Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Подарок в студию!) там даже подписи, чтобы не перепутать :D

 

^ подписанные довольно гармонично дополняются друг другом)

 

.. хочется верить, что Блум стал тамадой не за просто так, а за приятный бонус от Пэрри.

 

ps. Коллинз, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то.

То тему прикрыли, открыли - 90% темы пропало, как и сообщений пользователей в теме.

Думаете, мы поверили, что это было случайно? Ха!!!!

То опрос обновили, где уже никто отмечаться не станет))))

Знаете... это такая шитая белыми нитками ФИГНЯ!!!!)))

 

Теряете пользователей.

Молодцы!

 

негласные правила рулят))

 

 

e7a89affeed8t.jpg

HighLife номинирован на Louis Delluc Prize. Приз Луи Деллюка самая престижная кинонаграда Франции.

 

 

Сегодня прилетел в Ло))

e444d6743a73t.jpg

Изменено пользователем Chili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шаги с космическим "папой" Робом))

 

ffde0a4e1d0dfd61abe49bde3dd1a801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб окружил себя Миями)) к Васиковской ещё Гот прибавилась в проекте:

 

"I have a movie called “The Devil All the Time” (with Robert Pattinson, Chris Evans & Tom Holland) that’s shooting in February. It’s based on a novel. It’s about a set of characters who live in rural Ohio in the late ‘60s." Mia Goth

 

Из ее инью EXCLUSIVE: Mia Goth in a Witch’s Brew of Dance in ‘Suspiria’

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шаги с космическим "папой" Робом))

 

ffde0a4e1d0dfd61abe49bde3dd1a801.jpg

 

здесь Робыч *раскололся*, здесь он не по роли а сам по себе волновался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь Робыч *раскололся*, здесь он не по роли а сам по себе волновался))

 

При этом называл её Виллоу:) может, он волновался как Монте, а не как Роб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось промо Маяка - отлично!

 

Интервью с Уиллемом Дефо и классный фотосет в журнале.)

2a9676561fab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что его дни в качестве сердцееда и главного двигателя франшизы в основном остались в прошлом, харизма Роберта Паттинсона остается такой же безумной и неотвратимой, его лицо – это микс из замешательства и гравитации, усиленный чётко очерченными чертами лица.

 

Выйдя из привычного окружения пригорода Лондона, благодаря космическому катапультированию к звёздному статусу, карьера Паттинсона открыла дверь в новый, дикий мир, которым он сам управляет. 32-летний актёр брался за сложные роли в сложных фильмах таких режиссеров, как Дэвид Кроненберг и Джеймс Грей, перед тем как спрятаться за бородкой и акцентом из Квинса в паническом путешествии «Хорошего времени» братьев Сэфди. Любые сомнения в искренности намерений Паттинсона сниматься в малобюджетных, амбициозных проектах рассеялись после его роли в новом англоязычном фильме Клер Дени «Высшее общество». Новая психо-сексуальная драма французского режиссера снимает Паттинсона в тюрьме в космосе, где заключенные отдают свою сперму завораживающей Жюльетт Бинош ( Персонаж Паттинсона зовёт её «шаманом спермы»). В следующем году он будет в фильме вместе с Уиллемом Дэфо, тем, кто ловко соединил классический арт-хаус и летние блокбастеры. Они никогда не разговаривали на съёмочной площадке – это такая фишка актёров-мачо – они впервые подробно обсудили трудности жизни знаменитостей и радостях отхода от звёздного статуса.

 

Роберт Паттинсон: Я был в ужасе от этого интервью, ведь я целую неделю только их и раздавал. Когда я был в Сан-Себастьяне, я дал интервью с Жюльетт Бинош, и я помню, что думал: «Я даже не уверен, что людям интересно то, о чём я говорю».

 

Уиллем Дэфо: Ты кажешься очаровательным в тех интервью, которые я посмотрел. Это элемент игры?

 

Роберт: Я определённо как будто нахожусь под кайфом от всего этого. Во мне сидит маленький гремлин, который твердит: «Скажи что-то шокирующее. Ты здесь только на пару минут. Скажи что-то ужасное!». Я от этого получаю странное удовольствие. Но вот у моего публициста от таких ответов уже было пару сердечных приступов.

 

Уиллем: Что придаёт тебе уверенности?

