Перейти к содержанию

Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier)

Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено пользователем Эрик Мэтьюз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, что я не хлопал!

Да хоть бы и хлопал, это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Эрик Мэтьюз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно я не доверяю режиссерам.

 

Тут нужно больше доверять Марвелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда я смотрел фильм в кинотеатре, то многие после окончания фильма встали и начали хлопать.

 

ППЦ. Это что какой-то тренд, новая форма определения годноты - типа "В кинотеатре апладиравали стоя и плакали":lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас меня закидают чем-то дурно пахнущим, но костюм Кэпа как-то не вяжется с современностью. Ему бы добавить нагрудник, больше тёмных цветов, наплечники и т.д. А то как клоун ей-богу. И шлем побрутальней сделать что ли... ИМХО:tongue:

А так фильм ожидаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы добавить нагрудник, больше тёмных цветов, наплечники и т.д.

У костюма слегка другая задача. Темные цвета не подойдут.

И шлем побрутальней сделать что ли.

Шлем у него нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы добавить нагрудник, больше тёмных цветов, наплечники и т.д. А то как клоун ей-богу. И шлем побрутальней сделать что ли.

 

Не выглядит Кэп клоуном! Костюм и так более темный, чем в "Мстителях", и похож на военную форму! Шлем у него тоже нормальный, в духе первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У костюма слегка другая задача. Темные цвета не подойдут.

 

какая же? всякие прибамбасы дали бы форму какую-никакую, а так и правда на клоуна в латексе (или что там у него) похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же? всякие прибамбасы дали бы форму какую-никакую, а так и правда на клоуна в латексе (или что там у него) похож.

 

Поднятие патриотизма. И не латекс у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы подождите хоть кадров с Кэпом в новом костюме. А то уже какие то наезды начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднятие патриотизма. И не латекс у него.

 

А при чём тут патриотизм? Да у него не латекс, но и не боевая форма. Ему бы что-нибудь спецназовское. На крайняк как у Бэтмена Нолана. Там же тоже всякой брони на костюм нафигачили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут патриотизм? Да у него не латекс, но и не боевая форма. Ему бы что-нибудь спецназовское. На крайняк как у Бэтмена Нолана. Там же тоже всякой брони на костюм нафигачили:)

 

Пересмотрите первый фильм. Сам Кэп это символ США и ее идеалов. Костюм отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите первый фильм. Сам Кэп это символ США и ее идеалов. Костюм отображает.

 

Да я знаю. Спорить не буду. Но останусь при мнении, что костюм в современности смотрится несколько нелепо. Просто хотелось бы, чтобы добавили немного брони, а символику не трогать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не догадались ввести в фильм Мать Россию из комикса "Пипец" и устроить между ними схватку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. Спорить не буду. Но останусь при мнении, что костюм в современности смотрится несколько нелепо. Просто хотелось бы, чтобы добавили немного брони, а символику не трогать:)

 

Броня есть. Щит из вибраниума.

жаль, что не догадались ввести в фильм Мать Россию из комикса "Пипец" и устроить между ними схватку

Идея хорошая. Но Мать Россия немного из другой киновселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Когда же до людей допрет, что вкусы и предпочтения у всех свои. И аргумент "Раз для меня говно, значит для все говно тупиковый".

 

Нет, это всё оправдания людей с плохим, неразвитым вкусом, поэтому они прикрываются бредом про разные вкусы.

Плохое кино - оно и будет плохим в независимости от того, какие у людей вкусы и предпочтения. Вот ты знатный любитель всякого отборнейшего дерьма, и поголовно ставишь ему 10/10 - но видя, что с тебя смеются и крутят у виска, заводишь заевшую пластинку про разные вкусы и тому подобный бред, пытаясь сыграть хорошую мину при плохой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Старка!

 

В интервью с Total Film, актёр Доминик Купер по-видимому подтвердил своё возвращение к роли Говарда Старка в фильме "Первый мститель: Другая война":

 

«Я снова одел свой костюм. Я не знаю было ли это сделано ради шутки! [Смеётся] Было очень весело вернуться к этой роли, но теперь мой персонаж выступает в более темных тонах».

 

Очевидно, что Говард Старк появится только в флэшбеках. Но насколько будет велика его роль для фильма? Из Фазы-1 мы узнали, что работы Говарда над Тессорактом позволил его сыну, Тони Старку сохранить свою жизнь, а также привели к событиям фильма «Мстители».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Старка!

 

Просто очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Старка!

 

Круто будет увидеть его в своем образе, ибо в Мстителе он был весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под веществами ПМ такое же говно, как и без оных. Хотя я вот посмотрел и угарел. Но это я, вечно над дешевым трешом угараю. Ну так Живая Мертвича в сердце, правда знаю ведь, ЖМ искрения, а это серьезно - лицемерный цирк.

Вторая часть оптимизма вообще никакого не предвещает.

Если так подумать то самый сок это Тор и ЖЧ - 1, оба фильма вообще-то средненькое такое ремесленное нечто. Но там хоть все так миленько. Марвел стабилен. А вот люди нет, сейчас тухлтяника в фаворе.

Правда некоторым живым существам тухлятинка даже больше прет. Ну что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео со съёмок "Первого Мстителя: Другой Войны" в Washington, D.C.

 

ePCS3Ln0A3c.jpg U7pTpDRYhWg.jpg

 

http://www.nbcwashington.com/news/local/Captain-America-Closes-DC-Streets-207347421.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс так над Маки угорает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же офигенский у Эванса тушкенций.

Но люблю я кэпа не только за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...