Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

У ББ постановка круче.

 

Ну ясно. Ты видимо фанат игоря и тебе было так круто что в твоем любимом сериале показали такое. Очень дешевые стрелы по ссылке(прям очень). В короле такого нет. Очень дешево Снег бегает в типа без монтажной склейки. Задний план весь размазан. В короле опять же нет.

на 8.59, Снег сбивает с лошади васька. Очень нереально выглядит и халтурно. А теперь в короле на 0.28
момент. Гораздо реалистичней, не размазан и не затуманен, чтоб скрыть дешевый пецифект.

 

То есть, в принципе, понятно почему ты защищаешь сериалы. Ты не видишь дешевизны, плохой постановки и вот этого всего. Так жить конечно можно.

 

Я как бы не говорю, что бб это говно и дно. Для сериала уровень отличный. Но ни в какое сравнение он не идет с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно. Ты видимо фанат игоря и тебе было так круто что в твоем любимом сериале показали такое. Очень дешевые стрелы по ссылке(прям очень). В короле такого нет. Очень дешево Снег бегает в типа без монтажной склейки. Задний план весь размазан. В короле опять же нет.
на 8.59, Снег сбивает с лошади васька. Очень нереально выглядит и халтурно. А теперь в короле на 0.28
момент. Гораздо реалистичней, не размазан и не затуманен, чтоб скрыть дешевый пецифект.

 

То есть, в принципе, понятно почему ты защищаешь сериалы. Ты не видишь дешевизны, плохой постановки и вот этого всего. Так жить конечно можно.

Вот че ты начал стрелы "плохие" (вообще суть как бы не в том как они нарисованы, а в том как построена сцена, что зритель попадает в самую гущу битвы через полет стрелы, а не просто тупо стоит камера и сджеай лошади табунами валяться на колья, потому что реалистично, я на смартфон тебе могу наснимать реалистичного часы и че?) , там размазано здесь четко (там камера сфокусирована на одном Сноу, здесь на всей толпе, это намеренно сделано, а не потому, что плохо) и по выпилу Васьков один из которых халтурно умер, а второй типа реалистично наткнулся на пику, значит я фанат, а ты типа рубишь фишку в постановке? Ты мне расскажи когда что-то подобное выходило на большие экраны последний раз? 14 лет назад?

 

Я как бы не говорю, что бб это говно и дно. Для сериала уровень отличный. Но ни в какое сравнение он не идет с фильмами.
С какими? 25 летней давности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериалы их будем считать? Нет, да, а то мирок рухнет? А ведь есть еще и
и оценка у этого лишь чуть хуже чем у какого-нибудь Человека из стали. Посмотри минут 20. Я такого адского говна никогда в жизни не видел. По всем параметрам. Абсолютно по всем.

Я может нить разговора потерял, но мы вроде обсуждали лучшее, а не всякий хлам - вот это про Чикаго - хлам для калифорнийских пенсионеров.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Царству не 25 лет если уж на то пошло. А Королю и года нет. Это при том, что и король и снежок калька с Храброго сердца. И вот эти удары, пики, кувыркающиеся лошади, все оттуда.

 

Ну и вопрос сам странный. Ты наверное знаешь, что куча исторических фильмов провалилась и потому их не снимают.

 

Ну и я хз. Там в короле есть и двигается камера и так же лошади кувыркаются. А у тебя статичная оказывается... Не знаю как тут чего доказать можно, если очевидно, что отметается даже то, что очевидно и утверждается что там этого нет.

 

Я может нить разговора потерял, но мы вроде обсуждали лучшее, а не всякий хлам - вот это про Чикаго - хлам для калифорнийских пенсионеров.-)
ну так ты 5 новых сериалов которые на 10 из 10. Или хотя бы 9 из 10 приведи за последний год. Ну раз там больше

 

На 6-7баллов я тебе десяток фильмов найду за последний год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто Содержанкам 6.5 накрутил? Когда я плевался с первых серий там было на грани пяти баллов. А теперь оценок и рейтинга как у Мертвого Озера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Царству не 25 лет если уж на то пошло. А Королю и года нет. Это при том, что и король и снежок калька с Храброго сердца. И вот эти удары, пики, кувыркающиеся лошади, все оттуда.
Блин вот почему ты такой? ББ была раньше Короля, а он в свою очередь не выходил на большие экраны, что показательно, взрослые смотрят кино дома. Удары, пики и кувыркающиеся лошади не из фильма ХС, а из средневековых сражений, которые не придумывал Гибсон и вообще кино, они примерно так и происходили. Фильму Гибсона 25-лет, уже родилось новое поколение и завело детей и никогда ничего подобного в кинотеатрах не видело.

 

Ну и вопрос сам странный. Ты наверное знаешь, что куча исторических фильмов провалилась и потому их не снимают.
Вот мы и возвращаемся к тому с чего начали, что все, что не окупается широким кинопрокатом (новое, хорошо забытое старое, всякая дичь и непотребство(см. идеи и сценари)) прекрасно чувствует себя в сериалах и дышит кино в затылок. Скоро в ИП подоспеет обещанный эпик, вот мы с тобой и обсудим смогли или нет.

 

Ну и я хз. Там в короле есть и двигается камера и так же лошади кувыркаются. А у тебя статичная оказывается... Не знаю как тут чего доказать можно, если очевидно, что отметается даже то, что очевидно и утверждается что там этого нет.

Да я не про то, что там не двигается камера или это плохо снято, там очень динамичный монтаж, но постановка уж точно не такая изобретательная, как в ББ. Там ведь дальше продолжение с копейщиками и давкой. В Короле просто сняли свалку, снято прилично очень, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто Содержанкам 6.5 накрутил? Когда я плевался с первых серий там было на грани пяти баллов. А теперь оценок и рейтинга как у Мертвого Озера.