 

Роберт: Я не думаю, что дело в уверенности. Я считаю, что лучший способ справиться с давлением, это сказать какие-то ужасные вещи. Я определенно плох в раздаче интервью и продаже фильма. Я знаю многих актёров, у которых это отлично получается, но я, кажется, на это совершенно неспособен. Я очень смущен, потому что даже не знаю понравится ли зрителям фильм. Ты можешь говорить о своем ремесле, но если аудитория посмотрит фильм и скажет: «Ну, это было отвратительно», тогда всё, что вы сказали будет неважно.

 

Уиллем: Как прошел фестиваль в Сан-Себастьяне?

 

Роберт: Я помню, как ел рыбу с крошечным туловищем и огромной головой. На самом деле, это было одно из самых неприятных блюд из тех, что я пробовал.

 

Уиллем: А как прошел показ фильма?

 

Роберт: Прекрасно. Было немного страшно после первого показа в Торонто. Я не думаю, что зрители были готовы к увиденному. Там был большой зал, и как только вошли зрители, я увидел их всех с ведрами попкорна, готовыми к развлекательному фильму. Я подумал: «О, нет, через мгновение этих людей сшибёт поезд». Они точно не ожидают увидеть эзотерический фильм о кормёжке демона».

 

Уиллем: Ты думаешь о зрителях, когда снимаешься в фильме?

 

Роберт: Когда я снимаюсь в фильме, то совершенно не думаю о тех, кто его посмотрит. Я правда хочу привлечь людей в кинотеатры на фильм. Вот о чём я думаю. Часть меня любит искусство маркетинга. Мне кажется, многие актёры даже не хотят думать о коммерческих перспективах фильма.

 

Уиллем: Я думаю об этом.

 

Роберт: Мой отец был автодилером, и мне нравилось слушать то, что он говорил о способах продажи. Это искусство чтения клиентов и знание того, куда вы можете их направить. Продажа чего-то очень похожа на актёрскую игру, правда.

 

Уиллем: Как ты справляешься с тем, что иногда снимаешься в фильмах не для всех? Есть мнение, что если фильм не популярен, то это плохой фильм. Это меня всегда обескураживает.

 

Роберт: Но если ты снимаешь что-то невероятно личное, особенное, то тогда даже если только один человек посмотрит его и скажет «Мне очень понравился этот фильм», то ты связан с ним на несколько более глубоком уровне. Это значит гораздо больше, чем когда зритель говорит: «Я хорошо провёл время, смотря твой фильм «для всех»».

 

Уиллем: Я согласен с тобой. Это забавно, потому что когда мы с тобой снимались в фильме «Маяк», условия были такими жёсткими, что мы почти не разговаривали вне съёмочной площадки.

 

Роберт: Я почти ни с кем не разговаривал.

 

Уиллем: Должен признаться, ты меня часто озадачивал.

 

Роберт: Во время репетиций я понял, что ты понял сценарий гораздо лучше, чем я, и я не хотел, чтобы это было заметно.

 

Уиллем: Ты не слишком погружался в репетиции. Возможно, это была особенность роли, но я всегда думал, что ты хочешь просто влиться в неё, не прорабатывая сценарий, как будто её было бы легче сыграть без какого-либо предварительного знания. Мне это напомнило раннего Дастина Хоффмана и слова Лоуренса Оливье «Вперёд!».

 

Роберт: Моя идея для «Маяка» заключалась в том, что если не понимаю сценарий на мысленном уровне, то я попытаюсь разобраться в нём на физическом уровне. Но, должен признаться, что я никогда не видел кого-то с таким потрясающим запасом энергии как у тебя. Я помню, как наблюдал за тобой и думал: «Как ты это делаешь?»

 

Уиллем: Я приму это за лесть, но в свою очередь скажу, что твой подход был лютым. Ты был воином. Помнишь, как на нас брызгали водой, и это было очень больно? Такие вещи тебя не покидают.

 

Роберт: Это первый раз, когда я хотел ударить режиссера. Как бы я не любил Роберта (Эггерса) был момент, когда я пять дублей ходил по пляжу и думал «Что, чёрт возьми, происходит?». Мне кажется, ты направил мне в лицо пожарный шланг. А он такой: «Да, это пожарный шланг». Это была своего рода пытка. Но, это создает интересную динамику. (Смеется). Мне любопытно, ты воспринимаешь роль по-другому в менее коммерческом фильме, в отличии от роли в большом фильме, части франшизы? Подходы разные?

