Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

Жокеризация?

Не, я просто почти удивлен такому низкому интересу к сабжу. Такое впечатление что к новостям по сюжетным утечками и пересьемки было больше интереса чем к самому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто обновился, думал, что труллер сабжа перешагнул 17 млн. просмотров, а он на этой цифре уже больше недели торчит. Всем резко стало плевать, впрочем всем было плевать и на выходе труллера. Мне казалось, что интереса больше, видимо Суисайд Сквад зарубил интерес людей к сабжу.

Посмотрим что у Ганна будет. У меня по суете в твиттере впечатление что к его фильму интереса больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто почти удивлен такому низкому интересу к сабжу. Такое впечатление что к новостям по сюжетным утечками и пересьемки было больше интереса чем к самому фильму.

К ЧЖ тоже огромного интереса после БпС не было, а самым кассовым в Штатах стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что у Ганна будет. У меня по суете в твиттере впечатление что к его фильму интереса больше.

Мне кажется второй Отряд почти что провалом будет, если там бюджет опять около 200, второй раз такой фокус не провернешь, сарафан первого фильма может потопить, я даже хз помогло бы ли там качество фильма.

К ЧЖ тоже огромного интереса после БпС не было, а самым кассовым в Штатах стал.

Ну он таким стал чисто из-за сжв темы, точно так же как сборы Пантеры в Штатах, международная касса ничего особенного из себя не представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он таким стал чисто из-за сжв темы, точно так же как сборы Пантеры в Штатах, международная касса ничего особенного из себя не представляла.

Погоди, чувак, но ведь и здесь тоже сжв-тема, причём даже в большей степени.

Ты уж определись, в плюс она работает или в минус

 

 

К ЧЖ тоже огромного интереса после БпС не было, а самым кассовым в Штатах стал.

Т.е. ты хочешь сказать, что сабж в состоянии открыться соткой и выдать коэффициент 4?

Знаешь, кстати, к какому ещё фильму не было огромного интереса после БпС? - К Лиге :roll:

 

К слову, у ЧЖ на канале WB: у

30м просмотров, у
- 27м.

И это к ролам трёхлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у ЧЖ на канале WB: у
30м просмотров, у
- 27м.

Спустя 20 дней после выхода у тизера было 23 млн, у трейлера - 16

 

Да и вообще, им, к счастью, и сборов "Шазама" хватает для продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, чувак, но ведь и здесь тоже сжв-тема, причём даже в большей степени.

Ты уж определись, в плюс она работает или в минус.

Она один раз работает в отдельных случаях, ту же Капитаншу уже чисто бренд Мурвеля и связь с Месителями тащили. Но если у сабжа реально бюджет не больше 75 млн., то ему 350-400 сборы успехом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 20 дней после выхода у тизера было 23 млн

вот именно, 3 года назад результат был лучше чем сейчас.

Хотя там малоизвестная актриса по идее, а тут звезда Робби.

 

Да и вообще, им, к счастью, и сборов "Шазама" хватает для продолжения.

быстро ты переобуваешься, за 1 пост курс сменился с "это как ЧЖ" до "соберёт как Шазам и хорошо" :D

 

То что им 400 за уши хватит - не спорю.

Это ещё в начале темы отмечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется второй Отряд почти что провалом будет, если там бюджет опять около 200, второй раз такой фокус не провернешь, сарафан первого фильма может потопить, я даже хз помогло бы ли там качество фильма.

Все может быть все может быть. Плюс на него падет сарафан от Пташек. Позитивный или там негативный. Но мне все равно любопытно как он пройдет.

Ну он таким стал чисто из-за сжв темы, точно так же как сборы Пантеры в Штатах, международная касса ничего особенного из себя не представляла.

Тут тема феминизма даже более выражена чем в собственно ЧЖ.

 

Она один раз работает в отдельных случаях, ту же Капитаншу уже чисто бренд Мурвеля и связь с Месителями тащили. Но если у сабжа реально бюджет не больше 75 млн., то ему 350-400 сборы успехом будут.

