Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Да, Бог с Вами. Спорить бессмысленно, мы друг друга не переубедим. Это Ваше мнение, а у нас другое.

 

Хорошо давайте, закончим я с удовольствием.

Но знайте, я никого не переубеждаю, просто говорю, что нужно уметь разбираться в игре и наигранности, нужно видеть грань.

 

Удачи вам, девушки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее...мне нравится)))

На Вас ведутся - кормят Вас...Вы едите, наслаждаетесь и от удовольствия даже причмокиваете))

 

да мы так, от скуки, нам не жалко, пусть ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее...мне нравится)))

На Вас ведутся - кормят Вас...Вы едите, наслаждаетесь и от удовольствия даже причмокиваете))

 

Ну даже не знаю!

Я же не прошу, что бы меня кто-то кормил, такими актерами))

Все само сабой вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно тогда сказать и о Джонни Деппе :) он тоже много кривляется в некоторых ролях :)
Блииин, прям не могу пройти мимо!!!) Ну не надо таких сравнений, плиз. Йену до ДД еще далеко, если вообще возможно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, прям не могу пройти мимо!!!) Ну не надо таких сравнений, плиз. Йену до ДД еще далеко, если вообще возможно :roll:

 

да я только про кривляния в ПКМ))) что это нужно для роли))) и тому, и другому))) я так считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мания величия у человека...

PrinceArtem, спуститесь с небес на землю, ваше мнение не есть верное, оно просто ваше. Или жизнь еще не научила тому, что ваше мнение - не истина в последней инстанции? Для вас Иен плохо играет? А вы на критика учились? Но это ваше мнение, пожалуйста. Но насчет внешности это вообще смешно. У меня две подружки, каждый раз когда его видят, говорят, какой Иен красавчик. Причем фильмов они с ним не смотрели, и фанатками не являются. Вам не кажется, что мужскую красоту лучше могут оценить женщины? Они знают, что им нравится.

Лично мне кажется, что Иен в Дневниках лучше всех играет. Ему хорошо удается передать все нужные чувства голосом, глазами, и для этого вовсе не обязательно кривляться, однако иногда и это уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бесcмыcленное обcуждение пошло.ужа проcто.вообще ни о чем.А PrinceArtem так раccуждает буд-то он cам актер,cам играет и знает вcю подноготную.Так глупо.Лично мне на ваше мнение,PrinceArtem,вcе равно,оно вcего лишь ваше,и я лично не вижу cмысла в ваших "пуcтых" дисcкуcий,ведь вcе равно ваше мнение ни на кого не повлияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мания величия у человека...

PrinceArtem, спуститесь с небес на землю, ваше мнение не есть верное, оно просто ваше. Или жизнь еще не научила тому, что ваше мнение - не истина в последней инстанции? Для вас Иен плохо играет? А вы на критика учились? Но это ваше мнение, пожалуйста. Но насчет внешности это вообще смешно. У меня две подружки, каждый раз когда его видят, говорят, какой Иен красавчик. Причем фильмов они с ним не смотрели, и фанатками не являются. Вам не кажется, что мужскую красоту лучше могут оценить женщины? Они знают, что им нравится.

Лично мне кажется, что Иен в Дневниках лучше всех играет. Ему хорошо удается передать все нужные чувства голосом, глазами, и для этого вовсе не обязательно кривляться, однако иногда и это уместно.

 

Милые девушки!

Я ничего не возомнил о себе, никакой мании виличия у меня и в помине нет! Ну не придумываете, пожалуйста)

Я говорю, то что правильно и нужно, а вы сразу в штики, так нельзя)

На счет внешности, он может нравится может и нет, я тут ничего не говорю.

Но вот актер, он никакой, и даже если вы его любите и восхищаетесь им, от этого ничего не изменится, правда, лучше он не станет)

Изменено пользователем PrinceArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бесcмыcленное обcуждение пошло.ужа проcто.вообще ни о чем.А PrinceArtem так раccуждает буд-то он cам актер,cам играет и знает вcю подноготную.Так глупо.Лично мне на ваше мнение,PrinceArtem,вcе равно,оно вcего лишь ваше,и я лично не вижу cмысла в ваших "пуcтых" дисcкуcий,ведь вcе равно ваше мнение ни на кого не повлияет

 

Очень жаль, но это так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!

