Перейти к содержанию

Робокоп 3 (RoboCop 3)

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что крах. Какой к чёрту может быть крах у такой мощной корпорации. Во втором фильме Кершнер очень грамотно подвел к финалу, там развязка гениальная, я ни в одном фильме такого не помню. А здесь они сразу начали сливать, оказывается OCP теперь принадлежит японцам, вот это да.

Сценарий явно писался тогда когда японцы много покупали американских компаний, это немало отражалось в кино того времени.

 

 

Вот именно что крах. Какой к чёрту может быть крах у такой мощной корпорации. Во втором фильме Кершнер очень грамотно подвел к финалу, там развязка гениальная, я ни в одном фильме такого не помню. А здесь они сразу начали сливать, оказывается OCP теперь принадлежит японцам, вот это да.

 

Кстати и Верховен тоже слил финал первого фильма, потому что "Дик, ты уволен!" это мягко говоря посредственно, и вообще что второй человек в корпорации начинает вести себя как гопник, полная чушь. А потом как можно так просто отменить директиву на конкретного человека, если во втором фильме Робокопу чтобы избавится от директив пришлось пропустить через себя сотни тысяч вольт.

Эм, Артем, ведь смысл "Ты уволен" был именно в этом, директива 4 говорила о том что Робокопу нельзя арестовать высшего функционера ОСР, а как только он уволен то все, она на него не распространяется, и его можно как обычного смертного.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что крах. Какой к чёрту может быть крах у такой мощной корпорации. Во втором фильме Кершнер очень грамотно подвел к финалу, там развязка гениальная, я ни в одном фильме такого не помню. А здесь они сразу начали сливать, оказывается OCP теперь принадлежит японцам, вот это да.

 

Я это понял так, что замять скандал с РобоКейблом не удалось, да еще Старина умер, а достойного преемника ему не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 5 будут выходить целые фанатские версии фильмов с дипфейками. Ферлонг в "Терминаторе 3", Уэллер в "Робокопе 3" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 5 будут выходить целые фанатские версии фильмов с дипфейками. Ферлонг в "Терминаторе 3", Уэллер в "Робокопе 3" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...