Перейти к содержанию

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

Его группой?? Он что тоже поет??! Так, где там наша главная Рэтбоунская специалистка? Buffi, а ну ка объясняй. :)

Блин, Паттинсон поет и музыку пишет, Рэтбоун поет, Стюарт стриптиз танцует… Да что ж это такое? У меня скоро комплексы начнутся…

 

ну тут собсно все ответили))) у меня кстати есть альбом его группы музычка на любителя,но меня зацепило

 

Да, но вот только в New Moon его еще меньше, чем в Сумерках. Одна значительная сцена, и все… *рыдает*

да там собсно только Блла и Джейк будут основное экранное время,придется елозить в кресле в предвкушение)))))

 

Все, завидую… Оригиналы – моя слабость. Обожаю их смотреть. Сие творение довелось лицезреть в как всегда убогой русской озвучке. Все, пошла искать оригинал. Хочу это видеть. Еще одна моя слабость – настоящие голоса актеров… А посоветуй-ка еще что нибудь с ним хорошее и где его побольше.

мне оч нравяться: Выпускной угар или День самоуправления, сериалы: О.С. - Одинокие сердца,Война в доме и Рядом с домом,я угорала когда смотрела,мимика у Джекса необыкновенная)))))

 

А я считаю, с Джексоном в самое яблочко попали – стройный, высокий и невероятно красивый блондин. Он у меня в списке сумеречных любимых парней в вершине списка стоит (ну после Робса, естесвенно))).

 

ну у меня он даже Кабачка позади оставил,так что Джаспер для меня намбр уан))

 

Это верно. Это уже называется *захочу придраться, все равно до чего-нибудь докопаюсь*. Так каждого можно на детали разложить.

*жму лапку* =))

 

Высокий, невероятно красивый?

 

детский лепет,у каждого есть неудачные фото,и то Джекс тут прикольный

 

А нут вот и до Джекса добрались Паттинсон может спать спокойно.

да он собсно говоря давно спит)))))))))

 

и кстати про девушку это утка))) он пока свободен)) сам в недавнем интервью говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивый молодой человек! Аж дух захватывает от этих болотных глаз.

Вот как актера, пока не оценила. Просто его мало и фильме и в книге первой. Посмотрим что дальше будет )))))

А с книжными героями, я согласна с Баффи - в самую точку попали только с Элис. Ну еще, пожалуй, и с Эдвардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что Джаспера в фильме показали очень мало, так ещё и глупым немного.

Персонаж же очень колоритный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж дух захватывает от этих болотных глаз.

 

обаласкала=)))))

 

Обидно, что Джаспера в фильме показали очень мало, так ещё и глупым немного.

Персонаж же очень колоритный...

такое ощущение что ты не про Сумерки вообще,где ты там увидела Джаспера глупым? весь его напряженный внешний вид говорит лишь о том что он недавно стал вегетарианцем и ему трудно сопративляться жажде крови

 

 

видела и залила слюнями всю клаву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч нравяться: Выпускной угар или День самоуправления, сериалы: О.С. - Одинокие сердца,Война в доме и Рядом с домом,я угорала когда смотрела,мимика у Джекса необыкновенная)))))

Оууу, ну все – пошла искать. Гранд мерси! :)

 

*жму лапку* =))

:lol: :plus:

 

детский лепет,у каждого есть неудачные фото,и то Джекс тут прикольный

Да, кстати. Забавный. Робс даже еще круче рожицы корчить умеет. Я когда сделала подборку его смешных фото и все за раз просмотрела, то потом просто на четвереньках от ноута отползала с потекшим макияжем (а тушь то водостойкая была :D).

и кстати про девушку это утка))) он пока свободен)) сам в недавнем интервью говорил)))

О как! *потирает руки* Хм… :D

Ну еще, пожалуй, и с Эдвардом

Исессено!))))

Обидно, что Джаспера в фильме показали очень мало, так ещё и глупым немного.

Кто глупый???? :eek:

видела и залила слюнями всю клаву))

Передайте, плиз, новый тазик для слюней – мой уже полный. :D

З.ы. Отличная фотосессия! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Забавный. Робс даже еще круче рожицы корчить умеет. Я когда сделала подборку его смешных фото и все за раз просмотрела, то потом просто на четвереньках от ноута отползала с потекшим макияжем (а тушь то водостойкая была :D).

