Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Не особо жалую этот вид киноискусства,особенно отечественную продукцию(уничтожил бы в пух и прах :twisted: ),но некоторые забугорные сериалы я очень люблю :rolleyes: . Вот хотелось бы узнать кто,что смотрит из многосерийных фильмов и каким отдаёт предпочтение :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с год не смотрю вообще. Надоело - трудно заставить себя каждый день/каждую неделю отсматривать очередную серию. Последний смотренный - "Клан Сопрано".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел (и очень нравились) "Вавилон 5" и "Секретные материалы". Правда, "Секретные материалы" разонравились где-то на 8 сезоне, а все пять сезонов "Вавилона" пошли на ура. Люблю "Друзей". Наконец-таки собрал все сезоны. Теперь радуюсь не нарадуюсь. Ну и ясное дело "Сипсоны" и "Футурама"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, "перелистывая" каналы, попадаю на трансляцию сериалов. Просматриваю несколько минут, и - всё. Правда был момент - полностью просмотрел несколько серий "Скорой помощи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Бригаду :roll: Нравятся Друзья и Секс в большом городе. Кстати Секретные материалы тоже любила очень. Аааа...еще смотрела Дикого ангела...вот...када мне сколько там..13 лет наверное было :biggrin: [quote name='Joker']Не особо жалую этот вид киноискусства,особенно отечественную продукцию(уничтожил бы в пух и прах :twisted: )[/QUOTE] Уничтожать никак нельзя, сэр...моя бабушка, мама и многие другие женщины будут очень расстроены :biggrin: Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов смотрел в свое время "Секретные материалы" "Детектив Нэша Бриджес", "Клан Сопрано", "24 часа". Больше всего понравился последний - жалко, что наше ТВ ограничелось показом только первого сезона, сериал-то отличный, надеюсь это упущение наверстают... Сейчас краем глаза смотрю "Потерянных" по ОРТ, правда пошла уже мыльная тянучка... Ну и конечно, "Симпсоны" и "Футураму", хотя их крутят не знаю уже по какому кругу. Кстати с сентября РЕНТВ обещает новый сезон "Симпсонов"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Секретные материалы, но потом почему-то разонравились. Друзей смотрел. Баффи, Вавилон-5 показался слишком наигранным. Из российских Бригаду, Улицы разбитых фонарей, Убойную силу. Из мультфильмов Симпсоноф, Футураму, Саус Парк. Сейчас сериалы смотрю редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства смотрю Симпсонов!Футураму не люблю,так как считаю,что это жалкая пародия на Симпсонов!Не люблю Друзей(меня всегда раздражал глупый смех за кадром,да и шутки не смешные).Нравится Секс в большом городе(юмор там самый лучший,из всех разновидностей в американском киноискусстве) Южный парк-крутейший мультсериал!(хотя,когда еле-еле посмотрел полнометражку,немного разочаровался в нём.Один мат,да ещё в переводе Гоблина!) И всё!Остальное не смотрю,да и не хочется как-то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились "полицейские" сериалы: "Нэш Бриджес", "Женщина-полицейский", "Полиция Майами", но самый лучший и любимый - HOMICIDE:Life on the Street("Убойный отдел") - отличные актёры и исп.продюсер - Барри Левинсон! Из фантастики - SeaQuest и X-files(но однажды он мне надоел, прекратила смотреть), мульты - "Симпсоны", "Южный парк" и "Динозаврики", молодежные - "Друзья", "Беверли Хиллз 90210", the O.C.(жаль, прекратили показ). Сейчас с удовольствием пересматриваю "Секс в большом городе" :) Пока училась в школе, развлекалась бразильскиим сериалами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про "Скорую помощь" забыла! Очень нравилось, но смотрела до тех пор, пока первый состав актёров совсем не разбежался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по MTV показывают "Клава давай" (Less than perfect). Очень нравится! Энди Дик-вообще! Из комедийных супер "Малкольм посередине"! Больше всего смотрела "Скорую помощь"-он самый любимый (хотя последние сезоны уже совсем не то).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые любимые - это, традиционно "Друзья" и "Секс и город"... юмор на уровне, да и резину не так тянут, как в бразильских/мексиканских... