Перейти к содержанию

Притворись моим парнем (20 ans d'ecart)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

iphone360_685514.jpg

 

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

 

трейлер

 

год: 2013

страна: Франция

жанр: комедия

премьера (мир): 19 января 2013

премьера (РФ): 8 августа 2013, «Вольга»

 

режиссер: Давид Моро

сценарий: Амро Хамзави, Давид Моро

 

в ролях:

Вирджиния Эфира

Пьер Нинье

Шарль Берлинг

Жиль Коэн

Амели Гленн

Камила Джепи

Микаэль Абитбуль

Камиль Пелисье

Женна Азулай

Луи-До де Ланкесэ

kinopoisk.ru-20-ans-d_27_26_23233_3Bcart-2083637.thumb.jpg.466c5f379287f2f5503090c1125a2b66.jpg

kinopoisk.ru-20-ans-d_27_26_23233_3Bcart-2116496.thumb.jpg.6cf4a6eb997342a32ee400212c5998f9.jpg

kinopoisk.ru-20-ans-d_27_26_23233_3Bcart-2116497.thumb.jpg.bcf1a663f962e9d39212f671f2752d10.jpg

kinopoisk.ru-20-ans-d_27_26_23233_3Bcart-2116498.thumb.jpg.70f8e997a5fa9d7d9c3154bd3827c09f.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
изменилась дата премьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французские комедии очень люблю и сюжеты такого плана тоже. Трейлер отличный.

Вообщем посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб что-то такого необычного я не заметил. Можно ярче и круче было сделать, хотя мелодраматичности немного впихнули. Есть места посмеяться. Но благодаря постельной сцене и некоторым словечкам фильм нельзя всей семьёй смотреть.

Возможно, я излишне придирчив :)

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая романтическая комедия лета (и почти года).

В этом фильме хорошо практически все: юмор, актерская игра, комедийная составляющая и даже дубляж.

Главная актриса по типажу похожа на Кэтрин Хайгл и выдает довольно-таки яркий перформанс.

В фильме практически нет пошлости, чем зачастую грешат подобные фильмы, и, если честно, хочется, чтобы сняли пободное в России.

 

Безумно приятное кино. 8,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб что-то такого необычного я не заметил. Можно ярче и круче было сделать, хотя мелодраматичности немного впихнули. Есть места посмеяться. Но благодаря постельной сцене и некоторым словечкам фильм нельзя всей семьёй смотреть.

Возможно, я излишне придирчив :)

5/10

Вот полностью со всем согласен, кроме оценки

Действительно фильм вполне обычный в своем жанре, хотя явно можно было бы сделать по ярче историю. Не хватает какой-то изюминки фильму короче.

Но в целом мне очень даже понравилось, ибо вообще питаю слабость к французскому кино. Поэтому меньше чем 8 из 10 рука не поднимается поставить, тем более что еще к тому же актеры очень понравились.

Ну а с семьей да, этот фильм не желательно смотреть, ибо постельная сцена и пара других моментов, с этим тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя посомотрел кено. Ну, французские комедии вцелом лучше амерских )))) Главный герой внешне - это ж Павел Воля. Физиономия и субтильность - один в один )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще не довелось посмотреть сей фильм, но посмотрев трейлер, очень хочу посмотреть и полный вариант))

ну очень нравится подобное кино, не могу пропустить и этот...

если кому не трудно, подкиньте пару фильмов с похожим сюжетом, буду очень благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, под что она отжигает на 25 минуте? Переслушал все саундтреки, этой песни нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилась композиция, которую Бальтазар закачал в плеер, она звучит, когда герои едут по городу и потом, ближе к финалу, когда Алиса приходит в универ. К сожалению, что за песня, не знаю... Тронула моё сердце.

Как и фильм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, зачем такой постер делать...

А вообще, франц. комедии в какой-то момент перестал смотреть, ибо такой бред унылый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё бы ничего и даже местами очень: и актеры, и их игра, и некоторые реплики и ситуации. Но в маленькую чеплашку меда навалили большую порцию дёгтя и нарушили хрупкое равновесие, отделявшее данный фильм от подобной штампованной продукции. Глупые неловкие ситуации и еще более глупые поступки: признание в любви и чуть ли не самый акт любви при большом скоплении народа (в аудиториях, аэропортах, вокзалах) и при всеобщем ликовании, это уже какой-то ненормальный фетиш, поставленный на производственный поток. Ну и т.д.

Главная героиня хороша, молодой француз тоже, несмотря на всю его этническую узнаваемость. Но, блин, сюжет... Секса мало, хотя должен бы быть, одни инсинуации и метания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилась композиция, которую Бальтазар закачал в плеер, она звучит, когда герои едут по городу и потом, ближе к финалу, когда Алиса приходит в универ. К сожалению, что за песня, не знаю... Тронула моё сердце.

