Перейти к содержанию

Последней пройденной видеоигре ставлю ... баллов

Рекомендуемые сообщения

Глядя на соседнюю тему "[url=http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=68440]Последний фильм от 1 до 10[/url]", хочется увидеть не обсуждение, а также именно оценки последним играм, за которыми провели свое время пользователи форума. Никакого обсуждения, здесь только оцениваем игры. [U]и никаких многослойных обзоров, лишь баллы за [B]основные критерии игры и ровно одно предложение[/B] о ней.[/U] Можно небольшой скриншот или постер какой-нибудь красивый прилепить (=. Макет: [QUOTE] [название игры] Call of Duty 50 [Графика:] ★★★★☆ [Сюжет:] ★☆☆☆☆ [Управление:] ★★★★★ [Геймплей:] ★★★★★ [Реиграбельность:] + [Доволен финалом:] - [Хочу продолжение:] - Ровно одно предложение об игре: Яркое, безумное и запоминающееся приключение. Общая оценка: ★★★★☆ [/QUOTE] [B]Один пост - одна игра![/B] Никакого обсуждения. Оно [url=http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=154]здесь.[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[название игры] Call of Duty: Ghosts [IMG]https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRlybpzpw5kwDf2nvVlvHzxsQyC-Wm4dvqHFUqwYm01AcEVQ0UVog[/IMG] [Графика:] 2/5 [Сюжет:] 2/5 [Управление:] 4/5 [Геймплей:] 2/5 [Реиграбельность:] - [Доволен финалом:] - [Хочу продолжение:] + Ровно одно предложение об игре: Хоть и интересно, но серия уже надоела и технически сильно устарела. Общая оценка: ★★☆☆☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя пройденная, эх... когда это было, в январе прошлого года. To The Moon Графика: 8/10 Сюжет: 9/10 Управление: 8/10 Геймплей: 9/10 Саундтрек: 10/10 [Реиграбельность:] - [Доволен финалом:] Да [Хочу продолжение:] Да! Да! Да! Ради него опять вернусь к играм Отличный квест с простенькой, но приятной пиксельной графикой Общая оценка: 10/10 (субъективно так и оцениваю, пофиг на критерии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Killzone: Shadow Fall[/B] Графика: 10/10 Сюжет: 6/10 Управление: 9/10 Геймплей: 8/10 Мультиплеер: 10/10 Реиграбельность: - Доволен финалом: + Хочу продолжение: - , хочу лишь продолжения серии, сюжет этой части самодостаточен и не требует продолжения Общая оценка: 8.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Resident Evil: Revelations[/B] Графика: 6 из 10 Сюжет: 6 из 10 Управление: 7 из 10 Геймплей: 7 из 10 Мультиплеер: - Реиграбельность: частично Доволен финалом: + Хочу продолжение: и так есть Оценка: 6,5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Crysis 3[/B] Графика: 9.5/10 Сюжет: 4/10 Управление: 10/10 Геймплей: 7/10 Реиграбельность: + Доволен финалом: +/- Хочу продолжение: + Отличный шутер с высококачественной графикой и реалистичными перестрелками. Общая оценка: 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Alan Wake: American Nightmare[/B] Графика: 8 из 10 Сюжет: 9 из 10 Управление: 8 из 10 Геймплей: 7 из 10 Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: + Динамичная версия оригинальной игры. За 3 часа не успевает надоесть Оценка: 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 3 Графика: 10/10 Сюжет: 3/10 Управление: 7/10 Геймплей: 7/10 Оптимизация: 8/10 Локализация: 6/10 (половину баллов за эпичное "Ты и я! Мать твою!") Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: + Настолько сногсшибательно визуально, что игра не может не понравится. Оценка: 7.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Manhunt 2[/B] Графика: 4 из 10 Сюжет: 9 из 10 Управление: 5 из 10 Геймплей: 5 из 10 Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: - Хуже первой части тем, что пытается строить из себя кривой шутер и не пытается внести в геймплей что нибудь разнообразное. Но сюжет и финал спасают положение. Оценка: 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[название игры] [B]Mortal Kombat.Komplete Edition[/B] [Графика:] ★★★★ [Сюжет:] ★★★★ [Управление:] ★★ [Геймплей:] ★★★★★ [Реиграбельность:] + [Доволен финалом:] + [Хочу продолжение:] + Ровно одно предложение об игре: Реализация того что и требовалось, только бы управление на PC улучшили Общая оценка: ★★★★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terraria Графика: 6 из 10 Сюжет: 0 из 10 Управление: 9 из 10 Геймплей: 9 из 10 [Реиграбельность:] + [Доволен финалом:] - [Хочу продолжение:] + Идеальная убивалка времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[название игры] Hitman Absolution [Графика:] ХЗ, мне графика по барабану [Сюжет:] ★☆☆☆☆ [Управление:] ★★★☆☆ [Геймплей:] ★★★☆☆ [Реиграбельность:] - [Доволен финалом:] - [Хочу продолжение:] + Ровно одно предложение об игре: Позорище какое-то. Общая оценка: ★★☆☆☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader Kings 2 [Графика:] 3/5 (но она там и не важна) [Сюжет:] неоцениваемый, но