 

ой ну КабачОк это вообще наше ВСЁ!!! Без него бы жизнь была скучной и унылой!=)))

 

Кто глупый???? :eek:

по её словам Джаспер))

 

 

Итак своего рода проба пера))

Это интервью с сайта Джекса http://jackson-rathbone.org

Джекс отвечал на вопросы посетителей сайта,правда ещё до премьеры Сумерек

Перевод мой (в первый раз этим занималась,надеюсь не провально)

 

 

1. Ты играешь Джаспера Хэйла в грядущем фильме "Сумерки" было что-то особое что привлекло тебя в роли?

 

Шанс поработать с Кэтрин Хердвиг был большим событием для меня. Я являюсь большим поклонником её фильма "13", и я чувствую что мы с ней действительно нашли общий язык во время прослушиваний и встреч. Плюс шанс сыграть вампира! Как только я прочитал Новолуние после Сумерек,меня эта история окончательно зацепила!

 

2. Что ты думаешь о том что Стефани Маер на своём оф. сайте разместила информацию что ты мог бы сыграть Эдварда Каллена прежде, чем был утвержден актёрский состав? Тебе было бы интересно сыграть Эдварда?

 

Мне это льстит, но для меня Эдвард только Роберт Паттинсон. Я даже начал называть его Эд когда мы где-то тусуемся. Люди думают, что мы братья в реальной жизни.

 

3. Как бы ты мог описать образ Джаспера кому-то кто не читал книги? Между тобой и Джеспером есть какое-то сходство?

 

Джаспер - вампир, который недавно решил питаться только животныыми, а не людьми, наряду с его новой найденной семьей - вампирами -"вегетарианцами". Когда его брат Эдвард приводит домой свою любимую девушку, Джаспер обеспокоен неполной способностью контролировать свой голод. Но он хочет что бы Эдвард был счастлив,и он будет бороться со своей сущьносью!

 

4. Что самое лучшее в том что бы быть вампиром? Ты являешься поклонником этого жанра?

 

Я всегда был поклонником этого жанра. Любимый фильм с вампирской тематикой "Lost Boys". Одни из лучших образов вампиров, благодаря этому фильму вышла наружу моя животная сущность.

 

5. Самый распространённый вопрос среди поклонников Сумерек: С кем бы ты хотел что бы осталась Белла с Эдвардом или Джейкобом? И почему?

 

Конечно Эдвард. Джекоб хороший парень, но Эд мой брат, поэтому....я предвзят

 

6. Джаспер и Элис особая пара в саге, ты бы хотел что бы история Джаспера и Элис была раскрыта в кино в полной мере, как в книгах?

 

Очень хочу. Я люблю историю Джаспера и я думаю, история встречи Джаспера и Элис была бы очень красиво показана в фильме, я надеюсь, что у нас получиться это сделать.

 

7. Знаешь ли ты что поклонники Сумерк называют тебя Джакспер?

 

Мне это нравится. Мне даже подарили кольцо с этой надписью.

 

8. Как бы ты провел день с Джаспером? Ты бы с ним поладил?

 

Я бы немного беспокоился находясь рядом с Джаспером...я бы попросил его поесть заранее. Возможно мы поели бы барбекью. Мне нраитсья как я его готовлю.

 

9. Опиши свой один день со съёмок Сумерек?

Встаю в 6 часав утра. 45 минут еду до площадки. Завтракую и переодеваюсь, потом прическа и макияж, потом возвращаюсь обратно в трейлер посмотреть как долго мне можно почитать или поиграть на гитаре прежде чем иди сниматься. Затем,я работаю с невероятно талантливыми актёрами. Это великолепно!

 

10. Скажи ты сталкивался со странными проявлениями фанатизма?

 

Я был под впечатлением от движения "Twi-hards" - это фанаты которые посещали съёмочную площадку. Они приезжали с разных концов света что бы посмотреть за съёмками Сумерек,это было очень впечатляюще. Ничего странного впринцепи, но я счастливчик,мои поклонники милые и благосклонные.

 

11. Некоторые из твоих поклонников интересуются твоей музыкой. Можно ли где-то послушать её?

