Перейти к содержанию

Девушка, которая застряла в паутине (The Girl in the Spider's Web)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jimmy Darmody']Так 2 и 3 без первой не имеет смысла снимать. И не снимать же им уже третью экранизацию первой книги, поэтому логично, что взяли эту.[/QUOTE] Сюжетно первая с последующими мало связаны, отдельные события только упоминаются. Тут-то тоже подразумевается, что читатель/ зритель уже в курсе, кто все эти персонажи и не надо заново все пояснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж фильм отсмотрен. Радует, что "повторения пройденного" не было. Но и чего интересного для себя я не увидела, не было и такого, чтоб хотелось сказать: "Привет, Лиз, давно не виделись, чем живешь?" Кстати, чем живет Лиз в этой части и, правда, не ясно. Для «старой» Лиз хакерство было жизнью, она им дышала, посему и ее роман с Микаэлем закончился «ничем». А тут постучала по клавишам пару раз и все. С чего вдруг она сменила ориентацию и переключилась на девушек? И если так зачем наблюдала за Микаэлем, а когда они встретились, вела себя так, словно не было никаких чувств. А с его стороны они точно были. На любовь решили «забить». И, да, старая Лиз никого бы не бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fongisz']Ну, что ж фильм отсмотрен. Радует, что "повторения пройденного" не было. Но и чего интересного для себя я не увидела, не было и такого, чтоб хотелось сказать: "Привет, Лиз, давно не виделись, чем живешь?" Кстати, чем живет Лиз в этой части и, правда, не ясно. Для «старой» Лиз хакерство было жизнью, она им дышала, посему и ее роман с Микаэлем закончился «ничем». А тут постучала по клавишам пару раз и все. С чего вдруг она сменила ориентацию и переключилась на девушек? И если так зачем наблюдала за Микаэлем, а когда они встретились, вела себя так, словно не было никаких чувств. А с его стороны они точно были. На любовь решили «забить». И, да, старая Лиз никого бы не бросила.[/QUOTE] Хуже или лучше Снеговика? Обнаженка есть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше кинца с Фассей, обнажёнки нет ребят, я понимаю, что вы делаете ребут, который на самом деле не ребует, а на самом деле всё же ребут, но... зачем так нагло копировать стиль опенинга из фильма Финчера? [spoiler] а ещё сабж лучше экранизации второй и третьей книг, но это так себе достижение[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b']Сюжетно первая с последующими мало связаны, отдельные события только упоминаются. Тут-то тоже подразумевается, что читатель/ зритель уже в курсе, кто все эти персонажи и не надо заново все пояснять.[/QUOTE] Да всё равно там, как цельная история идёт. Экранизировать вторую меньше смысла, чем экранизировать четвёртую. Сабж, как отдельная фигня больше покатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Тут белый и красный вместо черного?[/QUOTE] Есть щепотка белого в самом начале, но потом усё (и в дизайне почти идентично) как у Дэвида. И не может быть совпадением, что дублировать Саландер снова поставили Искандер Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen'] Наверное потому что ты сначала оригинал смотрел. Так всегда[/QUOTE] Откуда такие факты?! В моей практике много исключений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gerc0g']Откуда такие факты?! В моей практике много исключений :)[/QUOTE] Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала? Факты на основе личного опыта и наблюдений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала? Факты на основе личного опыта и наблюдений[/QUOTE] Может и не много, но достаточно. К тому же я немного превратно понял то сообщение, подумалось речь идет о следующем: "что глянул первым, то больше и понравилось, вне зависимости от того римейк это, или оригинал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала? Факты на основе личного опыта и наблюдений[/QUOTE] Не много. Но хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо. Наперед знаешь, что сейчас произойдет, кто главный злодей, у гг конечно получается хакнуть все и вся вовремя. А то что негр будет [spoiler]в тим Лисбет было понятно еще по трейлеру, но он усердно половину хронометража за ней охотиться.[/spoiler] 0 интриги, 0 какой-либо атмосферы. У Фой весь фильм выражение "что я тут делаю?", а Хукс с легкостью бы дал малину за женский саппорт. Плохо написано и еще хуже сыграно, но фильм не хайповый, так что даже не номинируют. После вступления в фильме Финчера показать такое, вообще позор. Мало того, что интро в сабже секунд 30 (!), так и выглядит как дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wok']Все очень плохо.[/QUOTE] Ты просто мизогин, тебе не нравится, когда ведущие роли у женщин. [quote name='EMoushen']Ты хочешь сказать, что посмотрел La Totale! до Лжи? Сколько тебе (вам) лет?[/QUOTE] Мне дедушка рассказывал. "Говно-кино", - говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ'] Мне дедушка рассказывал. "Говно-кино", - говорил.[/QUOTE] Не получилось интеллигентной беседы [IMG]https://media.giphy.com/media/hLiS0voNJLus8/giphy.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зрительские рейтинги настолько плохие, то походу критики еще натягивают фильму за metoo и сильных-независимых женщин, заметил как то что у сабжа на томатах подряд было с десяток рецензий подряд с 3/5, прям натягивают как могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Зрительские рейтинги занижены из-за того, что зрители хотели сиквел Финчера с Марой. Просто флэшмоб[/QUOTE] А чего они тогда на труллерах не отыгрались? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']А чего они тогда на труллерах не отыгрались? :)[/QUOTE] Не знали про их существование) Единиц щас больше, чем десяток И у критиков и у зрителе средняя около 5,5. Все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...