Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

О чем вообще фильм, два кадра как возникли чужие ?

Фильм о том, что брать в рот что попало - нехорошо. Особенно в том виде, как это было показано в фильме. Ну вы поняли...

"Прометей" - самая крутая космофантастика 21 века

Признавайтесь честно, кто ваш дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм о том, что брать в рот что попало - нехорошо. Особенно в том виде, как это было показано в фильме. Ну вы поняли...

 

Признавайтесь честно, кто ваш дилер?

 

Если минусы выкинуть то да.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миссия на марс" поинтереснее обоих будет.Вот вы Аватарофобы даёте, все начиналось с воплей об убогом сюжете, а теперь он уже и не фантастика. :unsure:

 

Ну вот о чём с тобой базарить? Ты меня не понимаешь, я - тебя тоже:D

Возможно, потому, что к разным человеческим видам принадлежим:D

Это все равно как поклонник шансона будет доказывать, как крута его любимая музыка по сравнению, допустим, с трэш-металлом:D

И чего они друг другу докажут?

Если спорят единомышленники хоть в чем-то, спор имеет смысл, а так - пустое занятие.

Я свое мнение высказал, ты - тоже. Каждый в итоге остался при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прометей" и "Аватар" - сорта говна. На чей-то вкус, может быть и разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение высказал, ты - тоже. Каждый в итоге остался при своих.

Я вот почитал последние пару страниц, но вы так и не аргументировали, чем именно сей "шедевр" заслуживает звания "самая крутая космофантастика 21-го века"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал последние пару страниц, но вы так и не аргументировали, чем именно сей "шедевр" заслуживает звания "самая крутая космофантастика 21-го века"?

 

Я - не на допросе, а - вы не следователь. Потому что я так считаю - устраивает ответ? Впрочем, если не устраивает мне тоже по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не на допросе, а - вы не следователь. Потому что я так считаю - устраивает ответ? Впрочем, если не устраивает мне тоже по барабану.

Блин, такое громогласное заявление как "самая крутая космофантастика 21-го века" требует аргументов. Или вы за свои слова не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел обзор на сценарий Спейса. Как оказалось, не так и сильно отличаеться от правки Линдерлоффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то пока што это - Аватар

я думал Звёздные Войны :unsure:

 

Блин, такое громогласное заявление как "самая крутая космофантастика 21-го века" требует аргументов.

приведу самый сильный аргумент, который тебя просто раздавит - Хорошая травка, решает при просмотре :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм. Самое запоминающееся - момент в самом начале, где синекожий с лицом (и носом) а-ля Аватар выпивает черную жидкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм. Самое запоминающееся - момент в самом начале, где синекожий с лицом (и носом) а-ля Аватар выпивает черную жидкость.

 

Серокожий?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм. Самое запоминающееся - момент в самом начале, где синекожий с лицом (и носом) а-ля Аватар выпивает черную жидкость.

и становится планктоном в океане, что даёт к толчёк зарождению жизни на Земле. карочи, черепахи и крокодилы - это предки человеков. я понял тайный смысл фильма. пашёл мечтать и домысливать дальше. хотя, может лучше нормальный фильм глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

А что? Сравнение как сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу самый сильный аргумент, который тебя просто раздавит - Хорошая травка, решает при просмотре :mad:

Ну так я и уточнил кто его дилер, уж больно убойная трава.

Средненький фильм. Самое запоминающееся - момент в самом начале, где синекожий с лицом (и носом) а-ля Аватар выпивает черную жидкость.

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?

 

Чувак, бери полегче травку в следующий раз, ок ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?

 

Это был индоарийский гипербореец, атлантонорд, который путём самоподертвования запилил правильную белую расу своих потомков. Вообще странно, что никто не осудил темы нацизма и расизма, поднятые режиссёром Скоттом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который путём самоподертвования запилил правильную белую расу своих потомков.

 

То есть этот индеец-гиператлант настолько крут, что из него получились водоросли, которые постепенно эволюционировали в человека (почти в точности похожего на своего создателя) с совпадением ДНК на 100% (по фильму, если не ошибаюсь). Странные превращения я скажу :lol: Ридли мог бы и по правдоподобнее придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 с гаком страниц для фильма, у которого возможно даже сиквела не будет это как-то слишком. В том же Аватаре хоть визуальное наполнение было на высоте - есть что обсудить, а тут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 с гаком страниц для фильма, у которого возможно даже сиквела не будет это как-то слишком. В том же Аватаре хоть визуальное наполнение было на высоте - есть что обсудить, а тут ?

 

Тоже покуриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки глянул. Нуми Рапас понравилась - бедовая девка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?

Я тоже не заметил, гляжу и это поражает как они поразительно схожи, сошлись вместе и породили их как три инопланетных паразита, или два поразительных пары обуви, короче как один сапога пара, третий голубой а другой серый, со шпорами на каблуках и пряжкой, а он один лысый гуманоид а тот с голубой, инопланетный туземец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заметил, гляжу и это поражает как они поразительно схожи, сошлись вместе и породили их как три инопланетных паразита, или два поразительных пары обуви, короче как один сапога пара, третий голубой а другой серый, со шпорами на каблуках и пряжкой, а он один лысый гуманоид а тот с голубой, инопланетный туземец.

Надо объявлять конкурс на самое веселое сообщение в треде, ставлю на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы тоже заметили поразительное сходство лысых гуманойдов с На'Ви Аватара?

 

Кстати, тут еще до выхода сабжа, один товарищ отметил поразительное сходство этих двоих. Тогда его слова не восприняли всерьез, а теперь вот оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...