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русских самые терпимые сурьялы: "Убойная сила", ну и может-быть "Каменская". Из иностранных: "Полиция Майами", "Сейчас или никогда", "За гранью возможного", "Твин Пикс," "Коломбо", "Пуаро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю "Мятежный дух" иногда. Просто потому, что время удобное и не напрягает. А так, прежде чем начать смотреть что-нибудь подобное , смотрю - не больше ли 12 серий в нем. Или с кем-нибудь за компанию смотрю. В меру, конечно, сериалы нужны. А самый прикольный - это "Просто Мария". Год назад какой то канал его повторял в сокращении. Это было что-то. Если рассматривать его как комедию, то это - шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10 лет были "Беверли Хиллз", "Мелроуз", "Элен и ребята" и даже несколько серий нескончаемого сериала "Санта-Барбара", где фигурировал мужчина со странным именем СиСи. Лет в 12 смотрела "Закон и порядок", потому что нравился Крис Нот, потом он переселился в Sex and the City и я вместе с ним. Тогда же мне очень нравилась ER, даже под впечатлением захотела стать врачом. Лет в 14 смотрела прикольный сериал "Эджмонт" про канадских школьников. Кстати, мой авик- это Кристен Кройк, которая там снималась. Кто-то мог её увидеть в "Тайнах Смолвилля", но после просмотра первой серии я в сериале разочаровалась и перестала смотреть. На СТС в принципе неплохие сериалы раньше шли. Я даже смотрела "Квантовый скачок" и "Путешествия в параллельный миры". Сейчас, страдая от бессоницы, смотрю Friends. Если говорить об отечественном производителе, то когда-то в детстве за компанию смотрела "Улицы". И ещё смотрела сериал "Остановка по требованию". Исключительно из-за любви к актёрам, особенно Певцову. Неплохой сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил в России то смотрел сериалы, особенно друзей, они тогда по РТР шли, а теперь только если на DVD и то редко( недавно достал всю Баффи в оригинале). Ну а из польского творчества отсеивая всякий бутер типа Ян Сердце, Мордзяк,Экстрадиции и т п смотрибельным сериальчиком можно назвать Ведьмака, нормальное фетнази да и эфекты приличные. Сейчас Польсат транслирует какие-то русские сериалы но меня как-то они не цепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела и Санта Барбару(правда помню совсем смутно, но как и Vampire Mia запомнился какой-то там СиСи :) ), и Полицию Майами отдел нравов, и Улицы разбитых фонарей, и Скорую помощь. На смену им пришли Зачарованные и так и остались на этом месте до сих пор. Какой бы сериал я ни смотрела, Зачарованных люблю больше всего и смотрела их уже тысячу раз. Кроме Зачарованных было ещё много чего, но перечислю основное: Тайны Смолвилля, Друзья, Sex & the City и Мятежный дух. Больше всего из них люблю Друзей и Sex & the City. Отечественный продукт не особо признаю, но что больше всего понравилось в последнее время- это Все мужики сво...( все говорят. что жалкая пародия на Секс в большом городе, но это лучше, чем всё остальное, что у нас выпускают) да наверно и всё. Больше ничего такого вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел программу передачь на неделю и полнял что в данное время смотрю только Симпсонов. Хотя они у меня и на DVD, все же по TV как то интересней. Их ждешь, стараешся не пропустить. А на DVD они всегда рядом, всегда под боком, ну и стоят себе. А те что раньше были, что то помню смотрел. Твин Пикс точно смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю юмористические сериалы.Ну,Друзья на первом месте. Грейс в огне,Все любят Реймонда,Дежурная аптека.Дживс и Вустер опять же.Черная Гадюка с Аткинсоным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... не то, что бы люблю, но некоторые смотрел. Любимые - Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры, Квантовый скачок, Команда А, Удивительные истории, 24 часа. Из наших нравится только Агент Национальной Безопасности. Или, точнее, "нравился", ибо последний раз я его лет 6 назад смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...