Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

 

каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

 

Раз в неделю, иначе пересушиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой всё же хорошенький у них солист много лет назад был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заимеешь друга-чукчу - сообщи, вот это будет показатель)).

Чую неприязнь к чукчам)

Но мне очч нравится творчество Бйорк, внешне похожа!

Мне кажется мы бы подружились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор размышляю над этим. Не могу отделаться от мысли, что как-то зашкварно смотреть проект ради которого людей психологически насиловали (и не только)

этот вопрос у меня разрешился, когда прочла интервью Наташи

https://kinoart.ru/interviews/natasha-berezhnaya-geroinya-dau-my-obgovarivali-kazhdyy-moment-i-s-butylkoy

 

 

Мы с Ажиппо обсуждали этот вопрос. Он говорит: «Надо разорвать на тебе одежду». Я говорю: «Да, и я буду голая перед камерой». Он говорит: «Ну и что? Я что-то новое увижу?» Я говорю: «Да ничего ты нового не увидишь». И он: «И что, не будет?» Отвечаю: «Ну, сумеешь разорвать — рви, я раздеваться не собираюсь». И когда он мне начал говорить: «Раздевайся» — я отвернулась. Даже в кадре видно, что я отвернулась, но там не видно, что я улыбнулась. Ажиппо боялся даже дотронуться до меня. Он боялся рвать на мне одежду. Я чуть не засмеялась. Я должна была ему смотреть прямо в глаза, но не могла этого делать, потому что было смешно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне нравится, как закончилась эта история.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RWiEh96kOq0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

 

Два раза в неделю. На выходных и среди недели, но в моём случае с детства актуальна проблема с быстрой жирностью волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а ты чо так подорвался-то

Не люблю соплежуйства. Негодяй - банальный и обыкновенный гомофоб, который стыдится собственных убеждений. Ну раз стыдно, то измени их. А если не стыдно - называй вещи своими именами. Но начинается лепет «я не расист (сексист, гомофоб, экстремист), но...». Какие еще но, речь не про любимую футбольную команду или музыкальный жанр идёт.

В общем, нетолерантен я к соплежуям :redface:

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

 

На карантине примерно раз в 3-4 дня, а так каждый день летом, и каждый второй - зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетолерантен я к соплежуям :redface:
Да вы соплежуефоб обыкновенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы соплежуефоб обыкновенный!

 

И не стыжусь этого :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вся разница.

Making virtue of necessity.

Но сути фобства это не меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос у меня разрешился, когда прочла интервью Наташи

https://kinoart.ru/interviews/natasha-berezhnaya-geroinya-dau-my-obgovarivali-kazhdyy-moment-i-s-butylkoy

 

Наташа, судя по интервью, персона недалекая...но какие же классные чисто эстетически кадры - этот шум, зелень в тенях, я сейчас увлеклась этим трендом на cinematic и ретро фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

 

По мере загрязнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frumpel, Take two, я досмотрел фильм.

 

 

Вообще интересно, что бы было Вону, если б они вызвали полицию. Посадили бы? Хотя это случайность была.

Вообще трэш конечно: ребенка убил, потом закопал, потом еще и друга своего убил. И как с этим жить? А жена чувствует же, что что-то не так и так всю жизнь будет.

 

 

Понравился фильм, напряженный и развязка неожиданная. А деревня показана как-то...немного на наши в глубинке похожа в плохую погоду, такая же грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем: как часто вы моете голову?

Минимум дважды в неделю - волосы очень сухие и лишняя помывка только еще больше их сушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю соплежуйства. Негодяй - банальный и обыкновенный гомофоб, который стыдится собственных убеждений. Ну раз стыдно, то измени их. А если не стыдно - называй вещи своими именами. Но начинается лепет «я не расист (сексист, гомофоб, экстремист), но...». Какие еще но, речь не про любимую футбольную команду или музыкальный жанр идёт.

В общем, нетолерантен я к соплежуям :redface:

 

Это твоё мнение, а я себя таковым не считаю. Фигли я должен в чем-то признаваться, если это неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, что Гринфокс выйдет сегодня? Его 26го забанили на 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, лучше б спам удаляли, а не юзеров

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=156283&page=10

20 минут уже тема засрана, и всем плевать.

 

Ух тыж, блин, оперативненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте поинтересоваться, какие клоны были у фаржота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, что Гринфокс выйдет сегодня? Его 26го забанили на 2 недели.

 

26-го меня забанили. Фокса 19-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю всех, кто не похож на меня. Это не касается ни цвета кожи, ни нации, ни ориентации, а других вещей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю соплежуйства. Негодяй - банальный и обыкновенный гомофоб, который стыдится собственных убеждений. Ну раз стыдно, то измени их. А если не стыдно - называй вещи своими именами. Но начинается лепет «я не расист (сексист, гомофоб, экстремист), но...». Какие еще но, речь не про любимую футбольную команду или музыкальный жанр идёт.

В общем, нетолерантен я к соплежуям :redface:

 

Я в общем-то тоже. Только я всё также по-прежнему в недоумении из-за чего вдруг такое бомбалейло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю всех, кто не похож на меня. Это не касается ни цвета кожи, ни нации, ни ориентации, а других вещей

 

:unsure: ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...