 

Я состою в группе вместе с актёром Ben Graupner, и бывшем барабанщиком Stevedores - Ben Johnson, она называется "100 monkeys" (100 обезьян). Вы можете послушать некоторые песни, живые выступления, а так же альбом "Monster Deluxe" если зайдёте на нашу страничку www.myspace.com/these100monkeys

 

12. Расскажи нам 3 случайных факта о себе?

 

а) Я спал под своим столом на протяжении всего последнего года обучения в Академии искусств Interlochen

б) Я безумно боюсь пауков

в) Я дальтоник. Я не различаю цвета синий и пурпурный, и красный и зелёный

 

13. Как ты сам недавно сказал в интервю Twilight Lexicon ты одинок. Ты можешь сказать какие черты тебя привлекают в девушках?

 

Девушка которая знает что она хочет, и меет цель в жизни. Несомненно музыкальная и артистичная девушка. У меня привычки южанина когда я на свидании

 

14. Что тебе больше всего интересно в актёрстве?

 

Возможность быть все время разными людьми.

 

15. Расскажи немного о твоем будущем фильме Hurt. Какой характер у Конрада ?(имя персонажа Джексона)

 

Он - актёр. Он пытается сплотить свою семью после смерти отца. Он пытается несерьёзно относиться к вещам, но внутри он страдает.

 

16. Была некоторая путаница с адресом куда тебе могут писать поклонники. Ты можешь дать нам правильный адрес?

 

The Paradigm Agency

Attn: Chris Schmidt for Jackson Rathbone

360 N. Crescent Drive

North Building

Beverly Hills, 90210

 

17. Есть фан-проэкты поклонников Сумерек, например они шлют по почте Келлану Лутсу конфеты, драгоценности для Эшли Грин, носки для Майкла Уэлча. А ты бы что хотел увидеть в своём почтовом ящике?

 

Картинки с гитарами. Я постоянно теряю их когда они мне нужны. Это было бы очень мило иметь переполненный почтовый ящик.

 

18. Наш сайт тесно сотрудничает с поклонниками из Австралии. Некоторым из наших посетителей любопытно знать,ты был в Австралии или собираешься ли посетить её в будущем?

 

Ребёнком,я делал свои первые шаги в Австралии. Так мне говорят мои родители. Я с удовольствием посещу эту страну когда найду свободное время. Есле бы я смог сняться там...

 

19. Если поменять роли местами, как ты думаешь Джаспер подошел бы к Элис?

 

Он бы наблюдал за нею издалека,наслождаясь её красотой, пытаясь справитсья с нервами, что бы подойти к такому сияющему существу. Его руки были закалены в войне, но она заставляет их дрожать дотронувшись до них в их первую встречу,он нервничал и был очень вежлив

 

20. Расскажи нам о чем фильм "Большой Стен" режиссера Роба Шнайдера?

 

Фильм о парне - Стене (Шнайдер), изучающим кунг-фу перед тем как сесть в тюрьму, чтобы там дать отпор уголовникам, или хуже того. Он спасает мой конец (имеется в виду тот что ниже пояса =))) несколько раз, наводит порядок в тюрьме,в итоге заключенные начинают ладить друг с другом, но начальника тюрьмы это не устраивает...

 

21. Есле бы у тебя была возможность прожить один день другим человеком,живого или мертвого кто бы это был и почему?

 

Боб Дилан, я бы пошел в больницу, что бы увидеть там Вуди Гатри (актёр игравший в фильме о Бобе Диллане самого себя)

 

22. Ты кажешься очень начитанным и культурным? Какая у тебя любимая эпоха в истории человечества? Есть какое-то направление в музыке или литературе к которому ты тяготеешь?

 

Beat поколение имело это всё. Великолепный джаз, искусство, революции, Jack Keruac, Allen Ginsberg, Ken Kesey и др. Они создали машину времени...?

 

23. Джексон, в образе Джаспера на экране есть ли что-то из твоего личного стиля одежды?

 

Я настаивал на ковбойских ботинках. В них невероятно комфортно,и мне показалось что они подходят под стиль Джаспера, мне было приятно что ко мне прислушались

 

24. Ты заходишь на фан-сайты про Джаспера, Джаспера и Элис?

 

Моя мама и мой менеджер держат меня в курсе дела. И должен признаться я просматривал их несколько раз. Создатели фан-сайтов невероятно талантливы, это грандиозно. И я горд,  что меня представляют таким образом, я уважаю их работу.

