Перейти к содержанию

Новый пункт меню на странице фильма

Рекомендуемые сообщения

Странно, что ты до сих пор не попросил прямые ссылки на скачивание фильмов. Прикинь как было бы клево - на каждой странице КиноПоиска ссылочка на мпег4, 600-800 мегов... лепота...

 

Причем здесь это? Я за свою жизнь ни одного фильма не скачал, и ни одного ДВД пиратского не купил...

 

Я ценю заботу КП о своих юзерах, но эту опцию видел несколько по-иному, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни одного ДВД пиратского не купил...

 

Ох, ах, где мой бог, мне уже плохо, вызывайте неотложку, ну не стыдно тебе, хоть бы не так пылко защищался, зачем ты .....***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю заботу КП о своих юзерах, но эту опцию видел несколько по-иному, вот и все :)

 

как ты его видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты его видел?

 

Думал, что будет не очень много саундов, но "родных", на вашем серваке, со своей оплатой, ценами, качеством, лицензиями и т.д.

Я не привереда, просто честно высказываю свое мнение.

 

 

Денис, не надо уличать меня во лжи, если ты в ней сам не уверен на 100%. Это низко с твоей стороны.

 

gortuar, нет, далеко не богач. Если тебя интересует мое материальное положение, то я покупаю в лучшем случае по диску раз в два месяца, а то и в три. Но лицензию, и только ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь это? Я за свою жизнь ни одного фильма не скачал, и ни одного ДВД пиратского не купил...

С огромным трудом верится... у меня около пяти сотен ДиВиДи, если не больше и почти все они пиратские, ибо нет желания тратить деньги на бестолковую лицензию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nike: это только твой выбор... не надо оффтопа ненужного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно понять моих друзей, которые недоуменно хмурят брови и традиционно крутят пальцем у виска, когда видят меня в состоянии эйфории от покупки нового коллекционного издания. Можно понять и моих друзей, которые постоянно затариваются дешевыми 10в1 и болванят скаченные из сети фильмы.

 

Можно, конечно, понять и меломанов, брезгливо отворачивающихся от низкого качества и от Mp3 как от формата в целом. Но лично я не ощущаю ту неуловимую разницу для человеческого слуха, и лишний шумок в моих наушниках воспринимается как... эх, а воспринимается ли он вообще?

 

Можно понять и, несмотря на все пословицы с поговорками, ту вселенскую любовь русского человека к халяве (ох, магическое слово). Можно понять те 90%, которые сказали твердое НЕТ (извините, накипело) платной системе на небезызвестном сайте. Можно понять и безызвестный сайт: мощно развитый и популярный. Можно понять и Кинопоиск, и новую фишку (название данной темы в точку: пунктик) – зачем городить огород, когда можно аккуратно за ручку проводить посетителя на небезызвестный сайт?

 

Однако можно понять и посетителей Кинопоиска, которые хотели… а мало ли чего мы хотели! Главное есть кино, есть поиск. Нашел нужный трек, кинул поисковикам, если не нашел, полез в пиринговых сети, ибо я – не богатый меломан, готовый платить за 1,5$ за саунд. И меня можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по этому вопросу:

Вначале вы плохо отзывались о allost.ru, пока у них был бесплатный доступ к трекам. Теперь же, как они ввели плату, вы стали с ними сотрудничать.

1. Как-то это странно, не кажется?

2. Да и в том, что allost выплачивает авторские отчисления я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по этому вопросу:

Вначале вы плохо отзывались о allost.ru, пока у них был бесплатный доступ к трекам. Теперь же, как они ввели плату, вы стали с ними сотрудничать.

1. Как-то это странно, не кажется?

2. Да и в том, что allost выплачивает авторские отчисления я сомневаюсь...

 

что ж тут странного

ребята перешли на легальную форму работы... оформили все необходимые лицензии... почему же не сотрудничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...