Я ничего не возомнил о себе, никакой мании виличия у меня и в помине нет! Ну не придумываете, пожалуйста)

Ага, нет мании величия:

Я говорю, то что правильно и нужно, а вы сразу в штики, так нельзя)

Смешно, ей богу. Вы понимаете, что то, что для вас правильно, правильно только для вас, а не вообще. Не все в мире можно поделить на черное и белое. Если вы этого не знаете, можно только надеяться, что однажды у вас хватит сил перебороть свою гордость и узнать. Жить станет сразу легче.

Сорри за офф-топ. Дискусс закончен.

 

По теме (чтобы модераторы не убили): я не считаю Иена великим актером, но играть он умеет. Специально из-за вас пересмотрела сцену с признанием со всей предвзятостью. Глаза у него не врут, и из роли он не выпадает, значит играет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оосспади , и зачем я тока задала этот дурацкий вопрос,ага ...Во што вылилось...,ужо жалею :)))

 

Надо думать прежде чем задовать такие вопросы, в разделе, где кругом одни фанаты:D

Я тоже жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нет мании величия:

 

Смешно, ей богу. Вы понимаете, что то, что для вас правильно, правильно только для вас, а не вообще. Не все в мире можно поделить на черное и белое. Если вы этого не знаете, можно только надеяться, что однажды у вас хватит сил перебороть свою гордость и узнать. Жить станет сразу легче.

Сорри за офф-топ. Дискусс закончен.

 

По теме (чтобы модераторы не убили): я не считаю Иена великим актером, но играть он умеет. Специально из-за вас пересмотрела сцену с признанием со всей предвзятостью. Глаза у него не врут, и из роли он не выпадает, значит играет нормально.

 

Не надо никого учить.

Просто подумаете хорошо и все.

Изменено пользователем PrinceArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать прежде чем задовать такие вопросы, в разделе, где кругом одни фанаты:D

Я тоже жалею.

Тады расстанемся по -хорошему ...:D и расходимся по-английски ,тем более ,что вашу позицию по отношению к актеру ,вы уже не раз озвучили и фсе вас поняли, угумс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам Йена в твиттере у него сегодня конференция была в Барселоне.Больше ничего не планируется,никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого учить жизни.

 

А вам можно? Или "кругом одни фанаты", которых вы за людей не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам можно? Или "кругом одни фанаты", которых вы за людей не считаете?

 

Я никого, и не учу.

Вы говорили, про черное и белое? Да действительно, далеко не всех можно так судить.

Но в данном случае, судить можно и нужно.

Не надо меня винить, в том, что кто-то плохо справляется со своей работой.

 

А фанаты, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня винить, в том, что кто-то плохо справляется со своей работой.

 

 

Если бы я вас винила, это бы значило, что я с вами согласна, а я не согласна. Я не считаю, что Иен плохо справляется со своей работой. Мне его игра в ДВ очень нравится. Мне не нравится, что вы считаете себя выше всех и абсолютно во всем правым. Это раздражает, да. Вы можете судить, но вы не можете утверждать, что глаголите истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я вас винила, это бы значило, что я с вами согласна, а я не согласна. Я не считаю, что Иен плохо справляется со своей работой. Мне его игра в ДВ очень нравится. Мне не нравится, что вы считаете себя выше всех и абсолютно во всем правым. Это раздражает, да. Вы можете судить, но вы не можете утверждать, что глаголите истину.

 

Вы сами, сделали меня выше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я вас винила, это бы значило, что я с вами согласна, а я не согласна. Я не считаю, что Иен плохо справляется со своей работой. Мне его игра в ДВ очень нравится. Мне не нравится, что вы считаете себя выше всех и абсолютно во всем правым. Это раздражает, да. Вы можете судить, но вы не можете утверждать, что глаголите истину.

 

Если вы хотите поговорить серьезно, или что-то мне сказать, то пожалуйста пиши личные сообщения.