 

25. Мы бы хотели тебя поблагодарить что ты нашёл время ответить на наши вопросы.  Ты хочешь сказать что-то своим поклонникам?

 

Большое спасибо за вашу поддержку и интузиазм! Я бы не мог работать без вашей помощи,и у меня не может быть лучше поклонников чем вы! Вы потрясающие! Спасибо

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Теперь его завалят гитарами во всех видах))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это льстит, но для меня Эдвард только Роберт Паттинсон. Я даже начал называть его Эд когда мы где-то тусуемся.

Боже, как мило!! :wow:

Люди думают, что мы братья в реальной жизни.

Да сЧазззз. Если кто на брата Робса и смахивает, так это Том Старридж.

Конечно Эдвард. Джекоб хороший парень, но Эд мой брат, поэтому....я предвзят

Ну Джекс ЛОЛит. :lol:

Очень хочу. Я люблю историю Джаспера и я думаю, история встречи Джаспера и Элис была бы очень красиво показана в фильме, я надеюсь, что у нас получиться это сделать.

О да!!! История их первой встречи просто фантастическая! Диалог! Самое главное диалог! Это просто умилительно! give_heart.gif

Я бы немного беспокоился находясь рядом с Джаспером...

Интересно, он долго думал, прежде чем это сказать? :lol::lol::lol:

Завтракую и переодеваюсь, потом прическа и макияж…

:lol: Может все-таки «грим», а не «макияж»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Рэтбоун (‘Джаспер’) играет вампира, обладающего способностью манипулировать эмоциями окружающих, в экранизации бестселлера Стефани Майер «Сумерки». На лос-анджелесской премьере фильма «Сумерки» Рэтбоун – в окружении сотен фанатов, которые вот уже три часа как не переставали орать – рассказывал о майеровской интерпретации легенд о вампирах.

 

Значит, в этом фильме мы не увидим никаких проявлений его способностей.

 

Джексон Рэтбоун: «О, нет».

 

Почему?

 

Джексон Рэтбоун: «В этом фильме и так много чего нужно показать, а способности Джаспера совсем не хотелось бы выставлять напоказ с самого начала. Надеюсь, у нас все получится и со вторым, и третьим фильмом. И к третьему фильму, я думаю, способности Джаспера будут уже достаточно полно раскрыты. Кроме того, там и тут вы можете заметить легкие намеки. Не знаю, насколько это видно зрителю, но подобный намек проскальзывает, например, в сцене знакомства Джаспера с Бэллой в доме Калленов. Кэтрин [Хардвик] прорабатывала с нами все эти тонкие нюансы».

 

В любом случае, ты же не можешь открыто применять свой дар.

 

Джексон Рэтбоун: «Знаешь, это же связано с другими людьми. Ведь речь идет о способности манипулировать чужими эмоциями. Если с человеком вдруг такое случится, он ведь и заорать может».

 

Ты еще не устал раздавать автографы?

 

Джексон Рэтбоун: «На самом деле, нет, но рук своих я уже не чувствую».

 

Как ты думаешь, почему люди так любят «Сумерки»?

 

Джексон Рэтбоун: «Я думаю, что их, прежде всего, привлекает вампирская тематика. Мне самому всегда это нравилось. Все эти легенды о бессмертии и, практически, полной неуязвимости – это же такой экстрим. Мне всегда нравилось все экстремальное – в жизни, в литературе и в искусстве. Думаю, все эти люди пришли сюда, потому что «Сумерки» – это одновременно экстремально и высокоморально».

 

Ты жалеешь, что у вас не было клыков?

 

Джексон Рэтбоун: «Знаешь, я боялся, что если они будут, то выйдет полный бардак. Мне было бы трудно говорить. Когда у меня во рту клыки, я не могу нормально разговаривать. Нет, нет, нет. Мы обсуждали этот вопрос и сошлись на том, что все очень рады, что их нет, потому что так мы выглядим более реалистично и даже, наверное, более современно».

 

Почему это выглядит более современно?

 

Джексон Рэтбоун: «Потому что так было во всех старых сказках: у Носферату были длинные клыки, у героев «Баффи – истребительница вампиров» клыки выдвигались наружу. Мы живем в новой эпохе, а новая эпоха вводит новые правила: ‘У тебя есть пара миленьких клыков. И у меня есть пара очень неплохих клыков. Мы можем запустить клыки в чье-нибудь тело. А можем и побезобразничать, не так ли?’»