 

Уиллем: Я уже не в том возрасте, чтобы играть за компанию, так что я лучше всего себя чувствую с людьми, которые мне интересны. Мне нравятся личные фильмы и маленькие касты. Мне нравится гибкость. Когда ты снимаешь большой фильм, это другой менталитет. В большом фильме, ты должен быть более ответственным, более уверенным. На людей, которые снимают эти фильмы, также оказывается давление, и они должны быть ответственными. Ответственность для искусства – это смерть.

 

Роберт: С каждым фильмом, в котором я снялся, я чувствую навязчивую потребность в первый же день сказать режиссеру, что я понятия не имею, что делаю. И, думаю, в студийных проектах люди воспринимают это плохо. Я не думаю, что когда-нибудь смогу сказать «О, я профессиональный актёр с кучей приёмов, и смогу рассказать историю так, как вы захотите». В смысле, я снимусь в фильме именно потому, что подумаю, что не смогу работать хорошо. Ты просто надеешься, что не утонешь. И когда ты не тонешь, то возможно выяснишь, как плавать.

 

Уиллем: Слушай, я думаю, что у тебя всё прекрасно, мне нравятся фильмы, в которых ты снимаешься. Ты был большой звездой в фильмах серии «Сумерки», я ещё не видел таких масштабов популярности. Это позволило тебе рисковать, что ты и делаешь. Умный ход.

 

Роберт: Ты такой же популярный. Я видел, как в Галифаксе люди охотились за тобой в супермаркете.

 

Уиллем: Ну, это моя свита.

 

Источник

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, на каком это языке написано? Гугл-транзлейт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, на каком это языке написано? Гугл-транзлейт?

 

Видимо.) понятно, что литературные переводчики сплошь на кино форуме и штандарты высоки, но чем богаты, тем и рады.

 

https://pbs.twimg.com/media/DrCociWWwAAKSUY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, на каком это языке написано? Гугл-транзлейт?

:biggrin: Странные у сабжа фанатки, хоть бы текст откорректировали прежде, чем выложить. Паттинсон и так ораторством не блещет, а тут получается совсем печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Роберта Паттинсона для Interview Magazine.

:confused::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая алкоголичка + зеленые штанишки ему очень идут!Красапет, чоуж!

 

Зы. Интересно, зачем на последних его так раскорячили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Роберта Паттинсона для Interview Magazine.

:confused::wacko:

 

Перелом ноги в двух местах? Штурмовал городские мусорки, судя по виду. :D Не, не нравится, перебирает он с этим нарочитым антигламуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом ноги в двух местах? Штурмовал городские мусорки, судя по виду. :D Не, не нравится, перебирает он с этим нарочитым антигламуром.

Дык...куда зовут туда и идет, выбор то не велик прям скажем, а жить как привык хочецца.

Первое как по мне тоже стремное, типа-"привет с большого бодуна":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык...куда зовут туда и идет, выбор то не велик прям скажем, а жить как привык хочецца.

Первое как по мне тоже стремное, типа-"привет с большого бодуна":D

 

Так что интересно, вся одежда качественная, явно дорогая и чистая, но Роберт сумел придать себе такой общий вид, что, если не приглядываться - бомж бомжом. :D Талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127847-d556f-110149114-m549x500-u1d21a.jpg

 

f40bf5553fba.jpg

 

7e3f23569ace.jpg

 

Шутейные потУги местных йумористок такие пОтуги.)) и с оригинальностью припоздали уже лет так на пять - в стертой теме до нас уже донесли, что в Москве бомжи как Паттинсон. Блин, классно москвички живут))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотка со съемок в Марокко.

 

Подстригли, на коня усадили... )

article6392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

^

 

блин, а мне нравится. есть в сете правда житейская; это подкупает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

^

 

блин, а мне нравится. есть в сете правда житейская; это подкупает)

Чо?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?:biggrin:

 

не бухти на меня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, на каком это языке написано? Гугл-транзлейт?

 

По многочисленным просьбам исправила перевод интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не ясна пока сюжетная линия Маяка)

567885d32c4b.jpg

 

В информации о ролях Дефо значится как "старый", а Роб как " молодой" - опять возникает версия, что, возможно, будет история одного человека.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...