоне. Лишний раз убеждаюсь, что Губернатор интересный персонаж, хоть как то его тут развили. Но интересно, добрым ли будет, или же старая месть возьмёт над ним вверх? Не терпится узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что дальше будет. Губер может войти в конфликт со своими бывшими наемниками и скорее всего новыми головорезами которые присоединились к ним, те наверника захотят поживиться девушками, и возможно он стоял возле тюрьмы в пятой серии, чтобы попросить группу Рика о помощи, или же Губер все же хочет натровить ещё одну групуна Рика, но это уже было, значит схватка может быть Губер и Рик против головорезов.

Тема интересная, вот только после всех произошедших событий, это будет если не нереально, то очень сложно. Они Мэрла то еле приняли, при том, что он никого не убивал. А тут аж лидер группировки, убивший Андрэа, напавший на их дом и т.д. и т.п. Разве что, враг моего врага мой друг. Тем не менее, такой расклад был бы интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, вот только после всех произошедших событий, это будет если не нереально, то очень сложно. Они Мэрла то еле приняли, при том, что он никого не убивал. А тут аж лидер группировки, убивший Андрэа, напавший на их дом и т.д. и т.п. Разве что, враг моего врага мой друг. Тем не менее, такой расклад был бы интересен.

Я думаю всё же попросить о помощи. У нас есть отправная точка, где Губер тоит возле тюрьмы, и 6-ая не просто серия про Губера, а связующая нить, через несколько серий, рассказывающая почему Губер стоял возле тюрьмы в конце пятой.

Я фантазирую конечно, но мне кажется Мартинос собрал новую группу и стал её лидером, к нему попадает Губер со своей новой семьей, и Мартинос либо пустит девочек на крайности, либо захочет напасть на тюрьму (не Губер а именно Мартинос). И соответственно Губер стоял перед тюрьмой либо предупредить Рика о нападении и(или) попросить о помощи совладать с бандой Мартиноса. Я так думаю он просит о помощи взамен на еду и боеприпасы, которые в банде Мартиноса (если там конечно есть банда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соответственно Губер стоял перед тюрьмой либо предупредить Рика о нападении и(или) попросить о помощи совладать с бандой Мартиноса. Я так думаю он просит о помощи взамен на еду и боеприпасы, которые в банде Мартиноса (если там конечно есть банда).

 

Это был бы самый лучший и интересный исход событий, а не банальная война. Круто же будет, если Рик и Губернатор будут плечом к плечу против других выживших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё же попросит о помощи...

Такой ход событий будет интересен и правилен. Однозначно.

 

Что меня на протяжении всего сериала забавляло - это некая камерность в локациях. Вот сейчс опять все крутиться в песочнице "тюрьма, вудбери":). Т.е. времени прошло весьма много, а он взял и встретил Мартинеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы самый лучший и интересный исход событий, а не банальная война. Круто же будет, если Рик и Губернатор будут плечом к плечу против других выживших.

Это интересно, но как долго продлиться эта дружба? Вдруг жажда мести возьмёт верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы самый лучший и интересный исход событий, а не банальная война. Круто же будет, если Рик и Губернатор будут плечом к плечу против других выживших.

Это было бы в духе Игры престолов. Мартинос против Рика и Губера, причем Мичонни хочет убить Губера, а Мартинос обещал разобраться с Дерилом, и на горизонте где то отверженна Риком Кэрол. Дерил же сам будет ненавидит Рика за Кэрол, и Тариз Рика за то, что отпустил Кэрол без возмездия. :)

Такой ход событий будет интересен и правилен. Однозначно.

 

Что меня на протяжении всего сериала забавляло - это некая камерность в локациях. Вот сейчс опять все крутиться в песочнице "тюрьма, вудбери":). Т.е. времени прошло весьма много, а он взял и встретил Мартинеса.

 

Меня вообще в сериалах это убивает, причем во всех, везде одни и те же лица. А так, конечно пора отвлечся от зомби, и венуться к войне людей против людей.

 

 

Единственное, что. Это должен быть полуфинал в первой половине сезона, а за две серии врят ли разберуться, а ведь в финале должен кто то умереть, либо это Губер или Хершел или Кэрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соответственно Губер стоял перед тюрьмой либо предупредить Рика о нападении и(или) попросить о помощи совладать с бандой Мартиноса. Я так думаю он просит о помощи взамен на еду и боеприпасы, которые в банде Мартиноса (если там конечно есть банда).

 

Вот это интересный ход. В конце 5 серии мы видим Губера возле тюрьмы и думаем что он пришел с плохими намерениями. А потом они показывают нам 6,7 серию, и тут мы понимаем что все как раз наоборот. Надеюсь авторы так и задумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что. Это должен быть полуфинал в первой половине сезона, а за две серии врят ли разберуться, а ведь в финале должен кто то умереть, либо это Губер или Хершел или Кэрол.

 

Если Губер станет добрым - он труп. Повторяется история с Мерлом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересный ход. В конце 5 серии мы видим Губера возле тюрьмы и думаем что он пришел с плохими намерениями. А потом они показывают нам 6,7 серию, и тут мы понимаем что все как раз наоборот. Надеюсь авторы так и задумывали.

 

В точку.

Если Губер станет добрым - он труп. Повторяется история с Мерлом;)

 

Вот единственное, что смущает, это повторение истории с Мерлом, хотя имеет ряд отличий.

 

 

 

В сериале часто меняют сюжет намеренно на противоположный. Например в комиксе Шейна застрелил Карл, а зомбишейна убил Рик, в сериале наоборот. Причем Шейн в комиксе прожил до 2-3 серии. Сарай с мертвецами Хершелла, в сериале расстреляли, а в комиксе мертвецы вырволись из переполненного сарая и некоторых погрызли. И атака Губера в комиксе она состоялась, в сериале никто на территории тюрьмы при атаке не погиб. И вот она буде ирония Рик с Губером вместе будут избавляться от банды (если конечно такое будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, как за один эпизод вернуть симпатии зрителей. :)

 

tumblr_mwmfgsOozI1r71dnko1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, как за один эпизод вернуть симпатии зрителей. :)

 

 

А мне психику девочки жалко...

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное, что смущает, это повторение истории с Мерлом, хотя имеет ряд отличий.

 

 

 

В сериале часто меняют сюжет намеренно на противоположный. Например в комиксе Шейна застрелил Карл, а зомбишейна убил Рик, в сериале наоборот. Причем Шейн в комиксе прожил до 2-3 серии. Сарай с мертвецами Хершелла, в сериале расстреляли, а в комиксе мертвецы вырволись из переполненного сарая и некоторых погрызли. И атака Губера в комиксе она состоялась, в сериале никто на территории тюрьмы при атаке не погиб. И вот она буде ирония Рик с Губером вместе будут избавляться от банды (если конечно такое будет)

Да скорее всего будет, но меня больше интересует реакция Рика, если Губер придет к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик с Губером вместе будут избавляться от банды (если конечно такое будет)

Это было бы да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же будет война, то я буду ждать того, что Губернатор нанесет как можно больше урона группе Рика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего будет, но меня больше интересует реакция Рика, если Губер придет к нему.

 

Заругается наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заругается наверное

Я думаю, что будет кое что похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будет кое что похуже

 

Ну камень бросит. Карла позовёт и заставит Губера за ним следить. А потом помирятся.

Cross my heart and hope to die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...