Мылодраму посмотри без цензуры. Похабщина конечно, но посмеяться есть над чем.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IriE5vufLnI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

 

Не, еще раньше. Поскольку русские сериалы подпадают под формат моего блога, я его на следующий день после выхода "обозревал". Если вкратце - Рублевку на двое подели, вот тебе и Мылодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, но я че то сколько не подступался к "...с Рублевки" не идет он у меня, а вот Мылодрама прямо со свистом залетела. И так уместно матерятся. А как Озеро, стоящее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал покажет, как мы Озеро в итоге оценим. Как недельный нуар очень даже хорош.

 

Мылодрама заходит, потому что короткая. Так то Бурунов вообще не держит, а панчей на всех не хватает толком, местами там просто грязь неуместная. Ну и Маруся конечно молодец и няшка, но Софье Каштановой не ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары, пики и кувыркающиеся лошади не из фильма ХС, а из средневековых сражений, которые не придумывал Гибсон

Он их первыми показал. Пики, кувыркающиеся лошади, снос людей вместе с лошадьми, общее говнище все оттуда. После это много где было, даже в трэшачках вроде Короля Артура. ББ и Вне закона калька с него.

Скоро в ИП подоспеет обещанный эпик

Прям жду. Без шуток.

Да я не про то, что там не двигается камера или это плохо снято, там очень динамичный монтаж, но постановка уж точно не такая изобретательная, как в ББ.

 

Да нет в ББ изобретательности. Все это уже сто раз было. Лошади, пики, кувыркания были в Сердце. Твои стрелы с переходом в Сашке или Трое, да еще много где, это довольно избитый прием, даже Бэюша в Харборе подобной фигней страдал. Изобретательность там разве что в моменте где снежок в центре толпы идущей в метро. Вот здесь изобретательно: метро в семи королевствах. Ну какая изобретательность переснять моменты, которые уже сто раз были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал покажет, как мы Озеро в итоге оценим. Как недельный нуар очень даже хорош.

 

Мылодрама заходит, потому что короткая. Так то Бурунов вообще не держит, а панчей на всех не хватает толком, местами там просто грязь неуместная. Ну и Маруся конечно молодец и няшка, но Софье Каштановой не ровня.

По выделенному согласен. Спасибо. Буду ждать окончательной оценки.

 

Прям жду. Без шуток.

Все Дэн, давай на этом остановимся. При своих останемся. Как выйдет обсудим. Без срачей, как взрослые люди.

 

Единственное, почему я так высоко котирую ББ, не потому, что я там какой-то фанат оголтелый, просто меня очень впечатлило, как показана битва изнутри. Всё я спать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куликов кстати современный шоураннер. Он реально создает референсы из своих сериалов. Анимэ про долбогномов выкладывал и сайт запиливал, теперь и Кот Кокос доступен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что жаловался на недостаток комедийный сериалов, могу посоветовать несколько. Может какие-нибудь и подойдут.

Сразу отмечаю перевод, ибо от него зависит качество шуток.

 

Зарубежные

В переводе ViruseProject

- Люди говорят (По правде говоря) / Truth Be Told

- Белая ворона / Неправильная мама / Odd Mom Out

- Нижний Этаж / Ground Floor

 

Байбако

- Руководство по выживанию Купера Баррета / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life

- Завтра не наступит / No Tomorrow

- Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story

 

AlexFilm

- От А до Z / A to Z

 

GladiolusTV

Селфи - Selfie

 

NikiStudio Records

- Парикмахеры / Clipped

 

ApofysTeam

- У Друзей Жизнь Лучше / Friends with Better Lives

 

F-TRAIN

- Уитни / Whitney (2011-12) (ситком/комедия)

 

Особняком комедия Ты, Я, Она / You Me Her

1 сезон лучше в kiitos

2 сезон лучше в GoldTeam

3 сезон лучше в Jaskier

 

 

Русские сериалы:

- Фирменная История

- Беглые Родственники

 

есть и масса приличных драмеди типа Ольга, Физрук и т.д.

 

Искать сериалы: на кинозале, рутрекере, и сайтах первоисточниках РГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес говоря, тухлый спор какой-то, сравниваете свинину и бананы, готику и мерседесы, манчестер юнайтед и надаля

в кино никогда не будет ничего подобного прошлогоднему твин пиксу, а на тв никогда не будет чего-то вроде one cut of the dead или последнего мэд макса, или служанки, потому что разные форматы, разные бюджеты, разные возможности и мы все разные люди, которым нравится разное

ну и смешно смотреть, как люди, кидающиеся говном в томаты, меряются оценками на имдб и кинопоиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа в сериалах есть уровень Джона Уика? Можно ссылку на такое?

?

Тут именно экшен ДУ. Явно им вдохновлялись.

 

Ориентир, ты снова принял на грудь. Там только на одном канале Чикаго мед, Чикаго файр, Чикаго PD. А еще всякие Блэклисты. И это на одном канале. И там еще явно есть. Этих сериалов гораздо больше. Если бы не Нэтфликс то там перевес был бы такой, что даже сравнивать смешно бы было.

немного преувеличиваешь. Да, такое есть офк, но не в том масштабе, что ты пишешь.

Так было лет 15 назад, сейчас расклады немного иные всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то посмотрел "Глаз" и решил переделать его в сериал, заменив глаза на сердце.

 

 

В касте замечена Ума Турман. Топика на ФКП нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...