драма порой шекспировская [Управление:] 5/5 [Геймплей:] 5/5 [Реиграбельность:] +++++ [Доволен финалом:] (не имеет) [Хочу продолжение:] ++++ Общая оценка: ★★★★★ Ну как пройденная, я ее уже с год перепрохожу время от времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[название игры] [B]Tomb Raider[/B] [Графика:] ★★★★★ [Сюжет:] ★★★★☆ [Управление:] ★★★☆☆ [Геймплей:] ★★★★☆ [Реиграбельность:] = (не понял что это) [Доволен финалом:] = (открытый) [Хочу продолжение:] + (угу) Общая оценка: ★★★★★ Милая, человечная Лара, приятно за такую играть. Немного неудобное консольное управление (радует что им ещё неудобней). Не хватило сложности, всё прошёл, всё собрал, животных не убивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[название игры] [B]L.A. Noire [/B] [Графика:] ★★★☆☆ [Сюжет:] ★★★☆☆ [Управление:] ★★☆☆☆ [Геймплей:] ★★★☆☆ [Реиграбельность:] = (?) [Доволен финалом:] - (его там нет) [Хочу продолжение:] - (смысл?) Общая оценка: ★★☆☆☆ От ЛосАнжелеса ждал большего, чем собирать окурки по пустырям. Интерактивность сведена на ноль. Столько лет лежала на компе, рад что теперь наконец могу её удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Resident Evil 6[/B] Графика: 8 из 10 Сюжет: 5 из 10 Управление: 7 из 10 Геймплей: 7 из 10 Реиграбельность: + Доволен финалом: - Хочу продолжение: + Общая оценка: 7 из 10 Я уже свыкся с тем, что серия из хоррора превратилась в шутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Dishonored[/B] Графика: хорошая Сюжет: да так Управление: норм Геймплей: норм Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: - Никогда не любил стелс-игры, но эта мне вкатила, не знамо почему. [B]7[/B] Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Aliens: Colonial Marines[/B] Графика: 7/10 Сюжет: 6/10 Управление: хз, PS3 же Геймплей: 7/10 Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: + Общая оценка: [B][I][U]очень дюже хорошая игра[/U][/I][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Kane & Lynch 2[/B] [B]Графика[/B]: 6 из 10 [B]Сюжет[/B]: 5 из 10 [B]Управление[/B]: 7 из 10 [B]Геймплей[/B]: 5 из 10 [B]Реиграбельность[/B]: + [B]Доволен финалом[/B]: + [B]Хочу продолжение[/B]: + [B]Общая оценка[/B]: 6 из 10 Хуже первой части в разы, но пройти в коопе всё таки стоит. На большее игра не претендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чёрт, а мне Кейн и Линч мне очень нравятся, во второй части особенно. Вторая часть удивительно андерграундная и особенная по своей неповторимой стилистике, в игровой индустрии такого, как вторая часть Кейна и Линча, не было. Не прочь я бы пройти. А по теме: [B]Pursuit Force (PSP)[/B] Графика: 6/10 (для такой портативной консоли - терпимо) Сюжет: клиника Управление: 5/10 Геймплей: 7/10 Реиграбельность: - Доволен финалом: + Хочу продолжение: - Общая оценка: очень нервовытрепающая игра, играть не рекомендуется. [I]---------------------------------[/I] [B]Flappy Bird (iOS)[/B] Графика: не важно Сюжет: его нет Управление: 10/10 Геймплей: 10/10 Реиграбельность: + Доволен финалом: проигрывать НЕНАВИЖУ Хочу продолжение: а его и не должно быть Общая оценка: АААААААААААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Paragraf 78 (PC)[/B] Графика: 5/10 Сюжет: 5/10 Управление: 7/10 Геймплей: бзд Реиграбельность: + Доволен финалом: никак не дойду :D Хочу продолжение: + Общая оценка: весёлая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypat[/B] Графика: 8 из 10 Сюжет: 5 из 10 Управление: 7 из 10 Геймплей: 7 из 10 Реиграбельность: +/- Доволен финалом: - Хочу продолжение: + Хуже прошлых частей, но в целом благодаря атмосфере и расширенным квестам пройти можно. Общая оценка: 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Deponia[/b] Графика: 7 из 10 Сюжет: 7 из 10 Управление: 6 из 10 Геймплей: 5 из 10 Реиграбельность:- Доволен финалом: - Хочу продолжение: + Средний point and click квест,с интересным дизайном,миром,неплохо прописанными персонажами и диалогами. Общая оценка: 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Bioshock Infinite[/B] Графика: 9 из 10 Сюжет: 9 из 10 Управление: 8 из 10 Геймлпей: 7 из 10 Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: Он там и не нужен Очень красивая игра, яркий и динамичный шутер, который под конец начинает надоедать своим однообразием. Но за милашку Элизабет я готов простить многое. Общая оценка: 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Сall of Juarez: Gunslinger[/B] Графика: 8 из 10 Сюжет: 7 из 10 Управление: 8 из 10 Геймплей: 9 из 10 Реиграбельность: + Доволен финалом: + Хочу продолжение: - Яркий, кровавый, созданый в лучших традициях первых двух частей Сall of Juarez, Gunslinger представляет собой один из лучших вестернов игровой индустрии. Общая оценка: 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...