Изменено пользователем PrinceArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он достойно сыграл в "Правилах секса"?)

Penguin-Metal, ты прада так думаешь, или просто так написал?

 

Во-первых, я ничего просто так не пишу:)

Во-вторых, конечно достойно. А какие к нему там могут быть претензии? Ну помимо пресловутого "Он никакой...".

Не я понимаю твою позицию прекрасно, считаться только с мегаактерами, так ты кажешься себе более важным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я ничего просто так не пишу:)

Во-вторых, конечно достойно. А какие к нему там могут быть претензии? Ну помимо пресловутого "Он никакой...".

Не я понимаю твою позицию прекрасно, считаться только с мегаактерами, так ты кажешься себе более важным:)

 

Ты пытался его сопоставить с другими, действительно талантливыми актерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытался его сопоставить с другими, действительно талантливыми актерами?

 

Уууу, как все запущено:) Это не конкурс лучших актеров. Если сопостовлять каждого актера (тем более молодого) с ДеНиро, Пачино, Хоффманом и тд получится что никто из них даже права на жизнь не имеет. Только вот зачем это делать? По-твоему есть место только самому лучшему? А просто хорошему и среднему нет?

Сомерхолдера сравнивать можно только с другими молодыми актерами, только это корректно. Конечно он далеко на самый одаренный из современных, но актер это не только талант и мастерство, это еще и харизма, подача себя, стиль движения и многое другое. Он меня прикалывает, ну вот прикалывает. Не восхищает, не вызывает уважение, а просто прикалывает в хорошем смысле этого слова. А это тоже надо уметь. Настроение в кадре он создает, нисколечки не напрягает как 99% молодых русских недоактеров и 60% американских.

А сравнивать его с актерами-олимпийцами это конечно сильно:D Хорошо придумал... Проще будь, не надо в суперкритика играть.

Уж как я придирчив и требователен к актерам и, особенно, фильмам. Но Сомерхолдера почему-то мракобесом не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, как все запущено:) Это не конкурс лучших актеров. Если сопостовлять каждого актера (тем более молодого) с ДеНиро, Пачино, Хоффманом и тд получится что никто из них даже права на жизнь не имеет. Только вот зачем это делат? По-твоему есть место только самому лучшему? А просто хорошему и среднему нет?

Сомерхолдера сравнивать можно только с другими молодыми актерами, только это корректно. Конечно он далеко на самый одаренных из современных, но актер это не только талант и мастерство, это еще и харизма, подача себя, стиль движения и многое другое. Он меня прикалывает, ну вот прикалывает. Не восхищает, не вызывает уважение, а просто прикалывает в хорошем смысле этого слова. А это тоже надо уметь. Настроение в кадре он создает, нисколечки не напрягает как 99% молодых русских недоактеров и 60% американских.

А сравнивать его с актерами-олимпийцами это конечно сильно:D Хорошо придумал... Проще будь, не надо в суперкритика играть.

Уж как я придирчив и требователен к актерам и, особенно, фильмам. Но Сомерхолдера почему-то мракобесом не считаю.

 

Опять пишешь, всякую ерунду и выдумки про меня!)

Ну перестань правда.

Йена, я сравниваю только, с другими молодыми актерами, и это нужно делать, что бы понять, разницу!)

Пожалуйста не пиши, такие длинные и бессмысленные сообщение, вот, как это сейчас хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пишешь, всякую ерунду и выдумки про меня!)

Ну перестань правда.

Йена, я сравниваю только, с другими молодыми актерами, и это нужно делать, что бы понять, разницу!)

Пожалуйста не пиши, такие длинные и бессмысленные сообщение, вот, как это сейчас хорошо?

 

Угу, я обещаю, если ты пообещаешь вообще не писать сообщений:) Ибо они в целом бессмысленные не в зависимости от размеров:) Ну никаких аргументов, просто как попугай. Хотел я хоть о чем-то по-деловому поспорить, пусть даже о Сомерхолдере, раз тем более интересных нет. Но не судьба видно. От тебя не дождешься:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...