Как и фильм в целом.

я нашла ее!!!! ух, как я искала)) это Midnight Juggernauts – Into the Galaxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Возможно, просто попал под настроение, да и не смотрела я ничего давно. Легкий приятный фильм без напряжения мозга :) Папа главного героя повеселил. В общем, ставлю твердо 8 из 10.

 

Кто знает, под что она отжигает на 25 минуте? Переслушал все саундтреки, этой песни нет..

France Gall - Resiste

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 не очень радует меня хорошим кино. "Притворись моим парнем" - обыкновенная комедия, обыкновенный сюжет, обыкновенный шаблонный юмор, обыкновенное развитие сюжета, обыкновенная концовка. В общем, не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elkin

Большое вам спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю французское кино, у него особая атмосфера, ни с чем не сравнимая. Сам сюжет весьма банален, любовь и разница возрастов, но все это с французским шармом пошло весьма неплохо. Пьер Нини - очарователен, главная героиня - красива и умна. Вобщем, нет такого впечатления, как в американских аналогах - "Где ж твои глаза, парень, что ты нашел в этой старушенции?".

Посмотрела с удовольствием, но пересматривать буду вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонная романтическая комедия. Но просмотрена с удовольствием. Юморные ситуации глаз радуют. 8 из 10 смело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп на штампе и штампом погоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, конечно предсказуемая, ладно скроенная по голливудским лекалам, приятная, лёгкая, не претендующая на какие либо жанровые новшества и особую оригинальность комедия. Хорошее времяпрепровождение для пятничного вечера с бокалом чего то не особо крепкого в кругу семьи.

Одним из несомненных плюсов этого фильма считаю хорошего актёра Пьера Нини. Очень искренний и живой его герой Бальтазар, ему веришь, этот субтильный юнец этим и цепляет. И колоритный фотограф-женщина Патрик, над её едкими репликами я покатывался со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела случайно по телевизору, совсем чуть-чуть не с начала, но все итак было понятно. Очень милая романтическая комедия, которая отличается ото всех остальных, французским шармом, если бы еще создатели обошлись без голливудских штампов, цены бы не было этой картине:)

Все стандартно и предсказуемо, но смотрела с удовольствием, что конкретно меня бесит, так это:

1) Это стандартное финальное покаяние в своих ошибках, признание в любви и обязательные аплодисменты толпы, которая за всем этим наблюдает.

2) Если в начале фильма кто-то о чем-то поспорил или просто обронил какую-то фразу что было бы очень неплохо приударить за кем-то, это обязательно всплывет в конце. Но снимите уже фильм, чтобы это осталось тайной покрытой мраком, я сразу поставлю 10, не могу уже на это смотреть:biggrin:

Если бы не было хотя бы этих двух пунктов я была бы в полнейшем восторге. Актеры, которые составили главную пару, очень понравились, раньше их негде не видела, надо посмотреть сколько у них реальная разница в возрасте:)

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в фильме ничего нового, мне смотреть его было приятно - очень понравилась исполнительница главной роли. Такая живая, обаятельная, красивая молодая женщина.

 

С мальчиками-студентами субтильного вида я бы крутить не стала, но посмотреть на такое люблю.

 

Финал бы, конечно, хотелось пооригинальнее. А вот женщина-фотограф показана правдоподобно - я таких встречала. Она не злая, просто заработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая и приятная комедия. На шедевр, может и не тянет, но и отторжения не вызывает. Главгерои милые: живая улыбчивая Алиса и нескладный, но обаятельный Бальтазар. Шутка про хорошие манеры понравилась: "Моя мама мне будет в кошмарах являться и шлепать линейкой, мол я же тебя хорошим манерам учила, а ты?" За примерно 1,5 часа времени фильм не успеет надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какую тему из недр форума подняли :wow:

 

Чудеснейший ромком! Незамысловатый, что, собственно, по жанру и предполагается, легкий, милый. Такой фильм-настроение. Музыка хорошая, виды Парижа восхитительные, в меру юмора и романтики, Вирджиния Эфира прекрасна, Пьером Нинэ с его глазами Бэмби сложно не проникнуться :D в общем, у кого душа просит приятного глазам и душе легкого кино, самое оно.

 

У фильма только один минус - тупое название на русском. Но это не новость, в стране просто будто долгом считают оригинальные названия изнасиловать. Причем порой, кажется, берутся за это, не посмотрев фильм. Вот где тут герой парнем притворялся? Он, как я помню, вообще не притворялся никем.

 

tumblr_n7f1u2V9SB1rx0b5fo8_250.giftumblr_n7f1u2V9SB1rx0b5fo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...