Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Российский детективный сериал

Рекомендуемые сообщения

Лет где-то пятнадцать назад смотрел по телевизору сериал. Весь не помню, но очень хорошо запомнил один эпизод: опергруппа в гражданской одежде приходит в дорогой московский ресторан, где готовят блюда из экзотических животных. Главный - то ли майор, то ли полковник, заказывает блюдо из мяса какой-то обезьяны. Ему приводят ту самую обезьяну, которую сейчас "отправят" под нож. Он соглашается, но когда животное увели - обнажает свое оружие и документы. В конце выясняется, что в ресторане работают жулики: показывают экзотическое животное, но никаких блюд из него не готовят, а заменяют их мясо курятиной.

 

Что за сериал? Уже обыскался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, разве никто не может опознать этот сериал? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминай актеров кто играл,может даже епизоды короткие и смотри фильмографию.

 

Ну ли по дате - что там шло в 2003-м,окромя "убогой силы" и "улиц разбитых мусорей" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это был сериал "Москва: Центральный округ", но я пересмотрел весь первый сезон несколько раз - нет там такого эпизода :( И не факт, что сериал был именно 2003 года, ведь его могли снимать и намного раньше - в 2000-м, например. Я еще не добрался до "Патриарших", возможно, этот эпизод был там. Актеров не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...