 

Ты готов к «Новолунию»?

 

Джексон Рэтбоун: «Я не знаю, готов ли к нему вообще кто-нибудь. Я пока не знаю, как обстоят дела с будущим фильмом, но думаю, что после сегодняшней премьеры все прояснится».

 

Но ты надеешься [на лучшее]?

 

Джексон Рэтбоун: «Конечно, надеюсь».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи, может подскажешь, где можно послушать Джексона-красавчика?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи, может подскажешь, где можно послушать Джексона-красавчика?! :)

 

http://ru.youtube.com/watch?v=gpmO2RZ11GI

 

Ритм затягивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЬЁрт побери

ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И песня славная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффи, может подскажешь, где можно послушать Джексона-красавчика?! :)

 

у меня есть альбом 100 макак))) кому надо стучитесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть альбом 100 макак))) кому надо стучитесь в личку

 

А это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как ?

 

Отправь запрос по личному сообщению: наведи мышь на ник Баффи, нажми левой кнопкой, выбери "отправить личное сообщение" и пиши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере фильма С. Дарко смотрится неплохо. В этом проекте у Джексона наверняка будет возможность показать, какой из него актер.

 

П.С. с темными волосами ему намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, ой даж не знаю, мне нравяться все его образы,он универсальный человек - ему идёт всё!!! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер, конечно, клёво был показан в фильме, но героя не до конца раскрыли, слишком мало времени отвелось на членов семьи Эдварда.... было бы лучше если бы их раскрыли как в книге....но сыграли все отлично..актёров подобрали грамотно.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный Джаспер, это совершенно точный, а этот его взгляд когда Эд Беллу спас-нечто! Очень он мне симпатичен, надо с ним что-нибудь глянуть. И конечно жду Затмения, он там должен раскрыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный И конечно жду Затмения, он там должен раскрыться.

 

может все таки Новолуние т.к. до Затмения ещё далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду говорить где ему отлично,а где он не очень.лишь скажу:ОБОЖЖАЮ ДЖЕКСОНА РЭТБОУНА!!!А ТАК ЖЕ НРАВИТСЯ И ДЖАСПЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты не про Сумерки вообще,где ты там увидела Джаспера глупым? весь его напряженный внешний вид говорит лишь о том что он недавно стал вегетарианцем и ему трудно сопративляться жажде крови

 

Хм, ну в таком случае, он играть не умеет. Ибо вид у него там был просто до невозможности глупый. И даже при огромном желании (честно, старалась) я не смогла увидеть в этом его напряжении ровным счетом ничего. И уж тем более того, что "он недавно стал вегетарианцем и ему трудно сопротивляться жажде крови". Было, конечно, понятно, что что-то он этим странным видом пытается выразить, но вот что так и осталось для меня после просмотра фильма загадкой.

 

Чисто визуально мне тоже не нравится, но объективно - симпатичный (когда не изображает "напряжение"). В общем, видела его только в "Сумерках", где впечатление оставил, мягко говоря, не самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну в таком случае, он играть не умеет. Ибо вид у него там был просто до невозможности глупый. И даже при огромном желании (честно, старалась) я не смогла увидеть в этом его напряжении ровным счетом ничего. И уж тем более того, что "он недавно стал вегетарианцем и ему трудно сопротивляться жажде крови". Было, конечно, понятно, что что-то он этим странным видом пытается выразить, но вот что так и осталось для меня после просмотра фильма загадкой.

 

Чисто визуально мне тоже не нравится, но объективно - симпатичный (когда не изображает "напряжение"). В общем, видела его только в "Сумерках", где впечатление оставил, мягко говоря, не самое лучшее.

 

вообщем книгу надо читать,если уж его странный вид остался для тебя загадкой (правда теперь ты уже знаешь,что он хотел показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем книгу надо читать,если уж его странный вид остался для тебя загадкой (правда теперь ты уже знаешь,что он хотел показать)

 

Спасибо за совет, уже читала. Но в том-то и дело, что без прочтения книги понять, что он там пытался изобразить - крайне затруднительная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...