Перейти к содержанию

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Расовое нападение при отягчающих обстоятельствах.

 

Расовое нападение? :eek: ваще! Ф шоке.

 

Мож замнут?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расовое нападение при отягчающих обстоятельствах.
Келли она такая Келли)))

А вообще не смешно,жалко сериал.Правда я и без Саймона с Алишей себе с трудом продолжение представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли она такая Келли)))

 

Пора брательником заменять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Келли не будет. Актрису приговорили к 4 месяцам тюрьмы. Пока, Мисфитс.

 

Расовое нападение при отягчающих обстоятельствах.

 

Ах тыж блин! Вот хулиганьё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Келли не будет. Актрису приговорили к 4 месяцам тюрьмы. Пока, Мисфитс.

+ 80 часов общественных работ. Какая ирония :rolleyes:

Сегодня канал Е4 сообщил, что Лорен покидает проект, но по обоюдному согласию и это никакой связи с арестом не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 80 часов общественных работ. Какая ирония :rolleyes:

Сегодня канал Е4 сообщил, что Лорен покидает проект, но по обоюдному согласию и это никакой связи с арестом не имеет.

ага,это просто такое совпадение.

Все,на Мисфитсах можно смело ставить крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так не было особого желания смотреть 4 сезон, теперь уж точно бросаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Келли не будет. Актрису приговорили к 4 месяцам тюрьмы. Пока, Мисфитс.

 

Твою дивизию

Я надеюсь все сцены с ней отсняли ибо продолжать просмотр...

Ну разве, если будет дико смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 80 часов общественных работ. Какая ирония :rolleyes:

Сегодня канал Е4 сообщил, что Лорен покидает проект, но по обоюдному согласию и это никакой связи с арестом не имеет.

 

Ой, ну да, конечно-))

 

Интересно как они в сериале это обыграют. И кого возьмут взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как шоу с малым количеством серий в сезоне и "сдуваются" быстрее.

Такое классное и необычное начало, отличное продолжение во 2 сезоне - и 3 сезон с массовым исходом интересных персонажей, совершенно отстойными суперспособностями, и практически отсутствием арки на сезон.

 

Причем сейчас, через пару месяцев после просмотра, из 3 сезона вспоминаются только зомби, фашисты и пару моментов из финалки - то есть, хороших серий меньше половины.

4 сезон даже начинать не хочется - разве что посмотревшие начнут массово хвалить. Но это очень сомнительно, учитывая резкое падение качества в 3 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было жаль, когда ушел Нэйтан, и третий сезон смотрела, чисто из интереса, что будет с Саймоном и Алишей, теперь их линию закончили. Келли не была приоритетом, хотя и смотрелась лучше, именно в 3 сезоне.

Четвертый сезон, если и буду смотреть, то только из любопытства, а не понравится брошу, ловить-то уже особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти)) Кто там остался из старых, один Кертис? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти)) Кто там остался из старых, один Кертис? :D

 

Да.

Сет ещё и Руди и куча новых персонажей тады потом будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти)) Кто там остался из старых, один Кертис? :D

 

Ага-) Будет смешно если и Кертис решит срулить-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Сет ещё и Руди и куча новых персонажей тады потом будут

Не знаю их, третий сезон не смотрела))

Ага-) Будет смешно если и Кертис решит срулить-))

 

Да запросто)) :D Пора им прикрывать лавочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю их, третий сезон не смотрела))

 

Зря! Всяко лучше 1 сезона и чуток 2 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что Руди понравился наголову больше, чем Нейтон. Согласна со всеми, кто говорил, что парень немного переигрывал. Посмотришь с ним сцены и думаешь "эуууу". А вот с Руди я угорала конкретно ) У него одно только лицо больше походит на свой персонаж, а потому кривлянья так не били в глаза. Очень он мне понравился.

Нейтон более миловиден, и конкретно типаж его внешности совпадает с моим вкусом на 90%) Приятно было бы увидеть его в других ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены 2 сезона на одном дыхании. Потрясающий сериал.

Невероятные герои. Самый запоминающийся и яркий для меня это Нэйтан. Такой ужасный характер с одной стороны, но его определенно есть за что любить, за сногсшибательное чувство юмора, смелость, дурость, доброту, за то, что никогда не унывает. Он чудо одним словом. :roll: Всегда ржу, когда он говорить начинает. :D

Еще очень нравится Саймон, самый адекват среди них. Порядочный, в первом сезоне правда ваще никак не цепляет и скорее даже чем-то пугает, странный, непонятный.

Алиша оч неплоха, красавица, милая девушка. Келли, Кертис тож ниче. Девушка из второго сезона Никки понравилась больно, жаль, что так вышло.

Второй сезон заканчивается на интригующей ноте. Смотрим дальше. Очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко в 4м сезоне не будет Барри ) и Алишы , и Келли тоже не будет , но зато вернется Нейтон , интересно будет посмотреть на них с Рудди ) Думаю что сезон будет не хуже чем первые три )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко в 4м сезоне не будет Барри ) и Алишы , и Келли тоже не будет , но зато вернется Нейтон , интересно будет посмотреть на них с Рудди ) Думаю что сезон будет не хуже чем первые три )
Не вернется Нейтан, это были слухи. Сам актер отрицал, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль новых персонажей Финна и Джесс взяли малоизвестных актёров Нейтана МакМаллена и Карлу Кром. Роль Алекса пока остаётся вакантной. Нейтан Стюарт-Джаррет и Джозеф Гилган тоже в обойме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль новых персонажей Финна и Джесс взяли молодых малоизвестных актёров Нейтана МакМаллена и Карлу Кром. Роль Алекса пока остаётся вакантной. Нейтан Стюарт-Джаррет и Джозеф Гилган тоже в обойме.

 

Ребята выглядят вот так!

tumblr_m460e0855U1qfis6qo1_250.jpgtumblr_m46066rbjh1qfis6qo1_250.jpg

 

The new Misfits guy apparently, he’s playing a new character Finn and the actress name is NathanMcMullen(another Nathan?! confusion galore ahead!!!), the description is he’s always eager to please and has a positive outlook on life, he’s supposed to be very funny.

 

The new Misfits girl apparently, she’s playing a new character Jess and the actress name is Karla Crome, the description is she’s a female version of Larry David, she’ll say the un-sayable thing and question social norm and etiquette. She’s cute!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет дохрена новичков

Надеюсь весёлыми и не серьёзными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен 3 сезон. Начался он просто ужасно по мне, не нравилось вообще практически всё, с середины видимо разогнались, я опять вошла во вкус, да и финал хороший в общем-то вышел.

По героям. Чем была расстроена, так это отсутствием Нэйтана, моего любимчика главного. Без него дикая скука была. И единственное по мне светлое пятно 3 сезона это был Руди, прикольный он, хоть весело с ним было. Еще очень симпатичен стал Сет. Он такой очаровательный. Саймон порой раздражал своим характером. Жутко не понравилась эта дебильная способность Кертиса, что-то их блин поперло с этими раздвоениями личности. Не моё это. Руди поначалу этим отталкивал, а вот потооом, эта его другая сторона хороша. И вообще он милый.

Я бы сказала, что следующий сезон жду, даже не смотря на то, что много кого уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...