Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и до особенностей национального воспитания добрались. Исаева одели в характерную форму, что бы было ясно где там девочка эмо, а где мальчик наци. Будилова задумала коалицию с не ясными пока целями, если у неё вообще есть какие-то цели.

 

А Наталья Николаевна оказывается за мужем. Вот сюрприз, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какая по счету серия будет сегодня в 23-30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какая по счету серия будет сегодня в 23-30?

 

11 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал можно посмотреть) Но абсолютно не нравится продолжительность! Могли бы хотя бы показывать по 2 серии или снимать сразу серию по 45-50 минут!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал можно посмотреть) Но абсолютно не нравится продолжительность! Могли бы хотя бы показывать по 2 серии или снимать сразу серию по 45-50 минут!((

 

оо. это уже зависимость! хочется больше и больше.

выход: подождать, пока показ закончится и посмотреть взахлеб все серии подряд. ну или хотя бы серии за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи идут, будто бы Германика вышла из проекта, мол из-за того что Первый канал серии кромсает (а он это действительно делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до особенностей национального воспитания добрались. Исаева одели в характерную форму, что бы было ясно где там девочка эмо, а где мальчик наци. Будилова задумала коалицию с не ясными пока целями, если у неё вообще есть какие-то цели.

 

А Наталья Николаевна оказывается за мужем. Вот сюрприз, блин.

 

И не говори открытие за открытием :), я думала про замужество мне послышалось.....

 

Не сколько однообразная вчера серия была, смотрела поздно и чуть не уснула под конец :). Собствеенно запомнилось только разговор классной с мамашей относительно взятки, и метания из учительской в коридор и обратно первой. Носова ощутила приятные моменты "белой вороны" и "изгоя", так рвалась из домашнего заключения "птичка", а удвольствие от свободы оказались очень скоротечными.

Будилова успешно ищет нового стронника и союзника, хотя интересно что они там на пару с Королёвым за думают и в чём будет интрига.

Улыбнула образовавшаяся трогательная пара из не взрачной на вид (хотя всё-таки любовь делает чудеса и она уже даже симпатичной стала) и толстячка, не успела толком заметить что они там на пару ели - мороженное кажись, но вместе очень мило смотрятся - усилия Епифанова не прошли даром, хотя и другой рассчёт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи идут, будто бы Германика вышла из проекта, мол из-за того что Первый канал серии кромсает (а он это действительно делает)

 

В чём конкретно идёт кромсание? Я два раза дя сравнения смотрела одну и ту же серию вечером и ночью, и ни каких отличий не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то здесь можно про читать не много интерсной информации о съёмках и собственно об актёрах игравших главные роли.

Ну и собственно - Фан-сайт сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P там даже заметить можно, например, когда как бы кадр резко прерывается, вчера такое точно было. Плюс актёры некоторые подтверждают эту инфу.

 

что-то по ссылке не могу пройти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, когда как бы кадр резко прерывается, вчера такое точно было. Плюс актёры некоторые подтверждают эту инфу
В некоторых сценах заметно как кадр прерывается и положение актёров резко меняется, но это доли секунды. А я то думал, что это так дубли делали, если там вообще были дубли :).

В принципе нет ничего критического, видимо, на самом деле режут больше, удаляя "ненужные" сцены. Однако, судя по интервью, Германика не была в особом восторге от предложения канала, тема школоты ей самой надоела, так что не удивлюсь, если информация подтвердится.

 

Посмотрел я интервью на страничке сериала. Лексика у молодых актёров, конечно, ноу коментс. Толи они в свои образы сильно вжились, то ли ещё никогда не выходили из них :). Лукащук ещё более-менее нормально мысли выражает, остальные - атас. Германика явно уставшая, почти сонная, но интервью интересное. А Леха, в реале, сын тренера из спортивного клуба, куда ходил Миша заниматься, он, кстати, похож на папку и ещё маленько на Джоша Хатчерсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я интервью на страничке сериала. Лексика у молодых актёров, конечно, ноу коментс. Толи они в свои образы сильно вжились, то ли ещё никогда не выходили из него :). Лукащук ещё более менее нормально мысли выражает, остальные - атас. Германика явно уставшая, почти сонная, но интервью интересное. А Леха, в реале, сын тренера из спортивного клуба, куда ходил Миша заниматься, он, кстати, похож на папку и ещё маленько на Джоша Хатчерсона.