Никто пока не знает один раз она работает или может повторяться. Может она тоже работала в Капитанше, а может там все от Мститетелй упало.

 

А еще это кино про антигеройшу, как Дэд, Веном или Жокир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Янь и актерский состав прибудут на Comic Con Experience в Сан-Паулу

 

 

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр: Николас Виндинг Рефн

 

7wWviCU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жаль, что это выходит по горячим следам Джокера. Хотя забавный контраст, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ComplexCon 2019

 

[ATTACH]592430[/ATTACH][ATTACH]592431[/ATTACH][ATTACH]592432[/ATTACH][ATTACH]592433[/ATTACH][ATTACH]592434[/ATTACH][ATTACH]592435[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова отрядно-суицидная кислота.

Есть подозрение, что и фильм на том же уровне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря, так и не понял, чего так некоторая часть людей, подгорели от трейлера. Визуально очень хорошо, нашинкован прилично, музыкальная составляющая так же хороша.

 

Ну, то есть кино может выйти и откровенным дном (все мы помним трейлеры Отряда), но сам-то трейлер достойный. Получше чем у того же Шазама или Аквамена.

Изменено пользователем numbers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сабже не нравятся in your face кривляния Марго, особенно момент на сцене с махающими ручками откровенно раздражает, будто специально. Ну и судя по всему тут "анти-геройства" будет даже меньше чем в Отряде и даже Винуме, т.е. ноль. Трейлер норм, снято вроде неплохо, но сценарий пахнет днищем. Дам сабжу шанс только если на кинцепоиске будет не меньше 7.3-7.4, это будет хорошим индикатором того, что возможно вне агрессивного упора на тренды вышло норм, если же ниже 7 как с ЧЖ и Капитаншами, то все сразу ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что это фем Дэдпул, то естественно Харли здесь героиня, которая завязала с типа плохишныи прошлым. Это уже совсем не антигероиня, даже если серая мораль иногда будет проплывать. Но плохиш здесь очевидно только Макгрегор.

 

А ЧЖ слишком занижена на КП, конечно. Имдб рейтинг гораздо справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плохиш здесь очевидно только Макгрегор.

Еще Крис Мессина злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам сабжу шанс только если на кинцепоиске будет не меньше 7.3-7.4, это будет хорошим индикатором того, что возможно вне агрессивного упора на тренды вышло норм, если же ниже 7 как с ЧЖ и Капитаншами, то все сразу ясно.

Как раз из-за трэндов у фильма не будет больше 7, ибо рейтинг завалят те, кому трэнды мозолят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз из-за трэндов у фильма не будет больше 7, ибо рейтинг завалят те, кому трэнды мозолят

Обычно когда выходит действительно хорошо, то хейтоту в итоге перебивают и выходит в приличный рейтинг. Просто если у сабжа кинцепоиск будет на уровне ЧЖ, а на томатах 90+, то это будет очень дурной звоночек по поводу качества фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть кино может выйти и откровенным дном (все мы помним трейлеры Отряда), но сам-то трейлер достойный.

Согласен. Местами красиво. Фильм понятно, что не будет таким крутым.)

Но может мне и зайдет. Если хватит драйва (привет Рефну) и угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам сабжу шанс только если на кинцепоиске будет не меньше 7.3-7.4, это будет хорошим индикатором того, что возможно вне агрессивного упора на тренды вышло норм, если же ниже 7 как с ЧЖ и Капитаншами, то все сразу ясно.

Нереальный рейтинг для Дисию на КП, где у всех фильмов ниже 7 как бы.

У нас этот фильм почти точно так себе примут, и от качества это напрямую зависеть не будет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго для Variety

“The story in ‘Birds of Prey’ is told from her point of view, so you have an insight into Harley’s world in a way that you didn’t in the first ‘Suicide Squad’ film, nor that you’ll have in the next ‘Suicide Squad’ film. It’s a little bonkers. It reflects her personality. It’s heightened. It’s poppy, it’s fun, it’s violent, it’s crazy. It’s absurd. It’s kooky. It’s hilarious. It’s a little heartbreaking.”

 

[ATTACH]593200[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...