Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Сл напрягает иметь дело с теми, кто в любых вопросах ищет подтверждение своей версии, а не реальный ответ
Нет, наоборот интересно понять чужую точку зрения (а вдруг он прав, а я заблуждаюсь)).

Следующий не нашёл в магазинах савоярди, в Метро ехать лень, будет готовить печеньки сам (маскарпоне пропадает:biggrin:, срочно нада что-то делать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот интересно понять чужую точку зрения (а вдруг он прав, а я заблуждаюсь)).

Я имела в виду как раз ситуацию - когда я либо не знаю или даже знаю, но я при этом допускаю, что все мб не так; но др человек "всегда все знает", и не будет искать ответ, а просто будет все подгонять под свою точку зрения ))

Следующий не нашёл в магазинах савоярди, в Метро ехать лень, будет готовить печеньки сам (маскарпоне пропадает:biggrin:, срочно нада что-то делать)).

Нет

(меня всегда так ломает что-либо печь, я его как-то взбила со сгущенкой - нормальный получился крем - ко многому бы подошел, но это многое тоже надо печь - замкнутый круг ))

 

Сл путается в пунктуации, вроде в теории знает правила, но практике всегда мимо них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду как раз ситуацию

Сл путается в пунктуации, вроде в теории знает правила, но практике всегда мимо них )

и я - её же)

 

Нет. Теорию вспоминаю в самый последний момент.

 

Следующий сожалеет, что в детстве родители не помогли развитию его математических способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я - её же)

 

Нет. Теорию вспоминаю в самый последний момент.

 

Следующий сожалеет, что в детстве родители не помогли развитию его математических способностей.

 

В точку. Так и есть.

 

Следующий навешивал Георгиевские ленты на колонны в здании на работе и чуть не грохнулся со стремянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Так и есть.

 

Следующий навешивал Георгиевские ленты на колонны в здании на работе и чуть не грохнулся со стремянки.

 

Нет.

Следующему не нравится, когда ,изначально, значимые и ценные вещи, воспоминания и исторические события превращают в попкульт, ширпотреб и обязаловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Следующий ищет интересную книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий ищет интересную книжку

Нет. Книг хватает, только никак взяться не могу.

 

Next наконец-то счастлив, что нормальная погода за окном стала. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next наконец-то счастлив, что нормальная погода за окном стала. :roll:

Типа того. Счастлив, что кончились Март и Апрель, месяцы, которые я ненавижу (они отвечают мне тем же).

 

Следующий слушает аудиоспектакль 1968 года - Малыш и Карслон, и залип вообще на фразе "вдруг... послышался шум моторчика". Уже двадцатый раз ее переслушивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Счастлив, что кончились Март и Апрель, месяцы, которые я ненавижу (они отвечают мне тем же).

 

Следующий слушает аудиоспектакль 1968 года - Малыш и Карслон, и залип вообще на фразе "вдруг... послышался шум моторчика". Уже двадцатый раз ее переслушивает.

 

Нет.

 

Следующий лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий лежит.

Нет

 

Сл сегодня поставил подпись мимо нужного места и выронил чашку с кофе, тк руки оч напряжены (болят и даже трясутся) после долгой непривычной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Сл сегодня поставил подпись мимо нужного места и выронил чашку с кофе, тк руки оч напряжены (болят и даже трясутся) после долгой непривычной работы

 

Не совсем. Вместо подписи начал писать КОПИЯ ВЕРНА, потому что зашился на работе.

 

Следующий вернул часть денег на представительские расходы в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий зарерайтился до белых пальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Следующий грустит, когда с форума уходят старожилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Следующий боится рассыпать соль ибо верит в суеверия и не хочет ссор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Следующий боится рассыпать соль ибо верит в суеверия и не хочет ссор

 

Нет. Не суеверна.

 

Следующий заметил ,что вера в суеверия у людей часто сочетаются с религиозностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий заметил, что вера в суеверия у людей часто сочетаются с религиозностью.

Нет, не разделяю эту точку зрения.

 

 

Следующий считает верным утверждение, что магия действует на того, кто в нее верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий девочка с чизболлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий слушает аудиоспектакль 1968 года - Малыш и Карслон, и залип вообще на фразе "вдруг... послышался шум моторчика". Уже двадцатый раз ее переслушивает.

нет, но залип на вашей фразе :roll:

 

 

Сл сегодня поставил подпись мимо нужного места и выронил чашку с кофе, тк руки оч напряжены (болят и даже трясутся) после долгой непривычной работы

интересно, что сегодня мой личный гороскоп советовал не работать много на клавиатуре, потому что руки будут испытывать слабость и они будут дрожать. Я удивилась такой рекомендации, но не стала проверять. :wacko:,

Нет, не разделяю эту точку зрения.

 

 

Следующий считает верным утверждение, что магия действует на того, кто в нее верит.

нет. я знаю, что магия это реальность

 

Следующий в ахаре.

 

нет, наверное.

 

Следующий знает, что после того, как очаровываешься кем-либо, приходит разочарование ) обязательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий знает, что после того, как очаровываешься кем-либо, приходит разочарование ) обязательное

нет, думаю, это частный случай собственных иллюзий, само\интоксикация, «кто-то» не при чем и абсолютно невинен)

следующий умылся и съездил в оперу.

 

45.jpg лучшее, что там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондриан в опере, интересно что ставили

 

Опера в пятницу, умылся было дело

 

Следующий чай и в люлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондриан в опере, интересно что ставили

женитьба фигаро в стилистике 60х, графиня в прозрачном пеньюаре с шлейфом пела свою итальянскую партию через очень «русскую душу», блоки мондриана двигались, как трансформер, открывая разные комнаты. Больше всего понравился монитор с субтитрами над сценой, возникал эффект немого кино, на сцене закипает адюльтер, а над ним скупые титры «довольно мук, впереди блаженство», культурные дамы справа и слева неодобрительно ерзали в креслах.

 

Опера в пятницу, умылся было дело

Следующий чай и в люлю

нет, следующий скачал blu-ray Лайки и вообще желает этой студии добра и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женитьба фигаро в стилистике 60х, графиня в прозрачном пеньюаре с шлейфом пела свою итальянскую партию через очень «русскую душу», блоки мондриана двигались, как трансформер, открывая разные комнаты. Больше всего понравился монитор с субтитрами над сценой, возникал эффект немого кино, на сцене закипает адюльтер, а над ним скупые титры «довольно мук, впереди блаженство», культурные дамы справа и слева неодобрительно ерзали в креслах.

 

 

нет, следующий скачал blu-ray Лайки и вообще желает этой студии добра и денег.

 

Нет.

 

Следующий собирается смотреть много старых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий собирается смотреть много старых фильмов.

Правда. И новых тоже.

 

Next узнал, что один из его знакомых покончил жизнь самоубийством пять лет назад.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...