 

Не могу не согласится, впечатления от интервью аналогичные, и что удивительно рассуждают ведь не даже не школьники уже, а большинству уже за 20 :).

 

А актёр играющий Лёшу, похоже полная противоположность своему герою - умный и серьёзный молодой человек, не сколькими языками владеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, но эти постоянные "как бы" это просто ужасно слушать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актёр играющий Лёшу, похоже полная противоположность своему герою - умный и серьёзный молодой человек, не сколькими языками владеет. :)
Между "то что", "как бы", "конечно" это не сильно проглядывается. Блин он это раз 200 за 2,5 минуты произнёс. Это, наверняка, рекорд.

 

Интервью Лукащук понравилось. Когда она в начале произносит: "Я играю девочку Эмо..." кажется, что еле сдерживается от смеха. Ну и в общем количество мысли в предложениях гораздо больше чем у других. Ещё бы очень хотелось на Епифанова и Шишкову посмотреть в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, Шишкова, а точнее Наташа которая её играет , там самая милая из девушек =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете вот сравнивая с моей школой где я учился, то мало что похоже. Но вот директор из сериальной школы ну просто вылитый мой учитель по черчению, такой же 50летний на вид, седина с прочернью, и голос такой тихий и увереный. И характер поведения такой же с одной стороны он любит и интересуется учениками, но с другой стороны когда он приходит домой он спокойно пьёт чай в кругу семьи и не заморачивается насчёт школьных проблем. И у моего чертёжника тоже никогда не было личных конфликтов с детьми, правда мы всё время работы ему не вовремя приносили:) Мне кажется именно таким и должен быть директор школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 12ая серия.

 

Епифанов молодец, в литературе разбирается и БАДы впаривет очень грамотно и весело. Знает куда нужно надавить. Сами БАДы, в больших количествах, дали весьма необычный эффект, что и поставило некоторых героев в пикантную ситуацию. Забавная вышла серия.

 

Особый смак - раздача двоек на уроке географии. Помнится, у нас в классе большинство учеников боялись двоек. Я же был в меньшинстве, которому стало пофиг на оценки где-то в 7ом классе. Может как раз поэтому мне очень понравилась реакция учеников на массовую раздачу двояков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 12ая серия.

 

Епифанов молодец, в литературе разбирается и БАДы впаривет очень грамотно и весело. Знает куда нужно надавить. Сами БАДы, в больших количествах, дали весьма необычный эффект, что и поставило некоторых героев в пикантную ситуацию. Забавная вышла серия.

 

Так вот как вырастали наркобароны мда уж:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как вырастали наркобароны мда уж:biggrin:
Не, люди с такими талантами, как у Епифанова, основывали гигантов сетевого маркетинга. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, люди с такими талантами основывали гигантов сетевого маркетинга. :)

 

Но всё таки что-то не очень правдоподобно такое чувство как будто преподы там вообще только для массовки ну а сходсвте я уже писал выше в посте 766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойки на уроке, сразу вспомнил свою школу, на моей нелюбимой математике так точно было. А ещё часто было всем ставят два, а дойдёт очередь до ботаника и он встаёт и отвечает - нет, чтобы сразу руку поднять и не подставлять полкласса =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела всего несколько серий "Школы". но его смотрит моя мама, учитель с большим стажем, она говорит, что там показано много неправды, все что может быть плохое собрано в одну большую кучу, точнее в одну школу. Мое мнение, пусть школу я закончила несколько лет назад, дети сейчас трудные, рано взрослеют, но не поверю я , что ученики так спокойно могут курить при учителях или сидеть положа ноги на парту и учитель ничего не скажет. В сериале, показанная школа, больше напоминает школу для трудных подростков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшней серии Шишкова скоро бедного Алексея изнасилует :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего пропустил, но так и не уловил, кто Носову подсунул конверт с фотками внучки, после чего его хватил инсульт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...